Юношеская сборная ФФ Индонезии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 03 май 2012, 08:49
Стасон писал(а):
Volodyan писал(а):
ля игры в самой команде тот же 19 65 - не вариант, потому что кушать будет много зарплаты, а выпускать его до 23 лет вообще нежелательно монстровитого)
Если грамотно выпускать игрока - то почему бы и нет? У меня в Алжире этот уже основной игрок команды.
У тебя в Алжире команда уже s11 далеко за 1500, а в команде с s11 1200 он будет терять в каждом матче практически.
А как влияет с11 команды на его оценки в матче?
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 03 май 2012, 11:04
Не согласшусь с тем, что держать невыгодно. Парочка примеров.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=850714
Набор 92% потеря 88%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=713012
Набор 47% потеря 38%
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=22
в 19 лет стал основным игроком, правда тут и набор 100% а потеря 13%
Но в целом картина я думаю ясна. Если грамотно пользоваться оптимальностями и предугадывать исход встреч (чем, в принципе, почти все и занимаются, когда отправляют составы :-) ) то даже молодой может как минимум не терять в играх.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 03 май 2012, 11:32
Стасон писал(а):вообще не над чем думать) это интересно лишь тем, кто готовит молодняк на продажу. Для игры в самой команде тот же 19 65 - не вариант, потому что кушать будет много зарплаты, а выпускать его до 23 лет вообще нежелательно монстровитого)
есть над чем задуматься, а стоит ли вообще?) но в интересах ФФ стоит, вот только жаль 16 летки у меня нет( так бы к след.сезону был бы 17 60 Л3 + стилевая спецуха 2-го уровня(
Стасон, не мути воду :grin: Понятно же, что статья предназначается в первую очередь для не очень опытных менеджеров. А все и так знают, что ты крут 8) и совсем не новичок :wise:, поэтому тебе тут и думать нечего, ты уже обо всем подумал :grin: Не сбивай людей с толку. А то по твоему получается, что молодежь вообще бесполезна - для клуба растить ее долго и дорого, на продажу - накладно и неинтересно :molot: И это говорит модератор молодежи !:D
Volodyan писал(а):Если грамотно выпускать игрока - то почему бы и нет? У меня в Алжире этот уже основной игрок команды.
Вообще +100500 :cool: Акцент на слове "грамотно".
Стасон писал(а):У тебя в Алжире команда уже s11 далеко за 1500, а в команде с s11 1200 он будет терять в каждом матче практически.
У меня сын, когда поменьше был, говорил в подобных ситуациях: "Ты волк, что-ле?" :D И откуда такая инфа? Может, мы чего не знаем? Не хочу хвастаться, но вот пример. Команда с С11=1287. Два 18летки, этот и этот время от времени играют в основе. За сезон на двоих ни одного потерянного балла (тьфу-тьфу-тьфу!). В Марокко vs чуть выше, но этот 18летка - игрок основы полноценный, и передачи отдает и забивает. Свою з/п, в общем-то, оправдывает. Так что не надо на молодежь гнать. 8) Главное - грамотный подход)
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 03 май 2012, 19:44
[quote="sarle"][/quote]
мда... словно на китайском пишу, никто не может понять, что именно) повнимательнее читайте, господин президент, написанное мною)
бывают исключения из правил, когда молодняк не теряет баллы, но это происходит очень редко(
ну а дальше расписывать не буду, что к чему, для каждого своя дорога в развитии клубов.
Забыл кстати написать, что выращивание и прокачка молодняка до 17-18 лет - весьма выгодное занятие для новых или слабых команд до вс700. Потому что можно потом продать его подороже чем он стоит и купить заместо него 3-4 игрока основы, заметно увеличив силу. В принципе, развивал команду в Сент-Винсенте таким образом, по стоимости она среди новых далеко на первом месте, а после продажи 17 летки отрыв станет ещё больше)
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 04 май 2012, 00:28
Забыл кстати написать, что выращивание и прокачка молодняка до 17-18 лет - весьма выгодное занятие для новых или слабых команд

А вот это факт. Наверное самый простой способ наращивания общей стоимости в сжатые сроки.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение sarle 04 май 2012, 08:32
Стасон писал(а):Забыл кстати написать, что выращивание и прокачка молодняка до 17-18 лет - весьма выгодное занятие для новых или слабых команд до вс700. Потому что можно потом продать его подороже чем он стоит и купить заместо него 3-4 игрока основы, заметно увеличив силу.
Урааа!! 8) Наконец-то!! :beer:
В общем - качаем молодежь! И сборным пополнение, и клубы не в накладе.
sarle
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Volodyan 21 май 2012, 03:39
Volodyan
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 21 май 2012, 09:55
Должен извиниться. На этих выходных катастрофически не хватало времени. В Бонтанг не смог купить индонеза нужного стиля, т.к. приехал только за полночь в субботу. Так же к сожалению получилось и со сборной. Виноват. Даже не знаю что еще сказать. Да еще и сам отборочный цикл провально складывается. :(
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Стасон 21 май 2012, 10:14
Klaccuk писал(а):Должен извиниться. На этих выходных катастрофически не хватало времени. В Бонтанг не смог купить индонеза нужного стиля, т.к. приехал только за полночь в субботу. Так же к сожалению получилось и со сборной. Виноват. Даже не знаю что еще сказать. Да еще и сам отборочный цикл провально складывается. :(
Ты тут хоть извиняешься, появляешься на форуме, явно, что просто ошибся, и такого не повторится, а в Сьерра Леоне 2 тренера из 3 сборных регулярно не отправляют составы, хоть на сайте висят практически круглосуточно, на сообщения не отвечают, на форуме не появляются.
Так что в данном случае можно надеяться, что такого больше не повторится 8) у меня у самого был как-то автосостав в сборной, банально не проверил наличие состава перед игрой, когда был уверен, что отправил
Стасон
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 21 май 2012, 10:34
К сожалению бывает и хуже. В Ангилье второй сезон кряду менеджер, которого избирают тренером юниорки, бросает все команды во втором круге и юниорка доигрывает на автосоставах.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение ЯДОЛОВ 21 май 2012, 13:26
В Бонтанг не смог купить индонеза нужного стиля
Да, я рассчитывал, что мой игрок юниорки, который у меня только теряет будет у тебя под присмотром. Не судьба... :(
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 21 май 2012, 14:28
Да вообще жесть. Давно такого не было чтобы на выходных было не до интернета. Так хоть с планшета выходил, но и его не оказалось под рукой.
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Классик 10 июл 2012, 16:30
Еще кандидаты будут?
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9934
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение tai 10 июл 2012, 17:07
Врядли! Пока что 3 кандидата!
tai
 
 
 

Re: Юношеская сборная ФФ Индонезии
Сообщение Chubek 10 июл 2012, 18:04
tai писал(а):Врядли! Пока что 3 кандидата!
почему вряд ли!?)
еще 2 дня заявок - все может быть))
Chubek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия