Наши клубы в мирокубках

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tuberculezz 17 янв 2012, 22:45
Человек "просто предложил кинуть" будущих соперников в следующем круге. Что здесь такого? А потом этот супер сыграет свою решающую роль. И окажется, что тренеры ПСИСа и Ак-Буры (если согласился бы) - супермега стратеги. А следующий соперник по сетке, который бился "на все деньги" со своим визави и обыграл его - ...кто? (никак слово не могу подобрать, исходя из Вашего подхода)...
На его предложение он мог бы просто молча отказаться.А не раздувать здесь скандал вселенского масштаба!
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 763
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 588
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Akiro 17 янв 2012, 23:23
Tuberculezz писал(а):
Человек "просто предложил кинуть" будущих соперников в следующем круге. Что здесь такого? А потом этот супер сыграет свою решающую роль. И окажется, что тренеры ПСИСа и Ак-Буры (если согласился бы) - супермега стратеги. А следующий соперник по сетке, который бился "на все деньги" со своим визави и обыграл его - ...кто? (никак слово не могу подобрать, исходя из Вашего подхода)...
На его предложение он мог бы просто молча отказаться.А не раздувать здесь скандал вселенского масштаба!
Если бы он молча отказался, то в следующий раз сам оказался бы на месте того, кто встретится с победителем пары ПСИС-Ак-Бура.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 559
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Kpocc 18 янв 2012, 09:58
И прально.. нефиг тут договорняки разводить, развелось ушлых.. Будет уроком и ему, и тем кто таким занимается или собирается заниматся.
Kpocc
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Cikklomed 18 янв 2012, 18:49
по результатам матча, он бы его и без супера уделал бы, на коллизиях :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 18 янв 2012, 22:50
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=183900
а вот так Персид помогает стране, суперзащ и грубая.
К счастью, без травм. Но всем известно, что самый легкий способ сломать соперника - ставить суперзащиту и грубить.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение hrust 19 янв 2012, 02:00
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6358&match_id=183900
а вот так Персид помогает стране, суперзащ и грубая.
К счастью, без травм. Но всем известно, что самый легкий способ сломать соперника - ставить суперзащиту и грубить.
тоже не понимаю, зачем так делать, но до некоторых доходит только тогда, когда сами наступят на те же грабли, а бывает, что и это не помогает.

Кстати, нечто подобное было сегодня в реальном футболе, в матче Реал-Барселона. Барселона просто возила "сливочных", у Реала никакой мысли в игре не прослеживалось, только грубость. Португальцы Пепе и Коэнтрао вообще совершили подлые поступки - первый, свинья, - исподтишка наступил на руку Месси, а второй того же Месси, и опять исподтишка, толкнул руками в голову.Противно было смотреть...из-за этого даже мои симпатии стали на сторону Барсы, ъотя обычн овсегда болею за Реал.

А во ВСОЛе для Грешика мирокубки следующего сезона стают почти недостижимой целью, если только кто-нибудь из первой тройки не выиграет кубок страны. Нелепое поражение опять случилось, против автососа. Виню и себя и гену, и не знаю заслужили ли мы поражение здесь.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Volodyan 19 янв 2012, 04:02
А во ВСОЛе для Грешика мирокубки следующего сезона стают почти недостижимой целью, если только кто-нибудь из первой тройки не выиграет кубок страны. Нелепое поражение опять случилось, против автососа. Виню и себя и гену, и не знаю заслужили ли мы поражение здесь.
С чего ты взял? Мне кажется что ты как минимум 4 место сможешь занять...
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Volodyan 19 янв 2012, 04:03
А во ВСОЛе для Грешика мирокубки следующего сезона стают почти недостижимой целью, если только кто-нибудь из первой тройки не выиграет кубок страны. Нелепое поражение опять случилось, против автососа. Виню и себя и гену, и не знаю заслужили ли мы поражение здесь.
С чего ты взял? Мне кажется что ты как минимум 4 место сможешь занять...
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение hrust 19 янв 2012, 08:23
Volodyan писал(а):
А во ВСОЛе для Грешика мирокубки следующего сезона стают почти недостижимой целью, если только кто-нибудь из первой тройки не выиграет кубок страны. Нелепое поражение опять случилось, против автососа. Виню и себя и гену, и не знаю заслужили ли мы поражение здесь.
С чего ты взял? Мне кажется что ты как минимум 4 место сможешь занять...
На текущий момент в мирокубковом рейтинге стран мы на 16 месте, что дает 4(1ЛЧА+3КАК) места в мирокубках - на победителя кубка + 3 первых места в чемпе. я увы, только на четвертом.
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Volodyan 19 янв 2012, 08:49
Ну если в финал выйдут команды, занявшие места в мирокубках, то тогда 4 место будет в мирокубках.
Volodyan
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение WinnerW 20 янв 2012, 15:42
ukrrowing писал(а):
Klaccuk писал(а):...Но все же надеемся, что ПСИСу удастся пройти в следующий раунд.
http://vsol.ws/previewmatch.php?day=635 ... _id=484927

С такими моральными принципами, будем надеяться, что неудастся.
Уважаемые Кыргызы, у вас есть свой сайт, там и пишите, что угодно и сколько угодно. Потому что:
1. Если один неадекват решил выложить личную переписку, то это не повод уподобляться ему и обсуждать личные переписки, как минимум это некорректно.
2. У вас есть свой форум.
3. Пришел Карпин к Слуцкому и говорит: "У нас Лига Европы на носу, давай договоримся не убивать друг друга, т.е. свести к минимуму грубую игру, т.е. не будем по особому настраиваться друг на друга". А тот ему в ответ: "Да ты хочешь кинуть наших следующих соперников". Если команда не получает преимущества перед соперником, это не может являться договорняком по определению.
WinnerW
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 15 мар 2012, 13:09
Кстати, кто видел жеребьевку мирокубков. В этом сезоне вполне проходимые соперники вплоть до стыковых матчей, кроме меня...
вот в раунде стыковых будут проходные соперники, а до этого попалась трудно-проходимая Бахрейнская командочка.
Будет время - распишу расклады.
Santos
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение hrust 15 мар 2012, 15:01
Santos писал(а):Кстати, кто видел жеребьевку мирокубков. В этом сезоне вполне проходимые соперники вплоть до стыковых матчей, кроме меня...
вот в раунде стыковых будут проходные соперники, а до этого попалась трудно-проходимая Бахрейнская командочка.
Будет время - распишу расклады.

Я уже всю ее просмотрел, у моей команды в параллельной ветке есть одна сильная команда, не помню кто точно, а остальные проходимые.
У вас сразу же сильный бахрейнец попался, пройти его будет трудно.
У Персии пока ЛЧ кот в мешке :-) если повезет, то не упадет кто-нить с Vs за 2300-2500.
У ПСИСа все возможные соперники слабее его, правда есть один с Vs за 2100. Но думаю все шансы выйти даже в группу ЛЧ, а не КАК, у Андрея есть.

расклады наверно рано еще писать, после 1-2 раунда отбора самое время для них будет :-)
hrust
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 09 фев 2007, 23:00
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 503
 
Импада (Каинара, Гвинея-Бисау)
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение ЯДОЛОВ 15 мар 2012, 18:07
Santos писал(а):Кстати, кто видел жеребьевку мирокубков. В этом сезоне вполне проходимые соперники вплоть до стыковых матчей, кроме меня...
вот в раунде стыковых будут проходные соперники, а до этого попалась трудно-проходимая Бахрейнская командочка.
Будет время - распишу расклады.
В газету можешь статейку написать по раскладам индонезийцев в мирокубках? Если согласен, скинь в личку, а я потом опубликую.
ЯДОЛОВ
 
 
 

Re: Наши клубы в мирокубках - 11 сезон!!!
Сообщение Santos 15 мар 2012, 18:11
Могу, но чуть позже. Рустам прав, нужно подождать 1-2 раунда.
Хотя посмотрим. Может завтра будет время, чего-то черкану.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индонезия