Спартак (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Львович. 26 окт 2005, 00:34
Спартак (Москва). Год основания: 1922.

Спартак- Чемпион!

Официальный сайт ФК Спартак (Москва)

Добавление от модераторов (топикстартеру НЕ стирать) : При попытке спровоцировать на публичные разборки болельщиков соперничающих команд, виновные (независимо от клубных пристрастий) будут наказаны жёлтыми/красными/чёрными карточками. Решение, была или нет провокация болельщиков, модераторы форума принимают на СВОЁ усмотрение. Прошу обратить на это внимание, во избежание претензий. Лучшее противодействие провокации - это отсутствие любой ответной реакции на эту провокацию...


Изображение
Последний раз редактировалось Львович. 18 май 2017, 17:09, всего редактировалось 37 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Львович.
 
 
 


Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 28 сен 2013, 20:02
DimGun1410 писал(а):но! Халк есть...и с этим надо Спартаку что делать...приятный матч...но на евроареане пока 2-4,,,0-3,,,1-3,,,
Ну, я думаю, Боккетти вернётся и всё будет понадёжнее в защите. :-)
А так очень высокое качество футбола. Давненько я не получал такого удовольствия от просмотра РПЛ :beer:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение MasterSP 28 сен 2013, 20:22
Согласен: классная игра. Будь Спартак чуть поудачливей могло быть и 2 : 4. Жаль не было Тино Косты в последних играх он впечатлял. Кержакова в любом случае с рекордным голом, вот ведь и первый нашим забил, и сотый, и теперь 208, любовь прямо какая_то к Спартаку. Так бы и в сборной результативно!!!
- А почему истинное назначение башен скрывают от рядовых подпольщиков?
– Большинство в штабе надеется захватить власть и использовать башни по-старому, но для других целей.
– Для каких – других? – Для воспитания масс в духе добра и взаимной любви.
MasterSP
Эксперт
 
Сообщений: 4261
Благодарностей: 2828
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 12:13
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 605
 
Фенсайблс Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нанумба Нэшнл (Бимбилла, Гана)
Ист Энд Иглс (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Биледжикспор (Биледжик, Турция)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 28 сен 2013, 20:27
vetal-37 писал(а):Пожалуйста, расскажите мне, что бы было, если бы не было Халка, который создал второй гол из ничего :-)
Если по результату игры - то счет 3-2. :-)
А если "просто так" - вместо Халка у Зенита был бы другой нападающий - "лучше" или "хуже" - это уже другой вопрос.
DimGun1410 писал(а):но! Халк есть...
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Адмиралъ 28 сен 2013, 21:23
DelVinc писал(а):
vetal-37 писал(а):Пожалуйста, расскажите мне, что бы было, если бы не было Халка, который создал второй гол из ничего :-)
Если по результату игры - то счет 3-2. :-)
А если "просто так" - вместо Халка у Зенита был бы другой нападающий - "лучше" или "хуже" - это уже другой вопрос.
DimGun1410 писал(а):но! Халк есть...
вместо wais на поле выходит DelVinc :D надо тебя тоже в подруги добавить, чтобы не читать твой бред
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 28 сен 2013, 21:32
Адмиралъ писал(а):..., чтобы не читать твой бред
Процитируйте, где - "бред". Может быть тогда я не буду больше писать "такой бред". Только аргументируйте, пожалуйста. :-)
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Offworld 28 сен 2013, 22:04
Да нет, бреда в словах DelVinc нет.
Но всё-таки Вайса заменить в скором времени получится. ;)
Подкину на вентилятор. Мне лично кажется, что 4-2 - ну не совсем по игре, 3-3, 4-3 логичнее смотрелось бы ИМХО. И Спартак, и Зенит не наиграли на победу.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение DimGun1410 28 сен 2013, 22:07
vetal-37 писал(а):Да нет, бреда в словах DelVinc нет.
Но всё-таки Вайса заменить в скором времени получится. ;)
Подкину на вентилятор. Мне лично кажется, что 4-2 - ну не совсем по игре, 3-3, 4-3 логичнее смотрелось бы ИМХО. И Спартак, и Зенит не наиграли на победу.
так же,но в Зените есть Халк,а в Спартаке Велика нет...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 666
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 594
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Дель Боске 28 сен 2013, 22:14
vetal-37 писал(а):Но всё-таки Вайса заменить в скором времени получится. ;)
Да без проблем. :-)
vetal-37 писал(а):Подкину на вентилятор. Мне лично кажется, что 4-2 - ну не совсем по игре, 3-3, 4-3 логичнее смотрелось бы ИМХО. И Спартак, и Зенит не наиграли на победу.
А в матчах против Томи и Волги (2-1 и 1-0) Спартак "наиграл" на 3 очка? Но тем не менее они "очки" есть. :-) А если бы вместо этих 6-ти было бы всего лишь 2? :shock:
Дель Боске
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 28 сен 2013, 22:39
Что вы спорите кто да что , в конце чемпионата подведем итоги и тогда уж будем смотреть кто что стоит и кто что покажет)))
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 29 сен 2013, 07:47
XEB1978 писал(а):Что вы спорите кто да что , в конце чемпионата подведем итоги и тогда уж будем смотреть кто что стоит и кто что покажет)))
Ты ж требовал немедленной смены тренера?! :grin: Какрй вывод по матчам с ЦСКА, Краснодаром и Зенитом? (тьфу на DelVinс-а :grin: )
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Dominico 29 сен 2013, 09:01
Причем здесь невезение, просто тренерское поражение Валеры. Не дорос еще Спартак (да и кто бы то ни было в РПЛ) чтобы играть с Зенитом в открытый футбол с позиции силы на Петровском, тем более когда тот в порядке. Вроде и красиво и эффектно, но и счет абсолютно по игре. Дерби с мертвыми коняшками заставил спартачей (включая видимо тренерский штаб) поверить в чемпионство, выезд в Питер должен спустить их на землю :)
Dominico
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Spade 29 сен 2013, 09:41
Поражение логичное по всем параметрам - физической форме, сыгранности линий, общего класса игроков. Зенит опять в порядке в отличии от прошлого сезона и начала этого. Это единственная команда в РФПЛ кто может качественно ротировать состав, меняя разом по 3-4 игрока без последствий для командной игры. Карпин этого делать не может, почему показали матчи с СГ - командная игра рушится напрочь и это исключительно тренерская проблема плюс конечно травмы таких игроков как Боккетти, Барриос, Ромуло. Но идеальной ситауции не будет никогда, всегда кто-то будет травмирован. Сейчас задача не обыгрывать Зенит, а качественно подходить к тем кто ниже в таблице, побеждать и побеждать с тем чтобы вылет из еврокубков был оправдан.
Я не думаю, что Зенит уже чемпион. Да ЦСКА похоже отваливается и этой осенью отстанет далеко, но Спартак и Локо вполне могут подойти ко 2му кругу где-то рядом, у Зенита ЛЧ и что будет в 14 году с возрастным Зенитом пока не очень понятно.
Spade
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение XEB1978 29 сен 2013, 10:38
Berkut писал(а):
XEB1978 писал(а):Что вы спорите кто да что , в конце чемпионата подведем итоги и тогда уж будем смотреть кто что стоит и кто что покажет)))
Ты ж требовал немедленной смены тренера?! :grin: Какрй вывод по матчам с ЦСКА, Краснодаром и Зенитом? (тьфу на DelVinс-а :grin: )
Я смены тренера когда? ....?Дай ка ссылочку на это сообщение.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
А вывод одна нормальная игра с Зенитом и то в ней обделались...хорошо что не в Москве.
XEB1978
 
 
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение Berkut 29 сен 2013, 12:42
XEB1978 писал(а):...
Я смены тренера когда? ....?Дай ка ссылочку на это сообщение.
.
А да. Пардоньте. Не ты.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Спартак (Москва)
Сообщение zahartremi 29 сен 2013, 13:21
Berkut писал(а):
XEB1978 писал(а):...
Я смены тренера когда? ....?Дай ка ссылочку на это сообщение.
.
А да. Пардоньте. Не ты.
Вова я до сих пор считаю , что Карпину ещё не время быть глав . тренером в такой команде как "Спартак" . По мне Карпин вчистую проиграл тренерскую дуэль итальянцу , его извините развели как лоха , предложив открытый футбол , а он и повёлся , в итоге имеем , то что имеем , при всём при этом игроки показали очень хороший и качественный футбол , плюс как говорят "глаза горели" . Единственное что опять взбесило поведение Кариоки , перед четвёртым голом когда Халк побежал , Кариока был ближе к своей штрафной , чем Данни , метров на 8-10 , в итоге Данни его обогнал , а тот продолжал лёгкой трусцой бежать назад , ещё и руками размахивал , показывая оффсайд , типо он так отмазался . По быстрее бы уже Ромуло выздоровел .
zahartremi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол