Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение scu 23 май 2010, 23:31
Мне стыдно за нашу сборную мне стыдно,что такой лось как Бычара сидит у руля сборной,мне стыдно,что морально наши разложились,мне ппц ,и это сб.России?Это дворовая команда и то играла лучшеб!
scu
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sanyok003 23 май 2010, 23:33
scu писал(а):Мне стыдно за нашу сборную мне стыдно,что такой лось как Бычара сидит у руля сборной,мне стыдно,что морально наши разложились,мне ппц ,и это сб.России?Это дворовая команда и то играла лучшеб!
++++++++++ :molot:
Sanyok003
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Эрни 23 май 2010, 23:38
scu писал(а):Мне стыдно за нашу сборную мне стыдно,что такой лось как Бычара сидит у руля сборной,мне стыдно,что морально наши разложились,мне ппц ,и это сб.России?Это дворовая команда и то играла лучшеб!
а мне стыдно за таких болельщиков, которые в случае поражения готовы тонны грязи лить на сборные, когда же те становятся чемпионами мира, обыгрывают голландцев и тп, кричат , что они самые преданые фанаты сборных. Вот это гражданин и называется позор. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
-1
Эрни
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение cleric 23 май 2010, 23:51
Слабенько, очень слабенько. В концовке шесть на три профи такого класса должны реализовывать...
cleric
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение FOLSEM 23 май 2010, 23:51
Да Малкин все испортил(((
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 559
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Хоккей
Сообщение zerocool665 23 май 2010, 23:52
Показали чехи нашим кузькину мать,вот так вот пусть знают как люди играют,а нам только в городки играть :D
zerocool665
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Andrei Morozov 24 май 2010, 00:02
Какие вы все позорные.Эрни правильно сказал.Молодец.А вы....
Andrei Morozov
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение ConDA 24 май 2010, 00:03
Да, Чехи конечно молодцы, не ожидал!!!
А наши парни бились здорово, но, увы не повезло...
Да и серебро это тоже здорово!)))
ConDA
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение som 24 май 2010, 00:06
Эрни писал(а):
scu писал(а):Мне стыдно за нашу сборную мне стыдно,что такой лось как Бычара сидит у руля сборной,мне стыдно,что морально наши разложились,мне ппц ,и это сб.России?Это дворовая команда и то играла лучшеб!
а мне стыдно за таких болельщиков, которые в случае поражения готовы тонны грязи лить на сборные, когда же те становятся чемпионами мира, обыгрывают голландцев и тп, кричат , что они самые преданые фанаты сборных. Вот это гражданин и называется позор. :mg: :mg: :mg: :mg: :mg:
-1
+ 1 !!!!!!!!!!!!!!!!! Наши молодцы ! :beer: :cool:
som
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение DimGun1410 24 май 2010, 00:09
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
это вам не 1/2 Россия -Испания(2008)
Не повезло...
Если бы НАШИ выграли как Чехи(так же в группе сыграли) и тут же нашлись бы "горе-болельщики" :mg: :mg: :mg:
Я Горжусь нашей сборной!!!!!! :beer:
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5475
Благодарностей: 667
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 573
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Хоккей
Сообщение ломаш 24 май 2010, 00:14
Молодцы!!!Ну не повезло,играли вполне не плохо.Но была интрига и все таки забросили и была надежда что спасутся.Не люблю смотреть матчи даже такие как финал прошлого года,этот финал мне больше понравился,хотя наши и проиграли.
А финал 2008-го это вообще самая яркая и интересная игра!!!Побольше бы таких матчей!!!
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 505
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Хоккей
Сообщение Crespo 24 май 2010, 00:31
Еще перед финалом отцу сказал, что Чехи могут сыграть как в Нагано (то время еще помнит кто нить). Так и вышло. 6 на 3 не смогли сыграть. Малкин зачем то ударил по лицу...Да и вообще откровенно грязно наши начали играть в последние игры. Вспомните вчерашний матч против немцев. Как только проигрываем, начинаем хамить и грубить. Но и чехи молодцы! Я их поздравляю. Радовался их победе над шведами!
Crespo
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение LOmik 24 май 2010, 01:14
Чехи молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!
LOmik
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение MaxPayne 24 май 2010, 06:11
Несколько ребят откровенно порадовали. Кулемин, Анисимов, Куликов - это наше будущее.
Тройка Малкин-Дацюк-Ковальчук напомнила те времена супер сыгранных троек каждый выход которой таил в себе угрозу для соперника.
Были и разочарования - это прежде всего Овечкин потерявшийся в плей-офф и Семин так и не нашедшийся на этом ЧМ. Ну и думаю прошло время медленных ветеранов Федорова и Козлова.
MaxPayne
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sega 24 май 2010, 07:16
Хотелось бы увидеть третью победу в финале ЧМ за три года))) Но чехи сыграли что надо, про себя скажу что недооценил их, думал наши их сделают легко... неполучилось))) Все равно считаю нашу команду суперской, они молодцы!!! А тем кто поливает теперь нашу сборную грязью, говоря что это позорище и тд и тп, что раньше мол играли а тепер по катку катаются (к сведенью сборная СССР тоже проигрывала), скажу Изображение Ненавижу таких людей, болельщики так называемые, которые смотрят только финалы раз в год, может лучше вообще не болеть???? Нафиг вам оно нужно, идите во двор и посмотрите на дворовую команду, Изображение
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 489
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик