Вопросы новичков

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 06 фев 2006, 17:04
Приветствуем тебя, начинающий менеджер! Этот топик призван помочь тебе разобраться в правилах, тонкостях игры, а также получить советы по игре. Формат данной темы: "Вопрос-ответ".

Материал, который может быть тебе полезен (помимо вопросов в этой теме)
Обучающие видео на YouTube
Первые шаги новичков в лиге
Ошибки менеджера или как построить топ-клуб
Ошибки тренера или не полосками едиными


Если у тебя много вопросов или на них нет однозначного ответа, то лучше создать отдельную тему для своих вопросов в этом разделе, но только одну! (пример)
Последний раз редактировалось A-Slane 21 окт 2022, 13:07, всего редактировалось 18 раз(а).
9 человек отметили этот пост как понравившийся.
A-Slane
 
 
 


Сообщение жопин 22 окт 2007, 10:58
referi писал(а):120 еще построить надо)


ну и что? просто он приносит прибыль может приносить больше может меньше, по сравнению с тем который сейчас

если его построю стопудово будет прибыль больше или все деньги будут уходить на организацию матча?
жопин
 
 
 

Сообщение Kater 22 окт 2007, 13:57
Скажите, вот в правилах написано: что при бей-беги "Бонус имеют игроки с силой <= 40". А сколько составляет этот бонус и одинаков ли он при всех стилях? (т.е. игроки с силой <= 40 при бей-беги получат такую же прибавку к силе, что и игроки с силой >= 50 при игре комбинационным стилем?). Спасибо!
Последний раз редактировалось Kater 22 окт 2007, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Kater
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 14:06
Бонус, видимо, одинаковопропорционален силе. А вот сколько - этого точно, наверное, никто не скажет.
Sertse
 
 
 

Сообщение Kater 22 окт 2007, 14:12
Sertse писал(а):Бонус, видимо, одинаковопропорционален силе. А вот сколько - этого точно, наверное, никто не скажет.

Т.е. какой-то процент от силы определённого игрока? И при всех стилях игры он одинаков (процент)?
Kater
 
 
 

Сообщение жопин 22 окт 2007, 14:29
Kater писал(а):
Sertse писал(а):Бонус, видимо, одинаковопропорционален силе. А вот сколько - этого точно, наверное, никто не скажет.
Т.е. какой-то процент от силы определённого игрока? И при всех стилях игры он одинаков (процент)?


тема классная ребята
а вообще как увидеть был ли бонус или нет, допустим от той же спецухи...

тоесть как вообще узнать игрок лучше играл своей силы или хуже (бонус\штраф)
жопин
 
 
 

Сообщение Sertse 22 окт 2007, 14:42
Kater писал(а):
Sertse писал(а):Бонус, видимо, одинаковопропорционален силе. А вот сколько - этого точно, наверное, никто не скажет.
Т.е. какой-то процент от силы определённого игрока? И при всех стилях игры он одинаков (процент)?
Какой-то процент (неизвестно какой).
А как он может быть при всех стилях одинаков, если ты играешь либо бей-беги, либо комбой?
В других стилях свои приколы.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

жопин писал(а):
тема классная ребята
а вообще как увидеть был ли бонус или нет, допустим от той же спецухи...

тоесть как вообще узнать игрок лучше играл своей силы или хуже (бонус\штраф)
Никак. Вернее, можно, но не советую таким способом узнавать :-)
Sertse
 
 
 

Сообщение Kater 22 окт 2007, 15:02
Sertse писал(а):А как он может быть при всех стилях одинаков, если ты играешь либо бей-беги, либо комбой?
В других стилях свои приколы.

Я имел ввиду, что, допустим, игрок с силой <= 40 при бей-беги получит такой же бонус в процентах от своей силы (например, 5%), что и игрок с силой >=50 при комбинационном (те же 5%)?
Kater
 
 
 

Сообщение жопин 22 окт 2007, 15:14
Kater писал(а):
Sertse писал(а):А как он может быть при всех стилях одинаков, если ты играешь либо бей-беги, либо комбой?
В других стилях свои приколы.
Я имел ввиду, что, допустим, игрок с силой <= 40 при бей-беги получит такой же бонус в процентах от своей силы (например, 5%), что и игрок с силой >=50 при комбинационном (те же 5%)?


а вы скажите как узнать был ли у него бонус, я возьму сыграю так и так, а результаты вам отпишу, можете писать в личку... :pika:
жопин
 
 
 

Сообщение Kater 22 окт 2007, 15:23
жопин писал(а):а вы скажите как узнать был ли у него бонус, я возьму сыграю так и так, а результаты вам отпишу, можете писать в личку... :pika:

Я бы тоже хотел это знать)
Kater
 
 
 

Сообщение POLO 22 окт 2007, 17:35
Что означает колонка У\В в отчете за сыгранный матч?
POLO
 
 
 

Сообщение жопин 22 окт 2007, 17:56
Alexs писал(а):Что означает колонка У\В в отчете за сыгранный матч?

удивил/выпендрился
тоесть если игроку попал мяч и он пнул его в сторону ворот = удивил
а если попал в ворота = выпендрился
однако для сильных команд это означает просто удар/ворота
жопин
 
 
 

Сообщение referi 22 окт 2007, 18:07
Alexs писал(а):Что означает колонка У\В в отчете за сыгранный матч?
ударов / в створ
referi
 
 
 

Сообщение Змееуст 22 окт 2007, 22:07
Вот, скопировал из ростера. Это что глюк? Я про кубковые матчи. Сдвоенные, оба домашние. Я думал матчей на каждой стадии кубка по одному.
Заранее спасибо.

Предыдущая игра:
2055 - 22.10.2007, 2200 - Чемпионат - H - "Аль-Гамиль" Али-Сабье 0:3 [>]
Следующие игры:
2062 - 23.10.2007, 2200 - Чемпионат - A - "Жандармери Нашиональ" ?:? [Отпр]
2064 - 24.10.2007, 2200 - Кубок страны - H - "Али-Cабье" ?:? [Отпр]
2064 - 24.10.2007, 2200 - Кубок страны - H - "Али-Cабье" ?:? [Отпр]
Змееуст
 
 
 

Сообщение referi 22 окт 2007, 22:16
это баг. должны исправить
referi
 
 
 

Сообщение дима д 25 окт 2007, 08:22
начал тренировать спецуху и процент появился 27%
если я её прикрашу она у меня останиться
а деньги пропадут?
дима д
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге