Новый стиль игры: тики-така

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 10 авг 2015, 10:23
Оригинал темы "Предложение по изменению стилей: проблемы и решения" - http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 9#p1289769

Изменение числа стилей:
(стрелочки означают коллизии между группами стилей - например, "бей-беги бьёт спартаковский")
styles2.jpg
styles2.jpg (25.14 Кб) Просмотров: 491951

  • Добавляем новый "солнечный" стиль - тики таку
  • Убираем из бей беги и комбинационного все привязки к силе игроков
  • Меняем комбинационный на бразильский
  • Делаем коллизии таким образом, чтобы дождевые били солнечных, а солнечные дождевых и никак иначе
  • В каждой из групп солнечные/дождевые должны быть защитный, атакующий и универсальный стили
  • Нормальный стиль становится особым седьмым стилем
Стилевые спецвозможности:
spec.jpg
spec.jpg (92 Кб) Просмотров: 482841

  • Их остаётся шесть - никаких новых стилевых спецвозможностей не появляется!
  • Нормальный стиль для всех шести стилевых спецух работает одинаково нормально
  • В остальном по три спецухи на каждую группу стилей - солнце/дождь
  • Все стилевые спецухи теперь имеют одинаковые по размеру бонусы

Равноправие стилей и любимых спецвозможностей:
 Команда, заточенная под британский стиль (Г и Ск) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 296843

brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 296323

brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 296719

 Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 296495

bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 297835

bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 299187

 Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных на "солнечные" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 296821

kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 296791

kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 296712

 Команда, заточенная под тики таку (Км и Пк) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
bb1.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
bb1.jpg (25.28 Кб) Просмотров: 296495
brit2.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под тики таку (Км и Пк)
brit2.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 296323
kat3.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под тики таку (Км и Пк)
kat3.jpg (20.6 Кб) Просмотров: 296712

 Команда, заточенная под спартаковский (Пк и Д) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
kat1.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
kat1.jpg (24.7 Кб) Просмотров: 296821
bb2.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под спартаковский (Пк и Д)
bb2.jpg (20.49 Кб) Просмотров: 297835
brit3.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под спартаковский (Пк и Д)
brit3.jpg (20.26 Кб) Просмотров: 296719

 Команда, заточенная под бразильский (Д и Км) против команд, заточенных на "дождевые" стили:
brit1.jpg
Команда, заточенная под британский (Г и Ск), против команды, заточенной под бразильский (Д и Км)
brit1.jpg (25.12 Кб) Просмотров: 296843
kat2.jpg
Команда, заточенная под катеначчо (Пд и Г) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
kat2.jpg (20.41 Кб) Просмотров: 296791
bb3.jpg
Команда, заточенная под бей-беги (Ск и Пд) против команд, заточенных под бразильский (Д и Км)
bb3.jpg (20.98 Кб) Просмотров: 299187


Что будет с любимым стилем игроков?
Ответ: у игроков не будет любимого нормального стиля. Останется шесть вариантов любимого стиля. А при игре нормальным стилем не будет дополнительных штрафов/бонусов от нелюбимого/любимого стиля, что кому-то может и будет полезно. Все игроки нормального стиля при переходе станут любить тики таку, т.е. останутся солнечными с действующими солнечными спецухами.

Можно ли заменить спецвозможности на другие?
Ответ: Да, если менеджер управлял командой до окончания проведения реформы (до 18 января 2016 года), мы предусмотрели возможность изменения стилевых спецвозможностей и любимых стилей игроков. Такие изменения можно произвести до наступления последнего дня сезона (а он наступит с началом генерации 9 апреля 2016 года в 22:00 по Московскому времени) на страницах:
1) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_styles.php - обмен стилей
2) http://www.virtualsoccer.ru/mng_change_spec.php - обмен спецвозможностей
9 апреля 2016 года в 22:00:00 по Московскому времени эти страницы станут недоступными.

Каждая команда сможет произвести обмены стилевых возможностей своих игроков следующим образом:
  • любую стилевую спецвозможность (А) можно будет поменять местами с другой стилевой спецвозможностью (Б), при этом все игроки вашей команды получат вместо спецвозможности А спецвозможность Б, а вместо спецвозможности Б - спецвозможность А.
  • уровни спецвозможностей сохраняются.
  • использовать в обмене одну и ту же спецвозможность каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов стилевых спецвозможностей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть стилевых спецвозможностей друг на друга попарно.

Каждая команда сможет произвести обмены любимых стилей своих игроков следующим образом:
  • любой любимый стиль (1) можно будет поменять местами с другим любимым стилем (2), при этом все игроки вашей команды получат вместо любимого стиля 1 любимый стиль 2, а вместо любимого стиля 2 - любимый стиль 1.
  • любимый стиль поменяется как у изученных, так и у неизученных игроков.
  • использовать в обмене один и тот же любимый стиль каждая команда может только один раз, т.е. всего можно осуществить не более трёх обменов любимых стилей друг на друга, если есть необходимость поменять все шесть любимых стилей игроков друг на друга попарно.

Бонусы стилей по позициям:
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png
Бонусы позиций
2015-12-29 21-33-47 Скриншот экрана.png (32.24 Кб) Просмотров: 442434
  • нужно было сбалансировать все стили, сохранив их особенности и соответствие названиям
  • жёлтым цветом помечены позиции без бонуса
  • светло-зелёным цветом помечены позиции с бонусом, тёмно-зелёным цветом помечены позиции с особым бонусом
  • светло-красным цветом помечены позиции со штрафом, тёмно-красным цветом помечены позиции с особым штрафом
  • для центральных защитников приведены два варианта - с последним защитником или с построением в линию - в завивимости от этого могут быть разные штрафы или бонусы

Можно ли будет заменить позиции (совмещения) на другие?
Ответ: Нет.

Сроки внедрения?
Новые правила работают с 18 января 2016 года

Дополнения и уточнения:
1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

2) Ошибки, связанные с неизученными игроками, появляются теперь только на этапе сохранения. Таким образом узнать стили всех неизученных игроков невозможно, некоторых - если повезет - можно и узнать: либо вычислить по числам (особенно если у вас 1-2 игрока неизучено), либо если при сохранении выпадет ошибка.

Запреты на обмены:
Обменять стили и спецвозможности нельзя в следующих случаях:
  • если вы в команду пришли после проведения реформы (после 18 января 2016 года), то никакие обмены спецвозможностями и стилями вам недоступны!
  • если в команде есть непроверенные обменные или трансферные сделки, которые затрагивают игроков, участвующих в обменах, то обмен недоступен до окончания проверки сделок!
  • если в тренировочном центре находится игрок, который тренирует обмениваемую спецвозможность, то обмен недоступен до окончания тренировки!
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2747
Благодарностей: 2178
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 530
 
 


Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение klopp 13 мар 2016, 15:01
Akar писал(а):На всякий случай уточнения:

1) У менеджеров, которые пришли в команду во втором круге чемпионата, нет возможности обменять стили и спецвозможности! Потому что они только пришли в команду и начинают игру уже по имеющимся правилам, не они строили эту команду, эти возможности мог использовать предыдущий менеджер, это было бы слишком большое поле для махинаций и т.д.

Акар, ответь наконец на вопрос! Это как раз в тему СМЕНЫ ПРАВИЛ ПО ХОДУ ДЕЛА (да еще когда эти правила нигде кроме форума не анонсировались, да еще после введения правил в действие!)

Если предыдущий менеджер НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ возможностью обмена стилей/спецух почему эта возможности лишается новый тренер? Использование обмена кажется автоматически отслеживается. Так какие тут могут быть махинации ?
Я сейчас столкнулся с этой проблемой в своем новом клубе.
С предыдущим менеджером договорились ничего не менять в своих клубах до обмена командами - И теперь оба остались с кукишем по обмену стилями и спецухами.
А у меня были планы по смене солнца на дождь в связи с нововведениями.
Сколько на это уйдет времени без такого обмена.
Прошу обсудить эту проблему.
И дать возможность обмена стилями/спецухами новым тренерам в командах Где эти обмены не производились.
Спасибо.

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
rocky писал(а):
Akar писал(а):Внёс запрет на обмен спецвозможностями в том случае, если в тренировочном центре тренируется одна из обмениваемых спецвозможностей. Во избежание разночтений того, что же будет с этой тренировкой.
(удалено)
если вы сначала делаете изменение а потом подгоняете под них правила , то это по крайней мере неправильно ,
если вы решили делать перестройку в середине сезона , то по крайней мере было бы логичней дать возможность в этом сезоне всем без исключений делать перестройку в командах !

+100500 !!!
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение aceking 13 мар 2016, 18:55
Akar писал(а):
largo писал(а):
FanFCSM писал(а):Зачем было изобретать велосипед?? Можно было проще ведь сделать, поменять спецухи и всё тут. Ну например: Д на Пк если солнце, или дождь Г на СК. Без всяких там обменов..
И что в итоге получиться? Игрок Г4 Ск4. Меняем Г на Ск и выходит игрок Ск4 Ск4 ?
Дело не в этом, дело в том, что менеджеры, кропотливо работавшие над подбором игроков до 36 сезона, были против того, чтобы была уравниловка - поэтому только обмен, а не изменение.
Не всё так красиво. Полная смена дождя на солнце и наоборот сработала. А перестроения внутри школ реализованы криво. Надо было делать обмен по кругу - об этом говорилось на Форуме: 1на2, 2на3, 3на4, 4на5, 5на6, 6на1 (шесть парных окошек нарисовать, срабатывающих одновременно). Тогда менеждеры, кропотливо работавшие, смогли бы не только поменять спецухи, но и сохранить сильнейшие из них главными. У меня была команда с одной Пд, не дававшая минуса ни при одном из трёх дождевых стилей. Все защитники Пд4От4Оп4Ат4, а основной вингер Пд4Г4У4Ат4 (чаще включал Британь в сомнительных случаях, чем ББ). Теперь перехожу на СкПд. Не говоря уже о том, что поменять моментные нельзя, а одна дождевая уже не катит, я однозначно пролетаю и с вингером. Главным стилем будет атакующий ББ. Значит, Пд на Ск обязательно. А поменять ненужную Г уже не на что {negative}
aceking
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение rocky 14 мар 2016, 11:28
Akar писал(а):
rocky писал(а):
Akar писал(а):Внёс запрет на обмен спецвозможностями в том случае, если в тренировочном центре тренируется одна из обмениваемых спецвозможностей. Во избежание разночтений того, что же будет с этой тренировкой.
если вы сначала делаете изменение а потом подгоняете под них правила , то это по крайней мере неправильно ,
если вы решили делать перестройку в середине сезона , то по крайней мере было бы логичней дать возможность в этом сезоне всем без исключений делать перестройку в командах !
В чём проблема? Люди запускают обмены, а потом идут в техподдержку выяснять, что будет в тренировочном центре - одни считают, что спецуха должна меняться, другие, что нет. Мы устранили эту двусмысленность.
Проблем туча тучная ,
причём тут обмены , я имел в виду запрет на перестройку команды по новым правилам ,
а если команда пол сезона стоит в свободных и менеджер взял её что бы перестроить , почему ему запрещается это сделать ?
Необходимо дать возможность всем сделать перестройку в командах , даже если менеджер взял её в конце этого сезона ,
исключение только те клубы в которых это перестройка уже прошла :hello:
Комментарий модератора: Потому что реформа эту команду под управлением этого менеджера никак не задела, а сделать "на халяву" то, что многие другие делали годами - не хорошо по отношению к другим.
rocky
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Stan74 14 мар 2016, 18:02
К чему все эти реформы, если они не для всех? После 15 тура взял команду, а смену стилей и спецух сделать нет возможности. Получается можно произвести смену до 9 апреля, НО не для всех. Команды, которые по разным причинам были без тренера и не могли полноценно развиваться, теперь будут загнаны в еще большую задницу.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 483
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение rocky 14 мар 2016, 18:05
Комментарий модератора RAUL7: Потому что реформа эту команду под управлением этого менеджера никак не задела, а сделать "на халяву" то, что многие другие делали годами - не хорошо по отношению к другим.
Минутку , :shock: значит если я беру новую команду , а там все игроки изучены , все одностилевые , да ещё и спецухи как на подбор под команду , это значит халява :think:
значит я не должен брать такой клуб , а изучать и собирать игроков под свой выбор , а ну тогда да , правильно !
Комментарий модератора: Так берите такую команду, а не ту, где вы хотите что-то поменять. Разве кто-то мешает?
rocky
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение klopp 14 мар 2016, 18:26
rocky писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Потому что реформа эту команду под управлением этого менеджера никак не задела, а сделать "на халяву" то, что многие другие делали годами - не хорошо по отношению к другим.
Минутку , :shock: значит если я беру новую команду , а там все игроки изучены , все одностилевые , да ещё и спецухи как на подбор под команду , это значит халява :think:
значит я не должен брать такой клуб , а изучать и собирать игроков под свой выбор , а ну тогда да , правильно !

Дааа, гениально просто получается)))
А в моей команде раз-два-три изученных и нужно провести смену с солнца на дождь!
Но ни-ни!
Это же может быть махинация!
Где махинация, почему махинация - не известно...
Но нельзя ...
Аватара пользователя
klopp
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 370
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 15:47
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Удинезе (Удине, Италия)
Пуайкура (Ароранги, О-ва Кука)
Кайман Атлетик (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
Яракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)
Дрэгонс (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение Stan74 15 мар 2016, 03:37
Если реформы, то реформы ДЛЯ ВСЕХ. А то получается, до 15 тура махинации не возможны, а вот после 15 тура вокруг одни сплошные махинации??? ДАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВСЕМ БЫТЬ В РАВНЫХ УСЛОВИЯХ. {abuse}
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 483
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение koykov 15 мар 2016, 11:00
klopp писал(а):Акар, ответь наконец на вопрос! Это как раз в тему СМЕНЫ ПРАВИЛ ПО ХОДУ ДЕЛА (да еще когда эти правила нигде кроме форума не анонсировались, да еще после введения правил в действие!)

Если предыдущий менеджер НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛСЯ возможностью обмена стилей/спецух почему эта возможности лишается новый тренер? Использование обмена кажется автоматически отслеживается. Так какие тут могут быть махинации ?
Прошу обсудить эту проблему.
И дать возможность обмена стилями/спецухами новым тренерам в командах Где эти обмены не производились.
Спасибо.
Присоединяюсь в вопросу! Это просто дискриминация! Тем более в Правилах ВСОЛа ничего такого не написано!!! А на форуме можно редактировать текст до бесконечности!
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение rocky 15 мар 2016, 11:21
rocky писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Потому что реформа эту команду под управлением этого менеджера никак не задела, а сделать "на халяву" то, что многие другие делали годами - не хорошо по отношению к другим.
Минутку , :shock: значит если я беру новую команду , а там все игроки изучены , все одностилевые , да ещё и спецухи как на подбор под команду , это значит халява :think:
значит я не должен брать такой клуб , а изучать и собирать игроков под свой выбор , а ну тогда да , правильно !
Комментарий модератора RAUL7: Так берите такую команду, а не ту, где вы хотите что-то поменять. Разве кто-то мешает?
Напрашивается ответ из всеми известного фильма -
"Эй, гаражданина! Ты туда не хади, ты сюда хади. А то снег башка попадет, савсэм мёртвый будешь."
Дело же не в том какую я команду хочу взять , дело в том что бы все были в равных условиях , новичок команды и старожил , я так думаю будет просто логичней !
Приведу пример : взял я клуб , все спецухи солнечные а стиль у всех игроков дождевой , вот объясните мне почему я не могу просто поменять стиль на солнечный , даже если я пришёл только что в команду , это же просто логично , ну по крайней мере для меня !

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 17 секунд:
Комментарий модератора RAUL7: Потому что не ты построил такую команду, а значит реформа на тебя никак не повлияла, поэтому никакой компенсации по итогам реформы ты получить не должен.
Минутку но мы же не в песочнице играем и если не я построил пирамидку я в неё не играю ,
а если я покупаю клуб за ед , правильнее было бы воспользоваться этой перестройкой ?
Или вы считаете если я пришёл в магазин и купил полуфабрикат , то я его таким и должен буду есть именно сейчас , нет же ,
я его приготовлю по правилам и методам которые действуют сейчас , а не в прошлом веке или в будущем столетии
Комментарий модератора: Потому что не ты построил такую команду, а значит реформа на тебя никак не повлияла, поэтому никакой компенсации по итогам реформы ты получить не должен.
rocky
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение RAUL7 15 мар 2016, 13:03
rocky писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Потому что не ты построил такую команду, а значит реформа на тебя никак не повлияла, поэтому никакой компенсации по итогам реформы ты получить не должен.
Минутку но мы же не в песочнице играем и если не я построил пирамидку я в неё не играю ,
а если я покупаю клуб за ед , правильнее было бы воспользоваться этой перестройкой ?
Или вы считаете если я пришёл в магазин и купил полуфабрикат , то я его таким и должен буду есть именно сейчас , нет же ,
я его приготовлю по правилам и методам которые действуют сейчас , а не в прошлом веке или в будущем столетии
Это называется подмена понятий.

Если вы купили клуб по текущим правилам, вы и играете им по текущим правилам. Компенсация положена тем, кому реформа чем-то помешала при переходе от старых правил к новым. Чем вам реформа помешала? Ничем. Вы взяли/купили клуб, который вы увидели и захотели владеть им. А раз реформа вам ничем не помешала, то никакой компенсации вам не положено - и вот это действительно логично.
RAUL7
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение koykov 15 мар 2016, 13:21
RAUL7 писал(а):Это называется подмена понятий.

Если вы купили клуб по текущим правилам, вы и играете им по текущим правилам. Компенсация положена тем, кому реформа чем-то помешала при переходе от старых правил к новым. Чем вам реформа помешала? Ничем. Вы взяли/купили клуб, который вы увидели и захотели владеть им. А раз реформа вам ничем не помешала, то никакой компенсации вам не положено - и вот это действительно логично.
Не вопрос, логика есть. Но в каком разделе Правил это записано? Сообщение на форуме - не легитимно и подвержено правке.
Комментарий модератора: Смена также в правилах не прописана, так может и её всем поотменяем тогда? В новостях и комментариях к новостям вся информация была дана, на форуме продублирована. Кто хотел - тот увидел и прочитал.
Аватара пользователя
koykov
Президент ФФ Лихтенштейна
 
Сообщений: 1547
Благодарностей: 107
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 23:49
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Стад Мальен (Бамако, Мали)
Тризен (Тризен, Лихтенштейн)
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом, Таиланд)
Хувентуд Каутиво (Лима, Перу)
Пэриш Лэнд (Пэриш Лэнд, Барбадос)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение victorivan71 15 мар 2016, 13:24
У меня такой вопрос:
"У меня в команде есть игрок сборной, которая будет участвовать в финальной части ЧМ. Смогу ли я во время проведения ЧМ в своей команде провести смену стилей и спецух, не будет ли система мне писать типа "у вас есть игррок сборной, находящийся вне команды" ну или чтото подобное и поменяется ли стиль и спецухи у этого игрока?"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение nkiev 15 мар 2016, 13:32
Виктор Иванович писал(а):У меня такой вопрос:
"У меня в команде есть игрок сборной, которая будет участвовать в финальной части ЧМ. Смогу ли я во время проведения ЧМ в своей команде провести смену стилей и спецух, не будет ли система мне писать типа "у вас есть игррок сборной, находящийся вне команды" ну или чтото подобное и поменяется ли стиль и спецухи у этого игрока?"
Я спросил, все поменяется.
nkiev: 12:50:44 RAUL7: день добрый. а если игрок уедет со сборной играть в финальной части ЧМ, а я в это время, допустим 8-ого апреля, сменю в команде стиль и спецухи, у него вместе с командой точно все поменяется?
RAUL7: 12:51:58 nkiev: да, должно... если (вдруг) перед сохранением в табличке не будет указано нужных действий, пишите
nkiev: 12:52:52 RAUL7: то есть смело можно ждать последнего дня, и если что то в ручном режиме исправите?
RAUL7: 12:54:01 nkiev: надеюсь, что ничего не придётся исправлять =) Всё уже должно работать так, как на
nkiev
 
 
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение victorivan71 15 мар 2016, 13:37
Хотелось бы прочитать коментарий Акара.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
victorivan71
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 11:37
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 492
 
Слима Уондерерс (Слима, Мальта)
Хартлэнд (Оверри, Нигерия)
Пакистан Рэйлвэйс (Лахор, Пакистан)
 

Re: Новый стиль игры: тики-така
Сообщение rocky 15 мар 2016, 14:28
RAUL7 писал(а):
rocky писал(а):
Комментарий модератора RAUL7: Потому что не ты построил такую команду, а значит реформа на тебя никак не повлияла, поэтому никакой компенсации по итогам реформы ты получить не должен.
Минутку но мы же не в песочнице играем и если не я построил пирамидку я в неё не играю ,
а если я покупаю клуб за ед , правильнее было бы воспользоваться этой перестройкой ?
Или вы считаете если я пришёл в магазин и купил полуфабрикат , то я его таким и должен буду есть именно сейчас , нет же ,
я его приготовлю по правилам и методам которые действуют сейчас , а не в прошлом веке или в будущем столетии
Это называется подмена понятий.

Если вы купили клуб по текущим правилам, вы и играете им по текущим правилам. Компенсация положена тем, кому реформа чем-то помешала при переходе от старых правил к новым. Чем вам реформа помешала? Ничем. Вы взяли/купили клуб, который вы увидели и захотели владеть им. А раз реформа вам ничем не помешала, то никакой компенсации вам не положено - и вот это действительно логично.
Я понял мнение руководства ,
тогда последний вопрос : если первый менеджер (по каким либо причинам , неважно) покинул пост и клуб взял второй менеджер который не может сменить направление клуба ,
но первый менеджер , просит второго менеджера , передать ему эту команду обратно (опять напишу , по непредвиденным причинам , покинувший этот клуб) и второй менеджер возвращает первому менеджеру эту команду ,
сможет ли первый менеджер , вернувшийся в клуб который долго создавал , сделать перестройку команды ?
rocky
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в О Лиге