Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение pavelned 25 апр 2010, 22:23
Сборная Украины это просто писец. Ужасно не дисциплинированная команда. Столько тупых и ненужных фолов... :molot:
pavelned
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 26 апр 2010, 03:33
я знаю бывшего вратарю юниорской сборной Украины - Евгений Галюк
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение rustamka 26 апр 2010, 23:02
Континентальная хоккейная лига назвала имена арбитров, вызванных на седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина между ХК МВД и "Ак Барсом". Этот поединок, который начнется завтра на "Арене-Балашиха" в 19:30 по московскому времени, вне зависимости от результата закроет второй сезон в истории КХЛ.

Как сообщает официальный сайт лиги, состав судейской бригады по сравнению с шестым поединком в Казани изменится на треть - вместо Алексея Раводина к игре будет готовиться Анатолий Захаров. Кроме него обслуживать встречу будут Вячеслав Буланов и Константин Оленин, как и Захаров представляющие столичный регион. Окончательно бригада основных арбитров, как обычно, будет сформирована за два часа до поединка. Ассистентами главных судей станут ярославцы Юрий Оскирко и Сергей Сердюк.

Вот так вот мы и живем! А вы говорите ТатНефть.
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 26 апр 2010, 23:42
И чего? :? дважды лучший арбитр ИИХФ - это вам не хухры-мухры.
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение rustamka 27 апр 2010, 00:05
не хухры-мухры, если не брать в расчет статистику этого сезона Захаров-матчи Барсов.
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 27 апр 2010, 05:27
судить и я могу. судил игры детские когда то ))))
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 27 апр 2010, 21:23
Ну что, Казань чемпион... я мягко говоря(чтобы не забанили опять) не люблю обе команды, но вприницпе не хотелось перед финалом чтобы выйграл МВД, потому, что это команда без истории...ну ни рыба ни мясо... На их месте должны были быть мы :(
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 28 апр 2010, 00:07
А я вот болел за МВД.
И болел нестолько за них,а сколько за то, чтоб была шумиха.
ХК МВД-Обладатель кубка Гагарина.Звучит :D
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение rustamka 28 апр 2010, 06:56
Только вернулся домой с ночных празднеств! АК БАРС - ЧЕМПИОН!!!!!!!
Как устал, это ппц..
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 28 апр 2010, 06:58
Sergeant писал(а):Ну что, Казань чемпион... я мягко говоря(чтобы не забанили опять) не люблю обе команды, но вприницпе не хотелось перед финалом чтобы выйграл МВД, потому, что это команда без истории...ну ни рыба ни мясо... На их месте должны были быть мы :(
что значит команда без истории? :-) в историю они себя уже вписали :D
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение rustamka 28 апр 2010, 07:03
не самая долгая история будет. если объединят (а объединят-таки) с ДинамоМосква.
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 28 апр 2010, 07:15
rustamka писал(а):не самая долгая история будет. если объединят (а объединят-таки) с ДинамоМосква.
с чего такая уверенность что объединят
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 28 апр 2010, 09:47
Нургалиев сказал, что вряд ли объединят.
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение DimGun1410 28 апр 2010, 10:00
Sergeant писал(а):Ну что, Казань чемпион... я мягко говоря(чтобы не забанили опять) не люблю обе команды, но вприницпе не хотелось перед финалом чтобы выйграл МВД, потому, что это команда без истории...ну ни рыба ни мясо... На их месте должны были быть мы :(
Я как раз ходил на матч СКА-ХК МВД-3:0 - в январе 2010.Так мне МВД понравилось "физикой",постоянный прессинг при потере шайбы в чужой зоне,а так :? ничего особенного...очень удивлён их успеху-финал всё-таки успех.Хотя я не специалист :grin:
Изображение
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 675
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 587
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 28 апр 2010, 10:10
rustamka писал(а):не хухры-мухры, если не брать в расчет статистику этого сезона Захаров-матчи Барсов.
Только что увидел. А при чем тут Захаров :grin: разве он дважды лучший арбитр ИИХФ?
Okwell
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик