Новость: 23.01.2008 - Еще один подарок

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 23 янв 2008, 21:19
Приветствую всех Индонезийцев!!!!!!
Ну что же, наше руководство в очередной раз уготовило нам сюрприз. Кто еще успеет пересмотрите стоимость билетов на сегодняшние матчи с учетом рейтинга посещаемости.
Надеюсь в ближайшее время появятся коментарии руководства об этом самом рейтинге.
На этом правда жизнь всола не заканчивается и мы продолжаем двигаться. Уже практически завершены выборы в национальную сборную, спасибо всем кто поддержал меня, очень надеюсь что не разочарую все индонезийское сообщество.
И вот еще что. У нас еще далеко не все отписались по поводу бюджета федерации и своих планах на молодежь. Последнее особенно относится к тем, кто планирует приход суперталанта.
Всем удачи!!!!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Etherlord 23 янв 2008, 21:27
да много добра принес нам новый год)))) за его не долгое время
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 23 янв 2008, 22:17
Да ладно, пока нормально вроде все. Немного изменим стратегию развития команд и подкорректируем планы на сезон - и все дела. :beer:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Santos 24 янв 2008, 12:16
теперь ВИП полюбе надо подключать...
Santos
 
 
 

Сообщение Etherlord 24 янв 2008, 12:47
теперь нормальный чистый доход со стадика в 49к это 400к. а не как раньше 900к. теперь надо качать кумиров!!!
Etherlord
 
 
 

Сообщение Miolan 24 янв 2008, 13:00
В том-то и дело, что теперь другой взгляд на кумиров с точки зрения клуба, но это совсем не нужная спецуха для сборной
Miolan
 
 
 

Сообщение Etherlord 24 янв 2008, 13:25
теперь 3 К4 могут кому обаготить!!!! дать +90% зрителей и чистого дохода.
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 24 янв 2008, 14:04
теперь 3 К4 могут кому обаготить!!!! дать +90% зрителей и чистого дохода.

Один нюанс - если у тебя низкий рейтинг посещаемости, тебя и кумиры не спасут. Я испытал с домбонусом К3 на 39 стадике с низким рейтингом - в хорошую погоду 140 штук прибыли. В следующем туре испытаю с К3 максималку при дожде с чуть поднявшимся рейтингом, но не думаю, что заработаю намного больше.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 24 янв 2008, 16:26
ну теперь стоит думать о рейтинге и играть так чтоб были победы но и чтоб деньги тоже. я думаю что из-за этого развитие команд затормазится. наши планы на сезон растянутся на пару сезонов. наверное все это сделали из-за того что все стали с ажиотажем строить 5 и 6 базы
Etherlord
 
 
 

Сообщение Werwolf 24 янв 2008, 17:08
Да, слишком быстрое развитие у команд пошло, вот и тормознули. Блин, а я чуть-чуть не успел в Латдиоре 6 базу достроить. А планы и правда придется на больший срок растягивать...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Etherlord 24 янв 2008, 17:35
с такими реформами стадика содержать 6 базу при слабой коме не выгодно. так как с долгами разберешься только под конец КМ или даже после выплаты призовых. вылетает 1/3 времени развития и прокачки.скорее всего все вернуться к базе 4 и с постоянной ее перестойкой
Etherlord
 
 
 


Вернуться в Индонезия