Выборы тренеров vs. Петросян

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_MP3 08 июл 2008, 10:08
Вот что мне нравится в выборах тренеров сборных, так это тот неистощимый заряд позитива, который я получаю читая предвыборные программы из сезона в сезон.

Предлагаю выкладывать тут самые интересные моменты предвыборных баталий (естесственно без ссылок на авторов, да бы сохранить анонимность :) ).

Ну вот например:

"Очень хочю бить тренером именно вашей националки. Опыт во всоле эсть, так что не подведу." Рейтинг 486 -50 за чужую страну

"Думаю что мне по силам возглавить сборную и привести её к более лучшим результатам! Надеюсь на вашь выбор!" рейтинг 452

"Я новичек и поэтому мне многое интересно!!!" рейтинг 498, -50 за чужую страну, опыт меньше месяца... кандидат в одну из сильнейших сборных

fang писал(а):В связи с участившимися нарушениями в этой теме напоминаем Вам для чего это тема НЕ была создана:
1) Для оскорблений и личных разборок;
2) Для высмеивания личности, а не программы (поэтому стараемся сохранять анонимность автора - ссылок не приводим и по возможности не упоминаем откуда программа, только если без такого упоминания шутка не будет понята);
3) Для флуда и оффтопа (в прошлом сезоне очень много нафлудили на тему одного персонажа лиги).
Спасибо за понимание и соблюдение правил форума.
Alex_MP3
 
 
 


Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 30 мар 2009, 20:15
Я хочу стать тренером этой сборной, потому-что хочу почуствовать то состояние которое импытавает тренер сборной. Я самого детства желал в каком нибудь виртуальном менеджеры стать тренером, вот я узнал что можно стать. Если я стану, значит сбудится моя заветная мечта.

Я считаю мне нужно дать управление этой сборной,потому что у кого как не у меня очень высокий настрой на достижения какаих то высот етой командой,я патриот и хотел бы играть именно ей.А состав,игроков которых я выставил в заявке я считаю более подготовленными играть в сбрной на данный момент не только по физ подготовке,учел я и подьемы и падения в силах,как игрок двигается вверх или в низ были ли у него спады по ходы карьеры и тд и тп.Если бы вы мне предоставили честь упровлять сборной России был бы очень сильно рад и с удовольствием занялся тренингом.Спасибо большое=)
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Scolari 30 мар 2009, 22:48
"Я хочу стать тренером этой сборной, потому-что хочу почуствовать то состояние которое импытавает тренер сборной. Я самого детства желал в каком нибудь виртуальном менеджеры стать тренером, вот я узнал что можно стать. Если я стану, значит сбудится моя заветная мечта."

Момент который выделен жирным шрифтом меня просто убил :D :D :D :D :D
Scolari
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Борис-Бритва 30 мар 2009, 22:52
Нездоровые детские желания, так скажем...
Кто-то врачём, кто-то космонавтом, а кто-то...Тренером сборной в виртуальном соккере, жееесть))))
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 23:05
А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 30 мар 2009, 23:11
Sertse писал(а):А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
может он имел ввиду "точку g"
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 23:15
Не... Тогда бы написал ".g" :grin:
И пришлось бы голову ломать, что означает "точка g" в программе :)
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Valdo 30 мар 2009, 23:27
надо определить победителей каждого из сезонов и подарить победителю 50к всоликов на счет :D
Valdo
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Sertse 30 мар 2009, 23:40
И волшебный пендаль. :roll:
Sertse
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Борис-Бритва 30 мар 2009, 23:49
Sertse писал(а):А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
Постоянная гравитационная, равная 9,8. :) (еденицу измерения забыл)
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение mavrodi 31 мар 2009, 00:03
Борис-Бритва писал(а):
Sertse писал(а):А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
Постоянная гравитационная, равная 9,8. :) (еденицу измерения забыл)
М/с² :beer:
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 503
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение advokat 31 мар 2009, 00:04
Борис-Бритва писал(а):Постоянная гравитационная, равная 9,8. :) (еденицу измерения забыл)
ускорение свободного падения g=9,81 (м/сек^2)
advokat
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение jokerc3 31 мар 2009, 00:20
ребята я понял того мечтателя когда бабушка спать укладывала приговаривала: Внучок,запомни институт это г...но,а вот тренер виртуальной сборной на ВСОЛе это жизнь!
jokerc3
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Борис-Бритва 31 мар 2009, 00:27
advokat писал(а):
Борис-Бритва писал(а):Постоянная гравитационная, равная 9,8. :) (еденицу измерения забыл)
ускорение свободного падения g=9,81 (м/сек^2)
она измеряется не только этой еденицей измерения. И является постоянной гравитационной.
Борис-Бритва
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение Анатолий Максимов 31 мар 2009, 01:03
"Команда не очень сильна, но в этой команде есть хорошие игроки, которые способны выполнять самые высокие задачи. Лично я хочу, чтобы эта команда была на самых высоких местах. И сделаю все что от меня зависит в роли главного тренера Сьерра Леоне. Игроков я выбирал по силе, и спецвозможностям. В том числе не мало молодых игроков. Думаю выбрал очень хороший состав из всех имеющихся игроков."

Заявка на Доминиканскую Республику!

Человек хоть понимает, где одно, а где-другое? :D
Анатолий Максимов
 
 
 

Re: Выборы тренеров vs. Петросян
Сообщение SerVan 31 мар 2009, 01:25
Sertse писал(а):А коммент в сборную Англию, который "g", не означает ли случайно ускорение свободного падения? :roll: Или как правильно, кто есть из физиков? :) Может, кандидат честно и ёмко объяснил перспективы? :??:
Возможно он забыл переключить клавиатуру с анг на рус...тогда его предвыборная программа должна звучать как "п"...надо ему на всякий случай об опечатке сообщить... :wise:

она измеряется не только этой еденицей измерения. И является постоянной гравитационной.
g еще в Ньютонах измеряется (Н), а гравитационная постоянная обозначается большой буквой G.
Изображение м³·с–²·кг–1, или Н·м²·кг–² если быть более точным :grin:
SerVan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик