Программа прокачки молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение soldo 14 июл 2009, 20:07
Практика показывает, что нашей юниорке не хватает стилевых спецух. Надеюсь, что мы запустим программу и она позволит нам родить для сборной нескольких звезд, даже при измененных правилах прокачки спецух. А тут еще и ветеранские спецухи грядут... Поэтому предлагаю такую программу.
Основная идея программы: вкачивание стилевых спецух в ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ сборников и компенсация стоимости этих спецух за счет Фонда. Ветеранские спецухи и совмещения тоже будут компенсироваться.
Цель программы - эффективно освоить средства Фонда на старте сезона 15-го и оказать РЕАЛЬНУЮ помощь нашей юниорке в том же 15-м сезоне, по возможности, конечно! :)
Предлагаю правила:

1. Участником программы может стать юный бенинец, играющий в бенинском клубе. Вводится силовой ценз: 16 лет - сила не менее 37, 17 лет - сила не менее 45, 18 лет - сила не менее 50, 19 лет - сила не менее 50. Доводят до требуемой силы участников менеджеры самостоятельно.
2. Игрока в обязательном порядке нужно в программу заявить. Участие в программе бесплатное (все за счет Фонда). Игрока можно заявлять только в одну номинацию.
3. Стартует игрок в программе с момента подачи заявки. Заявиться в программу можно в любой момент. Если игрок продан на трансфере, он автоматически исключается из программы, если только не продан в бенинский клуб.
4. Заявка должна включать имя игрока, его возраст, силу, позицию, имеющиеся у него спецухи, ссылку на игрока.
Заявка должна сопровождаться взносом в Фонд программы.
5. Какие спецухи качать игрокам, менеджеры решают сами. Спецухи Л, ПК, Км, Д будут возмещаться на 100%.
6. Ситуационные спецухи От, Оп, В, Р, П, У, Уг, Шт и Ат будут возмещаться на 50%.
7. Фонд программы составляет взнос Федерации, взносы тренеров сборных и взносы самих менеджеров. Взносы добровольные, но не менее 100К всоликов.
8. Закончится Программа по мере полного израсходования Фонда. То есть кто раньше подаст заявку, тот и будет в выигрыше.

Давайте быстренько обсудим и за дело! :wise:

Внимание! Правила программы изменились на 16-й сезон!!!
В виду неактивности большинства менеджеров и скудости фонда, оплачивать каждому(за исключением сильнейших клубов) прокачку любого игрока мы просто не потянем. Поэтому:
1) запись в конкурс. Игроки, прошедшие регистрацию должны вводиться в шапку темы.
2) из-за небольшого фонда, будем оплачивать тренерам прокачку одного(максимум двух) игроков
3) оплата только спецух и баллов по тройной/четверной стоимости.
4) возможно ещё ввести обязательство вкачать определённое число спецух, после которого и будет проводиться выплата
Последний раз редактировалось soldo 02 дек 2009, 14:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
 


Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 02 окт 2009, 09:06
В следующем сезоне прийдет еще один " СУПЕР МАЛОЛЕТКА" ))), готов заказать ту позицию которая нужна федерации, если заказа не будет, себе закажу Центр форварда.
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 02 окт 2009, 10:36
Керн, а можно ещё указать, сколько баллов по двойной, а сколько по тройной стоимости вкачал?

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 16 секунд:
assakura писал(а):В следующем сезоне прийдет еще один " СУПЕР МАЛОЛЕТКА" ))), готов заказать ту позицию которая нужна федерации, если заказа не будет, себе закажу Центр форварда.
по поводу заказа: в конце сезона определю, кто будет нужен юниорке :)
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 02 окт 2009, 15:53
понял, жду заказа)
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение Минхерц 02 окт 2009, 17:08
Я, конечно, и так обойдусь, но смотрю, тут брэнды за подготовку игроков сборной раздают. а о моём Игнасе Де никто и не вспоминает. Пришёл в прошлом сезоне с базы, а с началого этого сезона уже в сборной и прокачен почти по-максимуму (можно было на 1 спецуху больше). Кроме того, определён его излюбленный стиль игры (что очень важно, убеждён, большинство менеджеров даже и не догадываются, что это такое и подобным не занимаются) - тренер сборной об этом оповещён и дальнейшее вкачивание спецух намереваюсь совершать именно под этот стиль. Так что проведена серьёзная работа, неплохо было бы и поощрить! :wise:
Минхерц
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 02 окт 2009, 17:18
Минхерц писал(а):Я, конечно, и так обойдусь, но смотрю, тут брэнды за подготовку игроков сборной раздают. а о моём Игнасе Де никто и не вспоминает. Пришёл в прошлом сезоне с базы, а с началого этого сезона уже в сборной и прокачен почти по-максимуму (можно было на 1 спецуху больше). Кроме того, определён его излюбленный стиль игры (что очень важно, убеждён, большинство менеджеров даже и не догадываются, что это такое и подобным не занимаются) - тренер сборной об этом оповещён и дальнейшее вкачивание спецух намереваюсь совершать именно под этот стиль. Так что проведена серьёзная работа, неплохо было бы и поощрить! :wise:

Ну, кто-то и определяет стиль также ;) Надо писать о талантах! За всеми уследить невозможно.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение керн 02 окт 2009, 18:10
волнуюсь за фонд федерации, по-этому все балы по обычной цене можно компенсировать. :grin:
керн
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 02 окт 2009, 18:17
Минхерц писал(а):Я, конечно, и так обойдусь, но смотрю, тут брэнды за подготовку игроков сборной раздают. а о моём Игнасе Де никто и не вспоминает. Пришёл в прошлом сезоне с базы, а с началого этого сезона уже в сборной и прокачен почти по-максимуму (можно было на 1 спецуху больше). Кроме того, определён его излюбленный стиль игры (что очень важно, убеждён, большинство менеджеров даже и не догадываются, что это такое и подобным не занимаются) - тренер сборной об этом оповещён и дальнейшее вкачивание спецух намереваюсь совершать именно под этот стиль. Так что проведена серьёзная работа, неплохо было бы и поощрить! :wise:
просто надо на себя внимание обратить было в этой теме :) труды оплатим) только пожалуйста посчитай сам, сколько вкачал баллов и по каким ценам)
керн писал(а):волнуюсь за фонд федерации, по-этому все балы по обычной цене можно компенсировать. :grin:
Фонд будет тебе безмерно благодарен :grin: :grin: :grin:
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 05 окт 2009, 19:45
Господа и когда будет первый денежный транш ?
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение soldo 05 окт 2009, 20:48
assakura писал(а):Господа и когда будет первый денежный транш ?

до конца этой недели будет выплата :)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4770
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 601
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 12 окт 2009, 21:16
Есть пару вопросов для спецов

Это не значит , что я не буду , может быть , а может и небуду , еще не решил - переходить в первую лигу.

1.В команде много молодых игроков, не лучше ли мне еще посидеть сезончик во второй лиге, прокачать молодых и в следующем сезоне перейти в первую? Не хочется весь сезон играть от обороны и ложить команду для того , что бы остаться в первой?
2. Какие плюсы получит моя команда если перейдет в первую лигу? посравнению со второй?
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение PHAN 12 окт 2009, 21:30
assakura писал(а):Есть пару вопросов для спецов

Это не значит , что я не буду , может быть , а может и небуду , еще не решил - переходить в первую лигу.

1.В команде много молодых игроков, не лучше ли мне еще посидеть сезончик во второй лиге, прокачать молодых и в следующем сезоне перейти в первую? Не хочется весь сезон играть от обороны и ложить команду для того , что бы остаться в первой?
2. Какие плюсы получит моя команда если перейдет в первую лигу? посравнению со второй?
плюсы.. их много, но один самый главный.... за матч как минимум +4 -1... а если ничейка или победа, то все +5....
Посмотри как повзрослели комы, кот перешли из Д2 в Д1
PHAN
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 16 окт 2009, 13:31
Посмотрел и не вижу там у слабых команд по 11 лучшим , большого прироста по очкам в + по игроку.

Может , кто скажет на собственном опыте стоит или не стоит переходить в первую лигу?
assakura
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение X@meleon 16 окт 2009, 16:22
assakura писал(а):Посмотрел и не вижу там у слабых команд по 11 лучшим , большого прироста по очкам в + по игроку.

Может , кто скажет на собственном опыте стоит или не стоит переходить в первую лигу?
а разве Чемпионс де ЛОсби не наглядный пример? по-моему самое то, команда сильно окрепла с момента перехода в Д1
X@meleon
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение ki6 16 окт 2009, 17:06
assakura писал(а):Есть пару вопросов для спецов

Это не значит , что я не буду , может быть , а может и небуду , еще не решил - переходить в первую лигу.

1.В команде много молодых игроков, не лучше ли мне еще посидеть сезончик во второй лиге, прокачать молодых и в следующем сезоне перейти в первую? Не хочется весь сезон играть от обороны и ложить команду для того , что бы остаться в первой?
2. Какие плюсы получит моя команда если перейдет в первую лигу? посравнению со второй?
есть предложение: сливай оставшиеся матчи и я займу твое место :grin: ну а если серьезно, то да согласен с остальными. Рост там будет идти быстрее. Еще в кубке страны первая стадия легче будет :grin: но там будет очень многое зависеть от менеджера, сможет ли он выжить там и зацепиться за место:)
ki6
 
 
 

Re: Программа прокачки молодежи!
Сообщение assakura 16 окт 2009, 20:19
Ну , что ж значит я бьюсь до конца , а там как карта ляжет.Бойтесь я хочу в первую ЛИГУ)))))))))))))))
assakura
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин