Атака клоунов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Volodyan 01 фев 2007, 17:37
radeonn писал(а):Я тебе даже больше скажу, существует только один Грег Нвоколо, он играет в ПСМС, кроме того он камерунец, а не индонезиец.

Ну я уж это понял, во ВСОЛе то у нас их два играет, и надо с этими клонами разобраться, точнее с одним из них :pinok:
Volodyan
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2007, 23:20
Я уже отправлял раньше запрос по этому игроку, тем более что один из них играет у меня в камеруне :)
Miolan
 
 
 

Сообщение radeonn 01 фев 2007, 23:38
Miolan писал(а):Я уже отправлял раньше запрос по этому игроку, тем более что один из них играет у меня в камеруне :)
То есть их 3 во ВСОЛе?
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2007, 23:40
radeonn писал(а):
Miolan писал(а):Я уже отправлял раньше запрос по этому игроку, тем более что один из них играет у меня в камеруне :)
То есть их 3 во ВСОЛе?
Нет, их 2, я сборника к себе в Яунде забрал
Miolan
 
 
 

Сообщение radeonn 01 фев 2007, 23:46
Miolan писал(а):
radeonn писал(а):
Miolan писал(а):Я уже отправлял раньше запрос по этому игроку, тем более что один из них играет у меня в камеруне :)
То есть их 3 во ВСОЛе?
Нет, их 2, я сборника к себе в Яунде забрал
А, вот оно что, ну я специально не менял ему гражданство в интересах сборной, теперь что делать - тебе решать ;)
radeonn
 
 
 

Сообщение Miolan 01 фев 2007, 23:50
Опять же в интересах сборной, я его туда и взял :)
Miolan
 
 
 

Сообщение radeonn 01 фев 2007, 23:59
Miolan писал(а):Опять же в интересах сборной, я его туда и взял :)
Я к тому говорю, что ВСОЛ стремится к реальности во всем, а Нвоколо не является реальным игроком, будучи индонезийцем, ведь в реальности он камерунец.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 00:08
В теме про клонов на основном форуме кто-то из модеров писал, что сборникам гражданство не меняют (в общем - правильно делают). Так что сирийского Нвоколо придётся наверное оставить "как есть" - по нему уже концов не найдём, откуда он взялся. А того, что в ПСМС переименовать в любого другого игрока из состава реальной команды (там вроде игроков хватало, надо глянуть).

А вообще - может не надо на одного игрока набрасываться, а лучше опять прошерстим всех индонезийских игроков, там после создания Д-2 наверняка клоУнов набралось полно. И тогда уже подадим заявку на исправление всех сразу (предыдущую заявку radeonn'a, правда, модеры проигнорили - может тебе Miolan больше повезёт).

P.S. Я в общем-то готов снова заняться поисками клонов завтра или на выходных - а потом уже решим, кого на кого менять.
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 02 фев 2007, 00:08
Поживем увидим, будем надеяться на лучше.
Miolan
 
 
 

Сообщение Miolan 02 фев 2007, 00:16
А вообще - может не надо на одного игрока набрасываться, а лучше опять прошерстим всех индонезийских игроков, там после создания Д-2 наверняка клоУнов набралось полно. И тогда уже подадим заявку на исправление всех сразу (предыдущую заявку radeonn'a, правда, модеры проигнорили - может тебе Miolan больше повезёт).

Согласен,только прямо сейчас у меня времени на все сразу не хватит. Если поможете, буду признателен!
Miolan
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 00:22
Miolan писал(а):у меня времени на все сразу не хватит. Если поможете, буду признателен!

Поможем обязательно! Да и проблема эта важная, но не срочная - можно с ней не торопиться. (Этих клонов в Индонезии с смаого основания федерации никто не трогал - ещё потерпят :) )
Список клонов я к выходным составлю, пока время есть - а там уже будем проверять и "ругаться" всей федерацией: чьих клонов переименовать, а чьих оставить :) :) :)
Dmitry K
 
 
 

Сообщение Miolan 02 фев 2007, 00:32
Сенкс! Мы еще повоюем :)
Miolan
 
 
 

Сообщение radeonn 02 фев 2007, 01:09
Dmitry K писал(а):...предыдущую заявку radeonn'a, правда, модеры проигнорили...
Тебе кто это сказал? :) Исправил Данино больше половины.
radeonn
 
 
 

Сообщение Dmitry K 02 фев 2007, 01:30
radeonn писал(а):
Dmitry K писал(а):...предыдущую заявку radeonn'a, правда, модеры проигнорили...
Тебе кто это сказал? :) Исправил Данино больше половины.

Ну не знаю, где она эта половина. Ещё раз просмотрел всех найденных в прошлый раз клонов - все на месте, никто не исправлен :?
Dmitry K
 
 
 

Сообщение radeonn 02 фев 2007, 12:55
Dmitry K писал(а):
radeonn писал(а):
Dmitry K писал(а):...предыдущую заявку radeonn'a, правда, модеры проигнорили...
Тебе кто это сказал? :) Исправил Данино больше половины.
Ну не знаю, где она эта половина. Ещё раз просмотрел всех найденных в прошлый раз клонов - все на месте, никто не исправлен :?
Значит данино меня пидманул :P
radeonn
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия