Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение Karen 08 апр 2010, 08:51
moga писал(а):а я доволен что Лос Анжелес уже в Кубке Станли будет играть.

:beer: :beer: :beer:
на матчи посещаеш?
Karen
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 09 апр 2010, 19:27
в этом сезоне нет

был раньше годовой, так ходил на игры. гдето раз 15. В том же сезоне на 5 игр Уток(Анахайм) ходил, Руслан Салей или Вишневский нам билеты давали. Потом ещё на 3 игры их кубка станли (Детройт, Даллас и Миннессота). Жалею что на финал не пошёл протв Дьяволов
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 09 апр 2010, 19:38
Что за информация проскочила по поводу объединения ХК МВД и Динамо...что-то я пока не въехал утка ли это :shock: :beer:
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 09 апр 2010, 19:50
Sergeant писал(а):Что за информация проскочила по поводу объединения ХК МВД и Динамо...что-то я пока не въехал утка ли это :shock: :beer:

а разве это не одно и тоще ведомство?
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 09 апр 2010, 20:16
ну а команды-то разные вприницпе) я думаю если МВД уберут, то никто не обидется))
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 10 апр 2010, 08:07
Динамо нельзя убирать.

история то какая.

Помню оченя давно, хотел чтобы динамо выйграло чемпионат, только потому что Васильеву только этой награды нехватало. Они были в тото год очень близки победить, но несмогли.
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение rustamka 17 апр 2010, 19:31
Барсы просто маладцi !!!
С нетерпением жду двух матчей в татнефть-арене.
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 17 апр 2010, 19:34
Месси на поле :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 17 апр 2010, 22:15
Sergeant писал(а):Что за информация проскочила по поводу объединения ХК МВД и Динамо...что-то я пока не въехал утка ли это :shock: :beer:
если объединят будет плохо для нашего хоккея так как Динамо останется,а МВД больше не будет,по сути ХК МВД появилось после того как хоккейную арену построили в Балашихе и надо ее было к кому то приписать,вот и приписали ХК МВД из Твери....но честно слово ХК МВД чувствуют себя как в гостях на этой арене,балашихинским градоначальникам лучше рубить деньги с ледовых шоу и концертов на этой арене,нежели полностью ее предоставить хоккеистам :(
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Crespo 17 апр 2010, 22:52
я сам играю...правда на любительском уровне :oops: :oops: :oops:
Crespo
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 17 апр 2010, 22:54
Crespo писал(а):я сам играю...правда на любительском уровне :oops: :oops: :oops:

а я играл, пока ногу не поломал и никак не вернусь, да и возраст давит :grin: :grin:
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 17 апр 2010, 23:12
moga писал(а):
Crespo писал(а):я сам играю...правда на любительском уровне :oops: :oops: :oops:

а я играл, пока ногу не поломал и никак не вернусь, да и возраст давит :grin: :grin:

возраст давить не может :-) у нас с поселка мужики играют великовозростные,даже один есть,дядя Слава ему 68 лет,так зимой хоккей,летом футбол,всегда 2 тайма ну и в завершении матча 3й тайм в местном кафе :-)
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 17 апр 2010, 23:13
я же не дядя Вася :grin: :grin: :grin: :grin:

я столько не выпью :grin: :grin: :grin:

а вернуться хочу, так как игра класная.
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 17 апр 2010, 23:57
moga писал(а):я же не дядя Вася :grin: :grin: :grin: :grin:

я столько не выпью :grin: :grin: :grin:

а вернуться хочу, так как игра класная.
так в том то и дело,что пить никто не заставляет :D сразу вспомнилась картина из Особенности национальной охоты,как финн сказал что много водки,а его приятель ответил что это дело добровольное,на сильно никто не заставляет :beer: но в итоге иногда все таки прихожу домой в состоянии,что жена с утра воскресенья начинает жужжать по поводу вчерашнего футбола,играем в 10 утра а домой иногда приходил часам к 12 ночи :-)
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 18 апр 2010, 01:34
мы тоже когда играли в футбол, каждый раз пили :grin: :grin:
moga
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик