Новый стиль игры: тики-така

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 авг 2015, 10:23
Оригинал темы "Предложение по изменению стилей: проблемы и решения" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p1289769

Изменение числа стилей:
(стрелочки означают коллизии между группами стилей - например, "бей-беги бьёт спартаковский")
styles2.jpg
styles2.jpg (25.14 Кб) Просмотров: 489939

  • Добавляем новый "солнечный" стиль - тики таку
  • Убираем из бей беги и комбинационного все привязки к силе игроков
  • Меняем комбинационный на бразильский
  • Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
  • В каждой из групп солнечные/дождевые должны быть защитный, атакующий и универсальный стили
  • Нормальный стиль становится особым седьмым стилем
Стилевые спецвозможности:
spec.jpg
spec.jpg (92 Кб) Просмотров: 480833

  • Их остаётся шесть - никаких новых стилевых спецвозможностей не появляется!
  • Нормальный стиль для всех шести стилевых спецух работает одинаково нормально
  • В остальном по три спецухи на каждую группу стилей - солнце/дождь
  • Все стилевые спецухи теперь имеют одинаковые по размеру бонусы

Равноправие стилей и любимых спецвозможностей:
 Команда, заточенная под британский стиль (Г и Ск) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294890

brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294367

brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294761

 Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294542

bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295877

bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297231

 Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294865

kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294838

kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294760

 Команда, заточенная под тики таку (Км и Пк) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 294542
brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294367
kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 294760

 Команда, заточенная под спартаковский (Пк и Д) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 294865
bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 295877
brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 294761

 Команда, заточенная под бразильский (Д и Км) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 294890
kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 294838
bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 297231


Что будет с любимым стилем игроков?
Ответ: у игроков не будет любимого нормального стиля. Останется шесть вариантов любимого стиля. А при игре нормальным стилем не будет дополнительных штрафов/бонусов от нелюбимого/любимого стиля, что кому-то может и будет полезно. Все игроки нормального стиля при переходе станут любить тики таку, т.е. останутся солнечными с действующими солнечными спецухами.

Можно ли заменить спецвозможности на другие?
Ответ: Да, если менеджер управлял командой до окончания проведения реформы (до 18 января 2016 года), мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно произвести до наступления последнего дня сезона (а он наступит с началом генерации 9 апреля 2016 года в 22:00 по Московскому времени) на страницах:
1) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_styles.php - обмен стилей
2) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_spec.php - обмен спецвозможностей
9 апреля 2016 года в 22:00:00 по Московскому времени эти страницы станут недоступными.

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
  • любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
  • уровни спецвозможностей сохраняются.
  • использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
  • любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
  • любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
  • использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.

Бонусы стилей по позициям:
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png
Бонусы позиций
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png (32.24 Кб) Просмотров: 437109
  • нужно было сбалансировать все стили, сохранив их особенности и соответствие названиям
  • жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
  • светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
  • светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом
  • для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в завивимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы

Можно ли будет заменить позиции (совмещения) на другие?
Ответ: Нет.

Сроки внедрения?
Новые правила работают с 18 января 2016 года

Дополнения и уточнения:
1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

2) Ошибки, связанные с неизученными игроками, появляются теперь только на этапе сохранения. Таким образом узнать стили всех неизученных игроков невозможно, некоторых - если повезет - можно и узнать: либо вычислить по числам (особенно если у вас 1-2 игрока неизучено), либо если при сохранении выпадет ошибка.

Запреты на обмены:
Обменять стили и спецвозможности нельзя в следующих случаях:
  • если вы в команду пришли после проведения реформы (после 18 января 2016 года), то никакие обмены спецвозможностями и стилями вам недоступны!
  • если в команде есть непроверенные обменные или трансферные сделки, которые затрагивают игроков, участвующих в обменах, то обмен недоступен до окончания проверки сделок!
  • если в тренировочном центре находится игрок, который тренирует обмениваемую спецвозможность, то обмен недоступен до окончания тренировки!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
 


Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение mixa_strike 07 мар 2016, 15:20
Arne писал(а):
mixa_strike писал(а):Целые федерации именно затем и выбирают одностилевую прокачку, чтобы меньше доставлять неприятностей друг другу, т.к. возможность быть пойманным на коллизию - это нежелательный стресс для многих.
Вот как-то так. Надеюсь, понятно расписал. :-)
давай тогда только норму {norm} оставим и всё? отменим все коллизии и стили. а результат игры будет решаться не генератором, а тупым сравнением полосочек?
Мотивация любой игры - это дух соперничества и соревновательный аспект. И я в любой игре буду делать всё (в рамках правил офк), чтобы сопернику доставить, как можно больше неприятностей.
Вот и ещё один довод за введение внутреннего круга коллизии. Такие менеджеры, как Arne, избегая эмоциональных потрясений, будут ставить нормальный стиль, поэтому норма будет не только для автосоставов, но и полноценным игровым стилем. :super:
+ катенначо не будет таким ущербным, если будет бить ещё и одну из сильнейших дождевых схем.
в игре появится возможность риска, а значит будет меньше проходных и скучных матчей.
Халява, это когда даже не глядя на соперника, тупо ставишь любой стиль и имеешь шанс 1 из 3 подловить его на коллизию. Причем тебе, как менеджеру слабой команды, вообще по барабану, если ты проигрываешь коллизию - ты все равно должен был проиграть этот матч. Ну, ладно, проиграл не 0:2, а 0:3, никакой разницы (если сильный клуб все же умудрился не попасться). Зато если подловил (а шанс на это очень высок) - держи героическую ничью (например).
у тебя тоже 1/3 поймать слабый клуб на коллизии. и вместо +1-1 можешь получить +2-0 по плюсикам. на дистанции при одинаковой частоте угадывания стилей, всё равно будет так же, как и сейчас всё, только дисперсия больше станет.
Дальше. Я тебе скажу по-кубански, играя сильным клубом (не знаю, играл ты или нет?), тупо выставляя состав из 11 сильнейших игроков, ты больших высот не добьешься. Загонишь же ребят в великую усталость и всё. Понятия не имею, почему тебе кажется, что управлять сильной командой так легко.
многие не стремятся в верх по сетке, зная, что на пути к кубку (в финале или полуфинале) встретят одностилевого монстра, которого хрен прошибёшь, а так появится мотивация у более слабых клубов активировать все свои возможности для победы.
А представь, какие будут интересные финалы мирокубков и сборных, если одна чуть более слабая команда сможет за счёт грамотной тактики победить гранда?
Если менеджер супер аналитик, пусть берет дождевой клуб в солнечной федерации или солнечный клуб в дождевой.
а если менеджер хочет, чтобы его игроки тоже играли в сборных?
з.ы. не вижу ни одного веского аргумента против, кроме я боюсь коллизии :grin:
mixa_strike
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Arne 07 мар 2016, 16:11
mixa_strike писал(а):давай тогда только норму {norm} оставим и всё? отменим все коллизии и стили. а результат игры будет решаться не генератором, а тупым сравнением полосочек?
Вот опять, почему тупое сравнение полосочек?
Полоски не всегда решают, далеко не всегда, иначе бы эта тема на форуме была бы пустой.
И самые большие полоски принадлежат командам совсем не тупых менеджеров.
mixa_strike писал(а):Вот и ещё один довод за введение внутреннего круга коллизии. Такие менеджеры, как Arne, избегая эмоциональных потрясений, будут ставить нормальный стиль, поэтому норма будет не только для автосоставов, но и полноценным игровым стилем. :super:
Хех, я не боюсь коллизий и не нервничаю, встречаясь с солнечными командами. Не спорю, мне тоже было гораздо комфортнее играть по старым правилам британью против солнца и бей-беги/катей против дождя. Сейчас фактор случайности стал более значимым, плюс, я видел в этой теме, до того как её потерли, немало сообщений полных негодования, которых лишили возможности играть нормой. Ёё ведь ослабили еще больше, совсем ущербный стиль, а вот
mixa_strike писал(а):катенначо не будет таким ущербным, если будет бить ещё и одну из сильнейших дождевых схем.
в игре появится возможность риска, а значит будет меньше проходных и скучных матчей.
катеначчо таковой не считаю.
Да, пожалуй, без коллизий вообще было бы интереснее играть, т.к. рандома в этой игре и так хватает, как и пищи для ума (просчитывание усталости, формы и прочее).
mixa_strike писал(а):
Халява, это когда даже не глядя на соперника, тупо ставишь любой стиль и имеешь шанс 1 из 3 подловить его на коллизию. Причем тебе, как менеджеру слабой команды, вообще по барабану, если ты проигрываешь коллизию - ты все равно должен был проиграть этот матч. Ну, ладно, проиграл не 0:2, а 0:3, никакой разницы (если сильный клуб все же умудрился не попасться). Зато если подловил (а шанс на это очень высок) - держи героическую ничью (например).
у тебя тоже 1/3 поймать слабый клуб на коллизии. и вместо +1-1 можешь получить +2-0 по плюсикам. на дистанции при одинаковой частоте угадывания стилей, всё равно будет так же, как и сейчас всё, только дисперсия больше станет.
Вот это и называется угадайка - "дисперсия" энта. Какой анализ, ставь любой стиль (в рамках своего направления, может даже и из другой ветки), чтобы получить в ответ любой стиль, и посмотреть, что из этого выйдет. В такой игре даже переживать не за что, т.к. рандомность увеличивается.
mixa_strike писал(а):
Дальше. Я тебе скажу по-кубански, играя сильным клубом (не знаю, играл ты или нет?), тупо выставляя состав из 11 сильнейших игроков, ты больших высот не добьешься. Загонишь же ребят в великую усталость и всё. Понятия не имею, почему тебе кажется, что управлять сильной командой так легко.
многие не стремятся в верх по сетке, зная, что на пути к кубку (в финале или полуфинале) встретят одностилевого монстра, которого хрен прошибёшь, а так появится мотивация у более слабых клубов активировать все свои возможности для победы.
Ага, и, полагаю, именно поэтому эти многие топчутся где-то на подступах к высшей лиге, не понимая, что только в играх с сильными клубами команда растёт быстрее.
mixa_strike писал(а):А представь, какие будут интересные финалы мирокубков и сборных, если одна чуть более слабая команда сможет за счёт грамотной тактики победить гранда?
Они и сейчас побеждают.
mixa_strike писал(а):
Если менеджер супер аналитик, пусть берет дождевой клуб в солнечной федерации или солнечный клуб в дождевой.
а если менеджер хочет, чтобы его игроки тоже играли в сборных?
Значит, пусть выбирает что-то одно.
Или пусть админы реформируют спецумения так, чтобы они вообще не делились на два направления (странно, что до сих пор до этого не додумались).
mixa_strike писал(а):з.ы. не вижу ни одного веского аргумента против, кроме я боюсь коллизии :grin:
Самый веский аргумент - коллизии добавляют еще рандома, хотя его и так немало. В игру, где решает больше рандом, чем расчет и математика, неинтересно играть.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Red_White 07 мар 2016, 16:19
А не планируется вообще убрать коллизии?? После нововведения одни сплошные коллизии... Это уже не футбол.. Я не понимаю челов, когда ты превосходишь сопа на +400-500 и ловить его на коллизии, это вообще бред.. я бы ещё понял если соп слабый и намного, тогда можно ещё попробовать поймать коллизию ..
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Akar 08 мар 2016, 16:05
Румменигге К-Х писал(а):Теперь же, когда все всё поняли, увидели и прочувствовали - можно и вернуться к теме внутренних коллизий.
Мне кажется, игра стала бы поинтереснее. Размеры бонусов и штрафов необязательно делать высокими, как раньше.

FanFCSM писал(а):А не планируется вообще убрать коллизии?? После нововведения одни сплошные коллизии... Это уже не футбол.. Я не понимаю челов, когда ты превосходишь сопа на +400-500 и ловить его на коллизии, это вообще бред.. я бы ещё понял если соп слабый и намного, тогда можно ещё попробовать поймать коллизию ..

Надо анализировать число коллизий в туре, а то вот как видите мнения строго противоположные.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Arne 08 мар 2016, 16:19
FanFCSM писал(а):А не планируется вообще убрать коллизии?? После нововведения одни сплошные коллизии... Это уже не футбол.. Я не понимаю челов, когда ты превосходишь сопа на +400-500 и ловить его на коллизии, это вообще бред.. я бы ещё понял если соп слабый и намного, тогда можно ещё попробовать поймать коллизию ..
Всё просто: не ловишь ты - ловят тебя.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Red_White 08 мар 2016, 16:39
Arne писал(а):Всё просто: не ловишь ты - ловят тебя.

Я ловлю когда сливаю и то не всегда...

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Akar писал(а):
Надо анализировать число коллизий в туре, а то вот как видите мнения строго противоположные.

Да я так к слову.. Я понимаю что на каждом проекте должна быть своя фишка и непохожая на другие проекты.. Вот я играю на одном сайте, там матчи проходят в 2д, наверно знаете такой сайт, так как банер на тот сайт висел на этом сайте, так вот, так там результат матчей зависит не от угадай мелодию, а от того какую тактику выставил, скилы игроков, ну и т.д
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Red_White
Эксперт
 
Сообщений: 5760
Благодарностей: 282
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 00:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 529
 
Аккра Лайонз (Каде, Гана)
Сакапа (Сакапа, Гватемала)
Уиган Атлетик (Уиган, Англия)
Атлетико Гойаниенсе (Гояния, Бразилия)
ФК Аль-Хидд (Манама, Бахрейн)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение РуммениггеКХ 08 мар 2016, 20:05
Akar писал(а):
Румменигге К-Х писал(а):Теперь же, когда все всё поняли, увидели и прочувствовали - можно и вернуться к теме внутренних коллизий.
Мне кажется, игра стала бы поинтереснее. Размеры бонусов и штрафов необязательно делать высокими, как раньше.

FanFCSM писал(а):А не планируется вообще убрать коллизии?? После нововведения одни сплошные коллизии... Это уже не футбол.. Я не понимаю челов, когда ты превосходишь сопа на +400-500 и ловить его на коллизии, это вообще бред.. я бы ещё понял если соп слабый и намного, тогда можно ещё попробовать поймать коллизию ..

Надо анализировать число коллизий в туре, а то вот как видите мнения строго противоположные.

не надо ничего анализировать)
надо просто понять простую вещь: ВСОЛ - это игра или не игра?
попробую раскрыть:
"выиграл коллизию" - приятно...
"проиграл коллизию, но выиграл матч" - опять приятно...
вот эта череда "приятностей" - есть суть игры... опять же один и тот же вопрос:
"ВСОЛ - это игра или "железный Феликс"? :?
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение afg101 08 мар 2016, 20:48
Румменигге К-Х писал(а):не надо ничего анализировать)
надо просто понять простую вещь: ВСОЛ - это игра или не игра?
попробую раскрыть:
"выиграл коллизию" - приятно...
"проиграл коллизию, но выиграл матч" - опять приятно...
вот эта череда "приятностей" - есть суть игры... опять же один и тот же вопрос:
"ВСОЛ - это игра или "железный Феликс"? :?
Тебе на джойказИно точка ком, тогда. Там таких приятностей выше крыши.
Я в фифу играю, например, не из-за того, что случайно кого-то выигрываю или случайно проигрываю. Мне приятно выигрывать за счет того, что я лучше играю.
afg101
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Arne 08 мар 2016, 21:19
Подкинул монетку, решка - неприятно. Еще раз, орел - очень приятно.))) вот это играаааа
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15416
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение klopp 09 мар 2016, 01:50
Akar писал(а):На всякий случай уточнения:

1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

Если предыдущий менеджер НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ возможностью обмена стилей/спецух почему эта возможности лишается новый тренер? Использование обмена кажется автоматически отслеживается. Так какие тут могут быть махинации ?
Я сейчас столкнулся с этой проблемой в своем новом клубе.
С предыдущим менеджером договорились ничего не менять в своих клубах до обмена командами - И теперь оба остались с кукишем по обмену стилями и спецухами.
А у меня были планы по смене солнца на дождь в связи с нововведениями.
Сколько на это уйдет времени без такого обмена.
Прошу обсудить эту проблему.
И дать возможность обмена стилями/спецухами новым тренерам в командах Где эти обмены не производились.
Спасибо.
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1209
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 485
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Иствуд 09 мар 2016, 09:06
ВСОЛ умер... Раньше у каждого стиля были свои особенности..., сейчас все стили равны друг перед другом {wall} и в принципе нет разницы каким стилем играть.. Не интересно... {negative}
Молчание не всегда говорит о наличии ума,но часто свидетельствует об
отсутствии глупости.
Аватара пользователя
Иствуд
Профи
 
Сообщений: 970
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 31 май 2011, 14:02
Откуда: Россия
Рейтинг: 556
 
Сара Спорт (Бафило, Того)
Ла Массана (Ла Массана, Андорра)
Бакстон Юнайтед (Восточная Демерара, Гайана)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение WOLF DIABLO 09 мар 2016, 10:53
не согласен что равны везде есть свои нюансы, но зато теперь нет откровенной имбовости дождя (которой как бы и небыло помнится кто то из АА говорил))). ещеб заглушку бы убрали котолрой как бы и нет... ;)
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение wolk69 09 мар 2016, 12:49
Подскажите!!!!
Если при изменении стиля игрок находится на изучении стиля, его стиль также изменится на новый?
Например: Вся команда переходит с британи на бразильский, при этом на изучении находится игрок 45% изучен, в которого изначально был заложен британский стиль, а на момент возможной смены стиля у него бразильский уже исчез. Остались: катеначчо, спартак, бей беги. Будет ли он бразилец после изучения????
Комментарий модератора: Будет.
wolk69
Опытный менеджер
 
Сообщений: 412
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 13:49
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 567
 
Аль-Сикор (Ваха, Ливия)
Метальдом (Мока, Доминиканская Республика)
Бэллимани Юнайтед (Бэллимани, Северная Ирландия)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Volepik 09 мар 2016, 13:07
Я уходил в конце 2011-го (22-й сезон), вернулся в конце 2015-го (35-й сезон). На мой вкус игра стала лучше. Реформа стилей - правильная и удачная. Стили более-менее равнозначны. Угадайки никакой не вижу. Думать при отправке составов сейчас в 2016-м надо больше, чем в 2011-м - это очень большой плюс.
Аватара пользователя
Volepik
Эксперт
 
Сообщений: 3190
Благодарностей: 241
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 13:58
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 511
 
Аполлон (Каламария, Греция)
Акайа Клуб (Анкадона, Гвинея-Бисау)
 

Re: Проект по изменению числа стилей - добавляем тики таку!
Сообщение ~Bupyc~ 09 мар 2016, 14:35
klopp писал(а):
Akar писал(а):На всякий случай уточнения:

1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

Если предыдущий менеджер НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ возможностью обмена стилей/спецух почему эта возможности лишается новый тренер? Использование обмена кажется автоматически отслеживается. Так какие тут могут быть махинации ?
Я сейчас столкнулся с этой проблемой в своем новом клубе.
С предыдущим менеджером договорились ничего не менять в своих клубах до обмена командами - И теперь оба остались с кукишем по обмену стилями и спецухами.
А у меня были планы по смене солнца на дождь в связи с нововведениями.
Сколько на это уйдет времени без такого обмена.
Прошу обсудить эту проблему.
И дать возможность обмена стилями/спецухами новым тренерам в командах Где эти обмены не производились.
Спасибо.
Поддерживаю Клоппа.
К тому же, почему команда должна лишаться возможности иметь сборников, если она оказалась в свободных пока остальные команды феды сменили спецухи?
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8194
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 523
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге

cron