Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nardist 25 авг 2011, 18:36
Алешенька иди в по.у(в песочницу) я хотел сказать
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2011, 18:38
На матчи с Эвертоном, буду зама брать :D

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
nardist писал(а):Алешенька иди в по.у(в песочницу) я хотел сказать
О, это человек, который срёт на всё? Ты ещё жив? Я думал в говне своём утонул ))
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 25 авг 2011, 18:43
я на таких как ты ложу большой и толстый
не захожу на форум,потому что в жизни есть чем заняться-а ты сиди тут девочка.
ЗЫ. пойду на стад Динамо К посмотрю как будет поляков душить
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 18:49
A/|EWEHbKA писал(а):На матчи с Эвертоном, буду зама брать :D
На матчах с Эвертоном ты просто будешь БРАТЬ :D

Навеяло: 12-летний сын подходит к родителям и спрашивает: "А что такое минет?" Мама краснея отвечает:"Ну это когда пенис берут в рот..." Отец, отвешивая подзатыльник матери: "Дура, не берут, а дают! У нас сын растёт!"
ЗЫ Спартачог 2:2 гоняет...висять...упс 2:3. Надеюсь, Киев сыграет лучше
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 25 авг 2011, 21:12
cantor писал(а):странно, вроде Алекс никого не трогал
за что это на него такой наезд?
Михолап - идейный боец, периодически наезжающий на Алекса (что не есть ненормально, т.к. у него своя, понятная точка зрения.Хоть и с перебором). А вот Алешеньку Алекс уделывал ни один раз на форумах и в игре (историю юниорок Эфиопии и Брунея, когда брунгейский през, а по совместительству и тренер их юношей зафунял все, что можно от неадекватного восприятия происходящего, я тебе расскажу отдельно), поэтому Алеша пытается всячески пукнуть в тему всегда, когда с Алексом кто-нибудь начинает спорить. Пукать у него получается плохо (он это не очень понимает, правда), потому что он слишком предсказуемый товарищ, и эти действия с его стороны будут продолжаться бесконечно.


Кстати, нардист второй, кто за недолгое назвал Алешеньку девочкой.Не производным от этого слова, не как-то по другому, а конкретно букву в букву - "девочкой". Как говорится, один раз - не три два раз, а когда с ним это делают уже двое за короткий промежуток времени - это уже повод задуматься о будущем, настоящем и о правильности выбора ориентации.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 25 авг 2011, 21:28
А где этот недоделанный японский автомобиль, вроде его ещё не хватает )))
Харлампий, я уже давно не обращаю внимание на Алекса, а ему наверное этого хочется, прочитай кто кого задел, а потом вякай. Я же тебе уже советовал вроде думать, прежде чем писать. Похоже у тебя там стена 3 километровая и не прошибаемая )))
Это наверное, во-первых, а во-вторых тебе не кажется что сейчас пукать как раз ты начинаешь? В прошлый раз, когда я задался вопросом о твоём возрасте у тебя аж запор начался, что кончился и опять полилось? Может таблеточку?
Харлампий, сколько пиши не пиши, а Гана всё равно поГана, а Алекс - позор для ФФ...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 25 авг 2011, 21:38
A/|EWEHbKA писал(а):
nardist писал(а):Алешенька иди в по.у(в песочницу) я хотел сказать
О, это человек, который срёт на всё? Ты ещё жив? Я думал в говне своём утонул ))
A/|EWEHbKA писал(а): В прошлый раз, когда я задался вопросом о твоём возрасте у тебя аж запор начался, что кончился и опять полилось? Может таблеточку?
Если тебя сегодня настолько сильно тревожит тема фекалий,какашек, то это не сюда, а в районную поликлиннику надо было идти, пока прием был. Если до завтра не пройдет, и всю ночь промучаешься - сгоняй с утра

Что касается
A/|EWEHbKA писал(а):Гана всё равно поГана, а Алекс - позор для ФФ...
"поГана "-это даже круче, чем просто Гана, спасибо Азамату (он,вроде первый написал так в новостях)
А про Алекса - твое мнение является здесь определяющим? В таких случаях нужно писать - "ИМХО, Алекс - позор для ФФ". Свою корону будешь надевать в Брунее, здесь это всего лишь твое мнение, не интересующее большинство и не являющееся определяющим

A/|EWEHbKA писал(а):Я же тебе уже советовал вроде думать, прежде чем писать.
Советы будешь давать, когда у тебя это будут просить. Ну или жене.Или дитяте своей.
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение cantor 25 авг 2011, 21:57
"... преподобному игумну Козьме челом бьет!" 8)
cantor
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Харлампий 25 авг 2011, 22:09
cantor писал(а):"... преподобному игумну Козьме челом бьет!" 8)
Ты уж поясни ему. А то он решит, что ты меня стебанул :D :D
Все уйдут, а он проснется
Харлампий
Эксперт
 
Сообщений: 7584
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 24 май 2009, 13:28
Откуда: Москва
Рейтинг: 517
 
Манчестер Юнайтед (Манчестер, Англия)
Дакота (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 25 авг 2011, 22:33
A/|EWEHbKA писал(а):А где этот недоделанный японский автомобиль, вроде его ещё не хватает )))
Харлампий, я уже давно не обращаю внимание на Алекса, а ему наверное этого хочется, прочитай кто кого задел, а потом вякай. Я же тебе уже советовал вроде думать, прежде чем писать. Похоже у тебя там стена 3 километровая и не прошибаемая )))
Это наверное, во-первых, а во-вторых тебе не кажется что сейчас пукать как раз ты начинаешь? В прошлый раз, когда я задался вопросом о твоём возрасте у тебя аж запор начался, что кончился и опять полилось? Может таблеточку?
Харлампий, сколько пиши не пиши, а Гана всё равно поГана, а Алекс - позор для ФФ...
Что-то тебя никто не понимает...кстати, как там твой СВ Сан Николас Юниорс(Аруба) сыграл? 8) Буду тебя теперь называть ГОРДОСТЬЮ ФФ Англии и ФФ Арубы. Ты наш СПАРТАК! :cool:
Ребят! Не чморите алёшеньку больше, не называйте "девочкой". Это же может привести к психологической травме! Будьте людьми - остановитесь! :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A/|EWEHbKA 26 авг 2011, 06:21
Тем кому надо - понимают, те же кто не понимает, позже на своей шкуре прочувствуют, правда обидней наверное им будет...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Sudden80 26 авг 2011, 06:59
Обе стороны перегибают...
и все некрасиво
Sudden80
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 26 авг 2011, 09:28
Тем кому надо - понимают, те же кто не понимает, позже на своей шкуре прочувствуют, правда обидней наверное им будет...
Те кто надо - это ты и Михолап. Хочешь бесплатный совет? Держи свой рот на замке и тебя никто трогать не будет. Ни здесь, ни в Арубе, ни на Луне. У тебя все проблемы из-за длинного языка. Сидишь себе в деревеньке при Самаре и сиди. Понимаю, что скучно там и делать не фиг, но какай лучше у себя в туалете во дворе, чем здесь гадь. Я доходчиво тебе объяснил, друг?
ЗЫ Придумал как помочь Алёшеньке! Я тебе психолога в Самаре оплачу! Лучшего психолога в городе! Все сеансы БЕСПЛАТНО!!! Потому что если это не поможет, то тебя надо отправлять в Саратов к судмедэксперту-паталогоанатому(Тарантулу) с кыргызского форума, чтобы быстро осмотрел и отправил закапывать. :grin: Это правда, что ты копируешь посты Тарантула до удаления и потом распространяешь их в личках всем менеджерам, с которыми хоть когда-то переписывался в игре?
Обе стороны перегибают...
Ошибаешься, т.к. здесь нет сторон. В игре и на форуме каждый сам за себя. Каждый личность и пуп Земли. Если есть время и желание, почему не придатся старинной русской забаве и письками не померятся? Влезать в потасовку в качестве арбитра - последнее дело. Люди разберутся сами. Можно полицию(модераторов форума) вызвать. Если закон нарушается, то они разберутся.
и все некрасиво
Нравится-не нравится, красиво-не красиво очень субъективные критерии оценки. Никому нравится не навязываюсь. Мне вот Алёшенька не нравится с его фобиями. И я получаю удовольствие от его корчей на форуме. Ну никак не могу себе отказать в этом. Как Алёшенька снимет корону самого главного и умного манагера, так будет тебе спокойствие на форуме, Sudden. Давайте не будем забывать, что всё что здесь творится - это часть игры!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение BEBETO 26 авг 2011, 10:39
Я не понял! Махач то будет!???
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 456
 
Осасуна (Памплона, Испания)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение subaru 26 авг 2011, 11:06
ну как бы пора уже)
subaru
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия