Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение rockstar 23 июл 2007, 13:12
НИзя продавать кому за всолики...можно за реальные бабки...вот аткая несправедливость...
rockstar
 
 
 

Сообщение finist 23 июл 2007, 14:15
Команду нельзя продать ни за всолики, ни за реальные деньги.
Что касается команд, выставленных на продажу, продают их не владельцы команд, а создатели игры после того как предыдущий менеджер бросил команду.
finist
 
 
 

Сообщение rockstar 23 июл 2007, 16:34
согласен...Так что товарищу желающему избавиться от команды рекомендую просто подыскать хорошего менеджера себе на замену в форуме или в чате)
rockstar
 
 
 

Сообщение Dim2 23 июл 2007, 16:39
Спасибо всем за обсуждение заданного мной вопроса, но на самом-то деле за реальные деньги продать кому легче простого... Только данное мероприятие возможно на совмесном доверии менеджеров! Например связался с менеджером в аське, отдал ему кому, а он тебя код карточки на выб-мани или банальный код пополняшки на телефон - вот и разошлись... Или кто запретит менеджеру просто так перевести деньги в другую кому? Вплоть до того, что в конце этого сезона я отдаю кому, а в конце следующего данный менеджер мне просто так переводит скажел 1М (вроде как в долг или по старой дружбе, или ещё как-нибудь...)

Но советую таким заниматься, а честно играть!!! Хотя по-моему данная процедура не многим отличается от прокачивания игроков за деньги... Только деньги идут не в Лигу (хотя всё равно все вырученные деньги я бы пустил именно на ВСОЛ - я же их не заработал :))...

Играйте честно!!!
Dim2
 
 
 

Сообщение Shutoff 23 июл 2007, 23:32
Кхе- кхе, извиняюсь, но может знает кто???
Можно заходить, отправлять составы, строить здания через миниоперу(с мобильника)?
Shutoff
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 23 июл 2007, 23:42
Shutoff писал(а):Кхе- кхе, извиняюсь, но может знает кто???
Можно заходить, отправлять составы, строить здания через миниоперу(с мобильника)?

заходить, строить здания можно. А вот отправлять составы на игру очень проблематично (я сам сейчас с Оперы Мини 1.23 зашел) так что это не проблема
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Shutoff 23 июл 2007, 23:51
Спаибо
А вот отправлять составы на игру очень проблематично

Но возможно??

И самое главное в 1882 день уже нельзя будет ничего строить?

Добавлено спустя 1 час 14 минут 41 секунду:

аха... порылся.. если это последний день сезона значит НЕТ.
Shutoff
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 24 июл 2007, 11:24
Shutoff писал(а):Спаибо
А вот отправлять составы на игру очень проблематично
Но возможно??

лучше потратить 5 минут но через обычный интернет чем намного больше времени с помощью ОперыМИНИ
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Бешеное сцобако 24 июл 2007, 11:31
Можно заходить, отправлять составы, строить здания через миниоперу(с мобильника)?

Через миниоперу всё возможно, кроме отправки составов (у меня по крайней мере). Когда начинаешь состав отправлять, она не запоминает кого на какую позицию ставишь, и всё перепутывается в конечном итоге
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Petr_Cech 24 июл 2007, 11:44
Бешеное сцобако писал(а):
Можно заходить, отправлять составы, строить здания через миниоперу(с мобильника)?
Через миниоперу всё возможно, кроме отправки составов (у меня по крайней мере). Когда начинаешь состав отправлять, она не запоминает кого на какую позицию ставишь, и всё перепутывается в конечном итоге

на самом деле и состав можно отправить. Только придется записывать кого и куда ставил
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение MXSolo 24 июл 2007, 15:47
лучше потратить 5 минут но через обычный интернет чем намного больше времени с помощью ОперыМИНИ

Но, через телефон иногда дешевле выходит...
MXSolo
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 24 июл 2007, 16:23
MXSolo писал(а):
лучше потратить 5 минут но через обычный интернет чем намного больше времени с помощью ОперыМИНИ
Но, через телефон иногда дешевле выходит...

иногда, это если просто смотреть страницы форума, ростера. А дешево это не значит что удобно.
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Dim2 24 июл 2007, 17:51
А мини експлорер какой-нибудь есть? Просто собираюсь себе КПК покупать... так как у нас тут 5$ платишь и практически анлин на месяц по мобилке... Отправлять всё-равно буду с нормального компа, но ведь не у всех всегда получается (не всегда есть место или просто внезапно инет отрубается)... Так хочу перестраховаться... Так что там? Всё можно отправлять?
Dim2
 
 
 

Сообщение Petr_Cech 24 июл 2007, 19:12
2 Dim
про мини експлорер не слышал. Знаю только мини мозила и опера мини.
Отправлять можно, но это долго (так как придется записывать каждое действие, иначе ничего не выйдет). А на КПК есть свой браузер, правда не всегда удобный и экономически выгодный (слишком много траффика жрет).
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 454
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Сообщение Shutoff 24 июл 2007, 23:56
У меня игрок получил микротравму. Нигде крестика красного не вижу( ну чтоб узнать на сколько дней)
В ростере РС и У не стоит. А в профиле У 50 (те на уровне базы(она строится)).
Это микротравма на 0 матчей? А где можно узнать какая именно травма у игрока(в отчете о матче написали что травма микро, но про 0 матчей ничего)???
Shutoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге