Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение referi 17 июл 2007, 18:57
бей беги
referi
 
 
 

Сообщение Shutoff 17 июл 2007, 23:59
если поставит норму, скорее всего победит, т.к. у тебя будут норм штрафы

Спасибо. Но разжуйте пожалуйста, не вьехал=)))
Shutoff
 
 
 

Сообщение finist 18 июл 2007, 00:28
Бонус от выигранной коллизии превышает штраф, который твои ребята за неподходящий им стиль получат. Так что если действительно угадаешь коллизию - команда усилится. А вот если не угадаешь (например, если он норамльный стиль поставит, который в коллизиях не участвует) - ослабнешь.
finist
 
 
 

Сообщение Shutoff 18 июл 2007, 00:46
Аха! Спасибо! Последний на сегодня- Начал строть мед центр 3го уровня...в правилах написано что он будет строиться 2 дня, -у меня пишет :построен будет к 1878 дню, а за это время пройдет 4 дня типа "В"... Почему так?=(((
Shutoff
 
 
 

Сообщение elvis 18 июл 2007, 01:30
Дни когда происходят тренировки и строительство обозначены в расписании чередующимися белыми и зелеными областями. Одна такая область - один строительный (тренировочный день).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Shutoff 18 июл 2007, 02:00
Ясно. И последний препоследний=)))- При игре британским стилем получают ли какие нибудь бонусы РФ и ЛФ ? Т.е. как выгодней с крайними нападающими или разницы с центральными особой нет???
Shutoff
 
 
 

Сообщение elvis 18 июл 2007, 02:15
При игре британским стилем бонусы имеют игроки, играющие на флангах. Так что лучше использовать рф и лф.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 02:17
А еще LW и RW. Лучше играть по схеме 3-4-3, ну по крайней мере я так играю. Еще британка хороша при игре над автосоставами.
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Shutoff 18 июл 2007, 02:20
Большое спасибо, я как раз так и думал.
Shutoff
 
 
 

Сообщение Chronno123 18 июл 2007, 02:22
Вот один из свежих примеров использования британки против автососов - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 505&b=7161
«Я не лучший тренер в мире, но не думаю, что кто-то лучше меня» - Жозе Моуриньо

«Если я вдруг захочу послушать мысли умного человека – начну говорить» - Жозе Моуриньо
Аватара пользователя
Chronno123
Эксперт
 
Сообщений: 5578
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Сан Сальвадор (Сан-Сальвадор, Сальвадор)
Дрекети ФК (Дрекети, Фиджи)
Депортиво Ибарра (Ибарра, Эквадор)
Буар (Буар, ЦАР)
Крамлин Юнайтед (Крамлин, Северная Ирландия)
 

Сообщение Neon Du Pain 18 июл 2007, 03:35
сколько месяцев в среднем длится один сезон?? а то думаю сколько мне нужно времени потратить на то чтоб сделать с моей команды гранда :)
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Shurik 18 июл 2007, 05:29
Neon Du Pain писал(а):сколько месяцев в среднем длится один сезон?? а то думаю сколько мне нужно времени потратить на то чтоб сделать с моей команды гранда :)

http://www.virtualsoccer.ru/shed.php
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 587
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Solaris 18 июл 2007, 09:09
Спасибо всем помогающим новичкам и начинающим за передачу опыта и знаний! У меня к вам вот какой вопрос: Я играю в КТ с ограничением по силе стартового состава до 300 и С11 до 540. Групповой этап прошел и вышел в плей-оф, но физа моей команды пошла на спад и стала меньше 100, а к финалу КТ (если доберусь до него, конечно) она будет на самом минимуме. Стоит ли мне в центре физ.подготовки (это еще возможно) изменить физу команды таким образом, чтобы в оставшихся трех играх плей-оф она была на подъеме? Смогу ли я, если сделаю так, вписываться в ограничения по правилам турнира? Ведь усталость игроков сбивается с каждым туром, а с максимальной физой боюсь не буду вписываться в ограничения, придется оставлять свободные позиции игроков в установках на матч, чтобы вызвать слабачков от Лиги. Имеет ли смысл повышать физу?
Solaris
 
 
 

Сообщение MXSolo 18 июл 2007, 09:13
В твоем случае надо смотреть на каждый матч отдельно. Можешь не менять на 1/4, если вписываешься, а на 1/2 поменять. Другими словами сначала перед матчем прикидываешь, а потом уж, если надо, поменяешь, причем не обязательно на максимум. Вообщем, следи за силой состава.
MXSolo
 
 
 

Сообщение Solaris 18 июл 2007, 09:21
Я понял. Спасибо тебе, MXSolo ! :hello:
Solaris
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге