Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 29 авг 2012, 12:49
Karwar писал(а):Правильный пример вот
Ну да, те матчи, которые теории не противоречат, правильные, а те, которые противоречат, будем игнорировать :grin: .
Ещё раз - по-моему мнению, даже если результат матча в точности совпадает с твоими ожиданиями, метку WoM может получить твой игрок. Например, схлопотав рэндомное удаление на второй минуте при мягкой игре. Ну а если результат не совпал с ожиданиями (был вдвое сильнее автосостава, но как ни атаковал, ни разу не попал по воротам), минусов может быть гораздо больше. Да, можно пытаться минимизировать потерю баллов, но полной гарантии не бывает.

К слову, может кто объяснит (сейчас только сам заметил) всё в том же матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=485468, сыграли вничью 453 против 643, почему у 643 (явно выступивших хуже) наинизшая оценка игрока 4.9, а у 453 у пятерых оценка ниже 4.9? Только потому, что у 453 никого старше 28 нет, а у 643 шестеро?
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение RAUL7 29 авг 2012, 13:18
Уважаемые, дискуссии ведём в других темах форума. Здесь "Вопрос-ответ".
RAUL7
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Amurec 29 авг 2012, 13:45
Хочу выпустить сильного нападающего по ходу матча. Можно ли сделать так, что-бы он, когда выйдет, исполнял все стандарты. Я поставил на стандарты чела, которого буду менять. Прокатит так или нет? Или будет бить самый сильный игрок?
Аватара пользователя
Amurec
Опытный менеджер
 
Сообщений: 364
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 21:17
Откуда: Тында, Россия
Рейтинг: 451
 
Олимпик (Александрия, Египет)
Хейбар (Хуррамабад, Иран)
Сириус (Клайпеда, Литва)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 29 авг 2012, 14:35
Gandalf писал(а):К слову, может кто объяснит (сейчас только сам заметил) всё в том же матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=485468, сыграли вничью 453 против 643, почему у 643 (явно выступивших хуже) наинизшая оценка игрока 4.9, а у 453 у пятерых оценка ниже 4.9? Только потому, что у 453 никого старше 28 нет, а у 643 шестеро?
Да легко объясню. Вратарь имеет почти 17% от "полоски". Лучший напад - всего 13%. Дальше объяснять или и так сойдет :?
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение finist 29 авг 2012, 14:54
Дальше объясняй, я полунамёки плохо понимаю. Чем сильнее твой вратарь, тем выше оценки соперника, или что?
finist
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение imchik 29 авг 2012, 15:45
Gandalf писал(а):Дальше объясняй, я полунамёки плохо понимаю. Чем сильнее твой вратарь, тем выше оценки соперника, или что?
ОК.
Чем сильнее в процентах от состава вратарь, тем сложнее "ломать" более слабого соперника.
Но тем больше шансов "отжать" ничейку у более сильного.
Так понятнее?
Где ты здесь "полунамеки"-то видишь? :?
imchik
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nicaragua 29 авг 2012, 19:32
Dead_Moroz_Amur писал(а):Хочу выпустить сильного нападающего по ходу матча. Можно ли сделать так, что-бы он, когда выйдет, исполнял все стандарты. Я поставил на стандарты чела, которого буду менять. Прокатит так или нет? Или будет бить самый сильный игрок?
Да, будет бить тот, кто заменит.
Чтобы продать ненужного игрока, нужно сначала купить ненужного игрока, а у нас денег нету...
Nicaragua
Профи
 
Сообщений: 833
Благодарностей: 123
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 08:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 519
 
Ступник (Жупанья Држава, Хорватия)
Дели Юнайтед (Нсок-Нсомо, Экваториальная Гвинея)
Рейнбоу (Баракпур, Индия)
Брансуик Юнайтед (Хиллсборо, Гренада)
Ж.Малуселли (Куритиба, Бразилия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 29 авг 2012, 21:37
Nicar писал(а):
Dead_Moroz_Amur писал(а):Хочу выпустить сильного нападающего по ходу матча. Можно ли сделать так, что-бы он, когда выйдет, исполнял все стандарты. Я поставил на стандарты чела, которого буду менять. Прокатит так или нет? Или будет бить самый сильный игрок?
Да, будет бить тот, кто заменит.
Вы уверены?
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение INCOGNITO 29 авг 2012, 23:01
Dead_Moroz_Amur писал(а):
INCOGNITO писал(а):Если руки не кривые, можно выпускать на поле с 18-19 лет и свести потерю баллов до минимума. Так что все зависит по большей части от манагера.
Ну у тебя тот же Эклунд, да и Нассири (-2 в 4-ех матчах )теряют. Это не много, но если учесть, что эти баллы потом приходится тренировать по заоблочным ценам, по мне так лучше их мариновать на лавке.
Так ты Оман смотри. Да для защитника это не так уж много если учесть что он сборник.
INCOGNITO
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 30 авг 2012, 10:10
Нашел в своей команде реального футболиста, но он не помечен в профиле специальным значком. К кому обратиться для того чтобы его внесли в базу реальных игроков? К президенту Федерации или в тех.поддержку?
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 30 авг 2012, 10:19
Николай II писал(а):Нашел в своей команде реального футболиста, но он не помечен в профиле специальным значком. К кому обратиться для того чтобы его внесли в базу реальных игроков? К президенту Федерации или в тех.поддержку?
Прежде всего реальный игрок должен быть не в твоей команде, а на Транфермаркт.де, без этого можно даже не поднимать вопрос. Дай ссылку реальной команды и имя реального игрока. Возможно он уже зарегистрирован во ВСОЛе, просто не привязан к виртуальному персонажу. Заявку на регистрацию подает президент федерации реальной команды. Заявку на привязку может подать любой президент.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 30 авг 2012, 10:31
Михаил писал(а):
Николай II писал(а):Нашел в своей команде реального футболиста, но он не помечен в профиле специальным значком. К кому обратиться для того чтобы его внесли в базу реальных игроков? К президенту Федерации или в тех.поддержку?
Прежде всего реальный игрок должен быть не в твоей команде, а на Транфермаркт.де, без этого можно даже не поднимать вопрос. Дай ссылку реальной команды и имя реального игрока. Возможно он уже зарегистрирован во ВСОЛе, просто не привязан к виртуальному персонажу. Заявку на регистрацию подает президент федерации реальной команды. Заявку на привязку может подать любой президент.
Вот игрок во Всоле http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453396
Вот он на трансфермаркете http://www.transfermarkt.co.uk/en/kenny ... 20362.html
Вот я и спросил, к кому обратиться по поводу привязки.
Я так понял что должен написать об этом президенту федерации?
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение миха 30 авг 2012, 10:38
Николай II писал(а):
Михаил писал(а):
Николай II писал(а):Нашел в своей команде реального футболиста, но он не помечен в профиле специальным значком. К кому обратиться для того чтобы его внесли в базу реальных игроков? К президенту Федерации или в тех.поддержку?
Прежде всего реальный игрок должен быть не в твоей команде, а на Транфермаркт.де, без этого можно даже не поднимать вопрос. Дай ссылку реальной команды и имя реального игрока. Возможно он уже зарегистрирован во ВСОЛе, просто не привязан к виртуальному персонажу. Заявку на регистрацию подает президент федерации реальной команды. Заявку на привязку может подать любой президент.
Вот игрок во Всоле http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=453396
Вот он на трансфермаркете http://www.transfermarkt.co.uk/en/kenny ... 20362.html
Вот я и спросил, к кому обратиться по поводу привязки.
Я так понял что должен написать об этом президенту федерации?
Ситуация такая. Игрок зарегистрирован, есть его прототип в твоей команде, но заявки на привязку не было. Зато была заявка на создание виртуального игрока в спортшколе. Этот момент непонятен. Зачем при наличии нормального игрока создавать его клона в спортшколе.
Короче, я подал заявку на привязку реального игрока к твоему имеющемуся. Надеюсь, руководство из 2 заявок сделает правильный выбор и не будет плодить клонов.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Nikolay 30 авг 2012, 10:46
спасибо за помощь.
Nikolay
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Ziko2001 30 авг 2012, 11:10
Работает ли функция в скаут-центре - "Вероятность покупки игрока нужного стиля"? Если да, то как?
Комментарий модератора: На данный момент не работает пока что.
Ziko2001
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 287
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 21 май 2011, 20:51
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 544
 
СКА (Ростов-на-Дону, Россия)
Кано Пилларс (Кано, Нигерия)
Аль-Хуррия (Хама, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге