Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Мужик 25 ноя 2008, 14:45
ОБРАЗЕЦ заявки на пост тренера сборной

"Здраствуйте,менеджеры ......!Вот я б хотел стать тренером нашей юниорки,ето,я считаю нашая слабость,но ето поправимо,если Вы,будете сотрудничать з тренером юниорки и будете ему вселяко помагать!Особенно слаб у нас правый фланг атаки,и я должен был брать людей,которые не есть полностю РФ,а есть и РФ и РП,но наша цель,все равно,останется целью пройти на Чемпионат Африки!Ето зделать будет трудно,так как наша юниорка только розвиваеться,но зделать что-то уже возможно!И еще нам срочно нужно спецуху Шт,бо без нее будет трудно,а у нас ее нету...
Спасибо,за внимание!"

Поломав голову я понял что РП - это райт полузащитник :D :D

а Шт уже вкачивают всей федерацией..
для такого тренера, на всё готовы...
Мужик
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Женя 25 ноя 2008, 15:49
вот оно
Потомучто я сам .....джанец,а игроков выбрал для растановки :mrgreen:

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:
я хочу чтоб наша молодёшь выросла здоровой и крепкой. я создам для них хорошие условия
Женя
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Спартач 90 25 ноя 2008, 16:38
"С этими игроками я достигну многова,а тренер это моё призвание"(новичок претендует на одну из ведущих сборных)
"Просто посмотрел на силу игроков у кого больше тех и взал." (Логично :D :D :D )

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
"Потому что я выиграю. Обязательно!!!" (За такую программу надо незадумываясь выбирать :) )
Последний раз редактировалось Спартач 90 25 ноя 2008, 19:40, всего редактировалось 2 раз(а).
Спартач 90
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 17:10
Претендую на треннера потому что расчитываю на свои силы и знаю что смогу. План реалестичен хоть и слегка заоблачен выйти в 5ку. Но немного удачи и чем черт не шутит. Игроки выбраны по силе и возможности замещения. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПАТРИОТ СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Патриот сыграл 11 матчей за команду с даты своей регистрации - 26 октября 2008. Не написал ни одного сообщения на национальном форуме. Далее... Смотрим расписание лиги и видим что там написано "Отборочные матчи к ЧМ", но, вроде ожидается ЧЕ (юниорка европейская), поэтому слова о желанном (заоблачном даже) попадании в 5ку учитывая регламент:
2. 4. 1. Европа. 53 сборные:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
как-то нелепо выглядит :)
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение strihnin 25 ноя 2008, 18:53
смешно...автору зачОт! :grin:
а по поводу грамотности...что поделать! :grin: часто смешно, больше печально...бывает и раздражает...
я знаю одного весьма почтенного (в возрасте, я хотел сказать) профессора математики (может он и не профессор, но препод уж точно! :grin: ), так он в слове из известных трех букв сможет 4 ошибки сделать, однако его ни коим образом язык не повернется назвать малообразованным или глупым!
а еще у меня друган есть, так он сроду учебник русского языка не открывал да и книжки не читал сроду, или как я его подкалываю: "1 книгу, да и та "волшебник изумрудного города", однако пишет грамотно! хотя есть с чем сравнивать...я много "задвигал" лекций и поэтому часто приходилось переписывать :grin: ...так вот, единицы практически без ошибок пишут, а ведь в группе все с медальками были ;)
так что хз от чего это зависит ...талант моГет?
и уж совсем неправильно обвинять и смеяться над иностранцами! уже хорошо, что люди по-русски говорят! кстати, квест, в твоей предвыборной программе тоже есть ошибки ;) :grin:
ой, СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ: это УХО!!! :D
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 25 ноя 2008, 19:09
PRAS писал(а):
Претендую на треннера потому что расчитываю на свои силы и знаю что смогу. План реалестичен хоть и слегка заоблачен выйти в 5ку. Но немного удачи и чем черт не шутит. Игроки выбраны по силе и возможности замещения. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПАТРИОТ СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Патриот сыграл 11 матчей за команду с даты своей регистрации - 26 октября 2008. Не написал ни одного сообщения на национальном форуме. Далее... Смотрим расписание лиги и видим что там написано "Отборочные матчи к ЧМ", но, вроде ожидается ЧЕ (юниорка европейская), поэтому слова о желанном (заоблачном даже) попадании в 5ку учитывая регламент:
2. 4. 1. Европа. 53 сборные:
9 групп (8 групп по 6 сборных и 1 группа 5 сборных)
как-то нелепо выглядит :)
План реалестичен выйти в 5ку разве что в группе.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Kvest78 25 ноя 2008, 19:36
strihnin писал(а): и уж совсем неправильно обвинять и смеяться над иностранцами! уже хорошо, что люди по-русски говорят! кстати, квест, в твоей предвыборной программе тоже есть ошибки
Даже не сомневаюсь, так как печатал на работе вслепую, на английской клавиатуре и параллельно вишу на телефоне:-).
Кстати по русскому в школе 5 было. После 9 класса больше русским языком не занимался. В 10-11 была литература (всегда поражался, ведь не было уже занятий по русскому, а на выпускном за грамотность снижали оценку и в институт были экзамены по русскому), а потом с 2002 года почти 80% переписки уже на иностранных языках. :D
Но думаю, если постараться, то на 4 балла диктант до сих пор напишу.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5348
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 552
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение strihnin 25 ноя 2008, 19:52
то Kvest78,
да и у меня, кстати, 5 было :D ...но учил, в смысле в учебник заглядывал, наверное до класса 7 только...потом как-то... :D а ведь вроде особо не лажаю :D плюс выше примеры... так что скорее всего дело не в оценках...одни пишут грамотно, другие нет...склонность, природная расположенность или еще что, не знаю :D

эх, мужик опередил...ладно хоть меня "не выложил" ;) :D
"Вот я б хотел стать тренером нашей юниорки,ето,я считаю нашая слабость,но ето поправимо,если Вы,будете сотрудничать з тренером юниорки и будете ему вселяко помагать!"
интересно сказанул :grin: ну и Шт окончательно "добил "
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 453
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 25 ноя 2008, 19:56
Михаил писал(а):План реалестичен выйти в 5ку разве что в группе.
А я про что :) Достиже-е-ение :wise: с большой буквы Г :D
strihnin писал(а):так что хз от чего это зависит ...талант моГет?
strihnin писал(а):одни пишут грамотно, другие нет...склонность, природная расположенность или еще что, не знаю
Говорят, это называется врождённой грамотностью... Но имхо это личные качества человека (желание, стремление писать грамотно) + какие-никакие, но знания.
PRAS
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 25 ноя 2008, 20:24
я хочу стать тренером этой сборной, потому что сборная России - моя жизнь!!! я выбрал этих игроков поскольку они ,на мой взгляд, самые сильные. Заранее спасибо!

Именно я должен стать трениром этой сборной, потому что я буду развивать и тренировать нашу сборную, ибуду делать из неё самую сильную из самых сильных сборных мира! Играков я стараюсь выбирать смотря на их возрост! Больше я отдаю предпочтение молодёже, но и конечно чтоб они бели сильны! Я сделаю из нух настоящих чемпионов!!!!!!!!!!
ошибок дофига, но можно сделать скидочку на возраст - 13 лет
Потому что я выиграю. Обязательно!!!

Я взял этих игроков потаму что я уверен что эти игроки играют хорошо

Постараюсь добиться с командой как можно лучших результатов.

мы победим...
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение миха 26 ноя 2008, 15:28
Все ли гениальные люди, рождались гениями? Нет конечно же.. Ну вот и я прошу Вас дать мне шанс, попробывать себя на этом посту.
Прочитав сразу почувствовал себя виноватым: а мы остальные выходит родились только чтобы мешать ему?

по своему опыту знаю чтовыберут другого но попытка-непытка. так как меня никто в федерации незнает и невидел моего ника, то предпочтение будет отдано абсолютно любому претенденту, которого вы уже хоть раз видели в федерации. что ж жизнь -ето борьба. будем бороться. следственно о работе со сборной я буду говорить только в случае моего избрания, иначе бесполезно-никто даже нечитает программу незнакомого человека.
Зачем было столько писать если все равно никто читать не будет? Сразу послал всех куда надо - и все дела.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение bokanol 26 ноя 2008, 21:28
В сборной должни играть самиє лучшеє играки.Тогда ми добемся неплохого результата.

Я люблю *********!
И этими игроками, которых я выбрал, я достигну хороших результатов!

Потомучто я сам ************,а игроков выбрал для растановки

Буду краток.Покажем на чтоспособна немецкая машина)))
bokanol
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Viking 27 ноя 2008, 03:13
... РМ: 441
Тренерская программа:
ya super meneger
Больше там ни слова!
:)
Viking
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SkyDrinker 27 ноя 2008, 09:52
Я должен стать менеджером так как я молодой амбициозный тренер я тренерую по стотегии лучших тренеров ВСОЛА!Я уверен что под моим руководством мы станем чемпионами!!Я обясняю свой выбор игроков тем как они выступали за свои клубы за ихним талантом за мастерством!Я хочу сказать что пора уже выбрать тренера не который управляет 5 клубами лидерами чемпионата а такого как я прошу проголосуйте за меня!Заранее спасибо!!!

:grin:
SkyDrinker
Профи
 
Сообщений: 877
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 08:50
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 519
 
Олимпик (Нумеа, Новая Каледония)
Призонс (Порт Локо, Сьерра Леоне)
Керкира (Керкира, Греция)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение PRAS 27 ноя 2008, 09:56
Вот этот кандидат: viewtopic.php?p=1234251#p1234251 сменил текст заявки :)
Претендую на треннера потому что расчитываю на свои силы и знаю что смогу. План реалестичен хоть и слегка заоблачен CТАТЬ СНОВА ПЕРМЫМИ. Но немного удачи и чем черт не шутит. Игроки выбраны по силе и возможности замещения. ДА САМОЕ ГЛАВНОЕ Я ПАТРИОТ СВОЕЙ ФЕДЕРАЦИИ
Чувствуете разницу? :grin: Видимо он в этот топик заходит... ;)
PRAS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик