Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Re: В помощь новичку!
Сообщение montekristo 04 авг 2012, 11:54
Так партнер по обмену в минусе, ему надо из него выйти
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 544
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Cikklomed 04 авг 2012, 11:57
montekristo писал(а):Так партнер по обмену в минусе, ему надо из него выйти
всё понял спасибо!!!! точно
Cikklomed
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение comando 04 авг 2012, 13:16
Интересует вот какой момент: у меня не будет доступа к инету в период, когда приходит молодёжь из спортшкол. Я поставлю зама, будет ли у него доступ к моей спортшколе, чтобы выбрать игроков на соответствующие позиции? Или что надо сделать, чтобы доступ у него появился?
comando
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alexei 04 авг 2012, 14:05
Привет! В браузере Opera глючит форум ВСОЛа - очень мелкий шрифт, серый фон и прочие неудобства (остальные страницы нормально грузятся). В других браузерах всё нормально. Ясно, что, скорее всего, всё будет ОК после переустановки оперы. Но, может кто-нибудь знает, как исправить ситуацию без переустановки браузера? Просто много паролей придётся заново вводить и много всяких нужных ссылок переписывать :(
Alexei
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Talianyc 04 авг 2012, 15:02
meedel писал(а):
Talianyc писал(а):А не подскажете, совмещение можно заменить?
нет
очень жаль. в одной команде такие бестолковые совмещения, почти каждую игру страдаю ))
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4509
Благодарностей: 356
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 609
 
Фегервар (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение fang 04 авг 2012, 16:52
comando писал(а):Интересует вот какой момент: у меня не будет доступа к инету в период, когда приходит молодёжь из спортшкол. Я поставлю зама, будет ли у него доступ к моей спортшколе, чтобы выбрать игроков на соответствующие позиции? Или что надо сделать, чтобы доступ у него появился?
на странице назначение зама: галочка возле "вводить имена новых игроков;"
Alexei писал(а):Привет! В браузере Opera глючит форум ВСОЛа - очень мелкий шрифт, серый фон и прочие неудобства (остальные страницы нормально грузятся). В других браузерах всё нормально. Ясно, что, скорее всего, всё будет ОК после переустановки оперы. Но, может кто-нибудь знает, как исправить ситуацию без переустановки браузера? Просто много паролей придётся заново вводить и много всяких нужных ссылок переписывать :(
у меня в Опере все ок. Пароли и ссылки не обязательно удалять. Во-1, можно просто обновить браузер или откатить к более старой версии. А во-2, можно скопировать папку с настройками, а потом обратно ее перенести, если пароли удалятся.
fang
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 04 авг 2012, 20:19
Alexei писал(а):Привет! В браузере Opera глючит форум ВСОЛа - очень мелкий шрифт, серый фон и прочие неудобства (остальные страницы нормально грузятся). В других браузерах всё нормально. Ясно, что, скорее всего, всё будет ОК после переустановки оперы. Но, может кто-нибудь знает, как исправить ситуацию без переустановки браузера? Просто много паролей придётся заново вводить и много всяких нужных ссылок переписывать :(
Была такая проблема тоже. Ничего не стал делать. Заходил на форум через Мозилку. Через некоторое время зашел снова на форум через Оперу и все нормально отображается. Ни каких переустановок или обновлений не делал. Исчезло так же как и появилось, т.е. самоустранилось.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение desh 04 авг 2012, 21:27
Alexei писал(а):Привет! В браузере Opera глючит форум ВСОЛа - очень мелкий шрифт, серый фон и прочие неудобства (остальные страницы нормально грузятся). В других браузерах всё нормально. Ясно, что, скорее всего, всё будет ОК после переустановки оперы. Но, может кто-нибудь знает, как исправить ситуацию без переустановки браузера? Просто много паролей придётся заново вводить и много всяких нужных ссылок переписывать :(
Закрываешь Оперу через диспетчер задач,а потом при повторном запуске выбираешь запустить принудительно.Я так делал 4 раза,попробуй,может поможет.Кстати,Юрий там написал тоже верно,несколько дней не заходишь,а потом всё норм становится.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7753
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Alexei 05 авг 2012, 00:08
Спасибо за внимание! В моём случае, походу, помогло обновление. После него, пока, всё нормально грузится :-)
Alexei
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Miss_Ferguson 05 авг 2012, 21:34
подскажите..у многих часто вижу: уровень строения уменьшен до.. какой смысл уменьшать строения? разве не улучшать их нужно?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 05 авг 2012, 21:40
Иногда не хватает уровня базы. Например, я хочу поднять уровень спортшколы, но у меня нет сводных слотов для постройки. Что я делаю? Я ломаю медцентр, который мне нужен будет в основном лишь в начале чемпа, или КМ, или КТ и вместо неё заказываю спортшколу.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Юрий 05 авг 2012, 21:40
millagressina писал(а):подскажите..у многих часто вижу: уровень строения уменьшен до.. какой смысл уменьшать строения? разве не улучшать их нужно?
Смысл есть. Когда все слоты заняты, а строить базу нет финансов, то прибегают к этой схеме, сносят один вид строения и строят другой.
Иногда нужны деньги для трансфера или аренды. Быстрый способ заработать.
Юрий
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 05 авг 2012, 21:42
Юрий писал(а):
millagressina писал(а):подскажите..у многих часто вижу: уровень строения уменьшен до.. какой смысл уменьшать строения? разве не улучшать их нужно?
Смысл есть. Когда все слоты заняты, а строить базу нет финансов, то прибегают к этой схеме, сносят один вид строения и строят другой.
Иногда нужны деньги для трансфера или аренды. Быстрый способ заработать.
Строить базу иногда нет времени. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение Miss_Ferguson 05 авг 2012, 21:43
а возвращают деньги за постройку когда ломаем?
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: В помощь новичку!
Сообщение meedel 05 авг 2012, 21:44
частично. Возращают 75% стоимости постройки
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12456
Благодарностей: 1629
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 543
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге