Поклонники GTA San Andreas и вообще GTA сюда....

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Fox Andrey 07 июл 2007, 23:12
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Dantes 07 июл 2007, 23:55
Что-то мало народу....а вообще GTA2 рулит:)!
Dantes
 
 
 

Сообщение Fox Andrey 08 июл 2007, 00:04
Я в нее еще на PlayStation играл:).Но я не играл в 3.А "криминальную Россию" очень жду
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение umnick 08 июл 2007, 00:08
Кстати GТА 1 тоже прикольная! =) А ктонить играет в SA-MP?
umnick
 
 
 

Сообщение subaru 08 июл 2007, 00:30
Кстати, а кто нить проходил Сан_андреса. лично я дважды пробовал, дважды открывал последний город и надоедало проходить квесты:)
subaru
 
 
 

Сообщение umnick 08 июл 2007, 00:38
я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)
umnick
 
 
 

Сообщение Muxeu 08 июл 2007, 02:10
Ждем ГТА4, говорят будет бомба...Будет один город. Но зато какой! Нью-Йорк! Обещают очень правдоподобную модель города и еще кучу нововведений. Релиз намечен на ноябрь...
Muxeu
 
 
 

Сообщение subaru 08 июл 2007, 02:51
h1de писал(а):Ждем ГТА4, говорят будет бомба...Будет один город. Но зато какой! Нью-Йорк! Обещают очень правдоподобную модель города и еще кучу нововведений. Релиз намечен на ноябрь...

прдествляю с ужасом требования к компу:)шейдеры и т.д. и т.п.:)
subaru
 
 
 

Сообщение mavrodi 08 июл 2007, 02:53
Будет ли она на комп? Ибо что-то говорили про эксклюзив для PS3.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 507
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Сообщение Дима Царь 08 июл 2007, 03:46
umnick писал(а):я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)

во втором необязательно летать, просто можешь "кататься" по городу и мочкать мини-вэны из пулеметов.
в 3-ем просто подлеташь поближе к самолету на такой же высоте, вроде, как перехватываемый самолет (на радаре просечешь) и автоматом в него пересодют тя.
там внутри мочкаешь мужиков

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

кста, я прошел все миссии Сан Андреас и Вайс Сити, пытался проходить бонусные подмиссии, но немного скучновато стало
СУСТРЭНЕМСЯ НА БАРЫКАДАХ!!!
Аватара пользователя
Дима Царь
Мастер
 
Сообщений: 1918
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 20 июл 2003, 23:00
Откуда: Беларусь, а не Белоруссия!
Рейтинг: 587
 
Бешикташ (Стамбул, Турция)
Аспера (Гродно, Беларусь)
Вилмингтон Хаммерхед (Вилмингтон, США)
 

Сообщение Fox Andrey 08 июл 2007, 08:39
umnick писал(а):я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)
Вот эту миссию я прошел,обе.Вот только в 3 городе я завис на миссии:нужно украсть военный самолет и выстрелить по катерам слету.Трудновато довольно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

umnick писал(а):я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)
Вот эту миссию я прошел,обе.Вот только в 3 городе я завис на миссии:нужно украсть военный самолет и выстрелить по катерам слету.Трудновато довольно.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

umnick писал(а):я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)
Вот эту миссию я прошел,обе.Вот только в 3 городе я завис на миссии:нужно украсть военный самолет и выстрелить по катерам слету.Трудновато довольно.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

umnick писал(а):я открыл все города, но не могу две миссии пройти. одна во втором - с игрушечным самолетом, а вторая в третьем - где самолет нужно в воздухе перехватить и посадить :)
Вот эту миссию я прошел,обе.Вот только в 3 городе я завис на миссии:нужно украсть военный самолет и выстрелить по катерам слету.Трудновато довольно.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

h1de писал(а):Ждем ГТА4, говорят будет бомба...Будет один город. Но зато какой! Нью-Йорк! Обещают очень правдоподобную модель города и еще кучу нововведений. Релиз намечен на ноябрь...

А слышали про GTA криминальную Россию?Она выйдет через 10 лет помоему...
Fox Andrey
 
 
 

Сообщение Pil.A 08 июл 2007, 13:04
Люблю игру за беспредел, который можно устраивать в ней. Правда машины не очень, но в остальном эта игра очень хороша.
Pil.A
 
 
 

Сообщение Drake 08 июл 2007, 13:17
Машины можно заменить на современные с помощью программы IMG TOOL.
У меня например, стандартных машин в игре вообще нету. Ездят жигули, волги, зилы, феррари, ламборджини, ниссаны и пр. Также можно заменить объекты в игре - сделать настоящий лос Анджелес, поменять банды на группировки из мафии, да много чего.
А четвёртая GTA скорее всего выйдет и на компе, только через сколько лет после соньки неизвестно.
Аватара пользователя
Drake
Профи
 
Сообщений: 821
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 22:33
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Pil.A 08 июл 2007, 13:21
Drake, хех. Ты думаешь что я так не делал? Но комп у меня не очень навороченый, так что игра тормозила. А вообще ГТА рулит!!!
Pil.A
 
 
 

Сообщение mavrodi 08 июл 2007, 14:03
Нафиг заменять машины-то? :) Вы ради машин играете чтоль?
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 507
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

След.

Вернуться в Оффтопик