Сборные Индонезии 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dim2 06 фев 2008, 13:24
Огромное спасибо за оказанное доверие!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Werwolf 06 фев 2008, 13:45
Поздравляю! Теперь банкуй!
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Сообщение Miolan 07 фев 2008, 14:59
Ну что ж, осталось нам выбрать только тренера юниорки. На данный момент заявку подал только Action2f. Учитывая тот факт что этот человек рулил сборной и в прошлом году, думаю стоит ему дать бразды правления и на этот сезон. Все таки опыт уже имеется. Тем более что явных конкурентов у него нет.
Miolan
 
 
 

Сообщение Dim2 07 фев 2008, 17:24
Ну если заявятся ещё Ярик и Юра, то ещё может быть небольшая борьба!!! Ярик достаточно активен на форуме (но это может гарантировать ему не много баллов), а Юра после выигранного Индонезийского КТ выиграл вдобавок и КМ!!! Конечно трудно без опыта начинать рулить сборной... Но все когда-то начинали!!!

В любом случае заявка Экшена пока единственная!!!
Последний раз редактировалось Dim2 13 янв 2011, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
Dim2
 
 
 

Сообщение Dim2 07 фев 2008, 17:25
Всем удачи на выборах!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Miolan 08 фев 2008, 16:13
Юра после выигранного Индонезийского КТ выиграл вдобавок и КМ!!!

Я ничего не имею против него, ног только согласись, КМ далеко не показатель. Тут основную роль играет жребий.
Кроме того, лично я не представляю как он будет управлять сборной, ведь необходимо общаться с менеджерами для достижения максимальных результатов. Да и опыт все же на стороне Action2f.
На данный момент уже 2 заявки от Action2f и Grom, а вот Ярика что-то не видать :)
Самое интересное, что нигде на форуме не было информации про кандидатов, но все знают что их 3 :) :) :)
Самое главное что есть выбор среди достойных!!! Всем удачи!!!
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 08 фев 2008, 17:14
все выдвинулся :grin:

Miolan писал(а):Да и опыт все же на стороне Action2f.

он в прошлом сезоне не хорошо выступил за сборную! вот.
управления сбороной похоже на управления компндой только без финансовой подаплеки.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Action2f 08 фев 2008, 18:20
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение Dim2 08 фев 2008, 18:49
В прошлом сезоне Экшен справился на 5+ и выжал из команды всё, что можно было - и это факт!!! Так что я считаю его главным претендентом!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Etherlord 08 фев 2008, 19:26
да я помотрел результаты и думаю что Юру можно поздравить с победой
Etherlord
 
 
 

Сообщение rаyon 08 фев 2008, 20:19
Action2f победит,уверена:)
удачи,Юрик)))
rаyon
 
 
 

1
Сообщение grom 08 фев 2008, 22:22
Action2f писал(а):Очень на самом деле интересно почему Grom не зайдет на форум и хотя бы слова не чирикнет.. А то, действительно, никто о нем ничего не знает, кроме успехов в выступлениях с ПСПС... Только Dim пресс-аташе:), если что-то узнаю о Юрие то только от него...


Action>> Я в ПСПС с начала индонезийского КТ и я не кричу о своих успехах на каждом шагу, предпочитаю чтобы о моей компетенктности как менеджера судили по выступлениям, а не по активности оставленных сообщений на форуме, для меня всегда является показателем результат, а не разговор о таковом.


Miolan>> я конечно понимаю Ваши симпатии к Action на выборах и красноречивую рекламу в новостях, но прежде чем говорить о том что Км это не показатель и все решает жребий, сравните соперников моего клуба и соперников ведущих клубов Индонезии, Вы убедитесь что жребий не был так уж благосклонен к моим подопечным.
grom
 
 
 

Сообщение Action2f 08 фев 2008, 23:14
.
Последний раз редактировалось Action2f 05 дек 2010, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Action2f
 
 
 

Сообщение grom 09 фев 2008, 00:28
>>Action То как меня характеризовать дело лично каждого,в отличии от тебя, свои слова я аргументирую, о себе писать на форуме Виртуальной Футбольной Лиги я смысла не вижу - это не сайт знакомств. Тема посвещена сборным в 11 сезоне лиги, так что заканчивай флуд, и обсуди с менеджерами развитие и поддержание на высокой форме игроков к ключевым поединкам отборочных матчей,
grom
 
 
 

Сообщение Dim2 09 фев 2008, 00:35
Юр, заканчивай!!! Или научись выражать свои мысли в менее упрекающей и конфликтной форме!!! Индонезия - не место для конфликтов вообще и особенно между теми менеджерами. которые в ней играют!!!
Dim2
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия