Письмо от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дмитрий Тырин 27 июл 2010, 11:32
Хруст, мне даже писать ничего не охота - только ржать :D :D ...Короче, лучше уходи с проекта и заходи под другим акком. Правда, по твоему языку тебя всё равно вычислят...
Дмитрий Тырин
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Lito 27 июл 2010, 11:35
Хруст, спасибо тебе за настроение :grin: После тяжёлой ночной смены, чуток поспав, захожу во ВСОЛ, а тут на первой странице письмо Хруста №... Жить хочется и обо всём забываешь :D
Lito
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение ConDA 27 июл 2010, 11:38
-off- писал(а):У меня в канадской коме есть такой игрок Антон Хрустель 18-56 Пк4 Л2 Км2 Ат. Будущая звезда канадского футбола. Стал качать его исключительно из-за его фамилии. Юнец отлично играет, хотя иногда и теряет баллы. Вот только боюсь как-бы он не сменил команду без моего ведома :pinok:
:D я валяюсь))) :D

А по поводу Хруста: зачем ты вообще наменял столько ком? Какой в этом смысл?
ConDA
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение suomi13 27 июл 2010, 11:39
Начанаются выборы в презы и тренеры сборных, и я примерно догадываюсь с чем связана его активность.Ф
Вопрос 1: хруст, ты собираешься балотироваться на пост президента одной из федераций?
Вопрос 2: собираешься ли ты возглавить какую-нибудь сборную?
suomi13
Знаток
 
Сообщений: 2778
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 17:33
Откуда: Архангельск, Россия
Рейтинг: 565
 
Динамо (Ческе Будеёвице, Чехия)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Сибиряк7 27 июл 2010, 11:46
suomi13 писал(а):Начанаются выборы в презы и тренеры сборных, и я примерно догадываюсь с чем связана его активность.Ф
Вопрос 1: хруст, ты собираешься балотироваться на пост президента одной из федераций?
Вопрос 2: собираешься ли ты возглавить какую-нибудь сборную?

http://vfleague.su/nation.php?num=42061
Сибиряк7
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение миха 27 июл 2010, 11:54
Хруст писал(а):Это все в последний раз и потом я уйду с проекта. :-)
Хруст писал(а):Я просто все хочу начать с начала :beer:
Хруст писал(а):И прошу вас хватит меня обсуждать и вспоминать старое. Я хочу начать все с чстого листа. Если хотите можете дать мне испытательный срок
Хруст писал(а):1. это будет мой самый последний испытательный срок
2. я прошу мне помочь в последний раз
3. я не уйду
Хруст писал(а):Я тоже не хочу считать себя менялой. С 27 июля я больше менять команды не буду. Спасибо за совет. Я продолжу развивать команды и поднимать рейтинг.
Я уйду если будет косяк, а так я не уйду с проекта
Хруст писал(а):Я буду нормальным менеджером. И я хочу нормально общаться и играть без всякого неготива.
Хрустик! Ни в чем не оправдывайся и не извиняйся. Все равно мнение о себе ты не изменишь. Играй как играл и никуда не уходи. Что тебе даст игра без неготива, когда здесь куда не глянь - он везде? Не надо быть нормальным менеджером, их здесь и без тебя девать некуда. Оставайся самим собой. Считай что испытательный срок у тебя уже в кармане. Не заморачивайся, переверни страницу и давай с чистого листа.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Чубайс 27 июл 2010, 11:58
Уже порядком надоели все эти заявление, не смешно уже.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 12:07
Дмитрий Тырин писал(а):Хруст, мне даже писать ничего не охота - только ржать :D :D ...Короче, лучше уходи с проекта и заходи под другим акком. Правда, по твоему языку тебя всё равно вычислят...

Если я захочу меня не кто не вычислит

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
ЧуДоМяСо писал(а):
-off- писал(а):У меня в канадской коме есть такой игрок Антон Хрустель 18-56 Пк4 Л2 Км2 Ат. Будущая звезда канадского футбола. Стал качать его исключительно из-за его фамилии. Юнец отлично играет, хотя иногда и теряет баллы. Вот только боюсь как-бы он не сменил команду без моего ведома :pinok:
:D я валяюсь))) :D

А по поводу Хруста: зачем ты вообще наменял столько ком? Какой в этом смысл?

Просто не понимал как играть и по своей не опытности менял команды. И в этом я прогодал и стал самым плохим менеджером (менялой). но я хочу все это изменить. теперь я понял что обменой команд ничего не добьешься.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
suomi13 писал(а):Начанаются выборы в презы и тренеры сборных, и я примерно догадываюсь с чем связана его активность.Ф
Вопрос 1: хруст, ты собираешься балотироваться на пост президента одной из федераций?
Вопрос 2: собираешься ли ты возглавить какую-нибудь сборную?

1. нет, так как я не хочу быть президентом. Я буду стараться играть в своих федерациях и стараться поменять свою отрицательную репутацию на положительную
2. Да. Сборная Кипра.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Михаил писал(а):
Хруст писал(а):Это все в последний раз и потом я уйду с проекта. :-)
Хруст писал(а):Я просто все хочу начать с начала :beer:
Хруст писал(а):И прошу вас хватит меня обсуждать и вспоминать старое. Я хочу начать все с чстого листа. Если хотите можете дать мне испытательный срок
Хруст писал(а):1. это будет мой самый последний испытательный срок
2. я прошу мне помочь в последний раз
3. я не уйду
Хруст писал(а):Я тоже не хочу считать себя менялой. С 27 июля я больше менять команды не буду. Спасибо за совет. Я продолжу развивать команды и поднимать рейтинг.
Я уйду если будет косяк, а так я не уйду с проекта
Хруст писал(а):Я буду нормальным менеджером. И я хочу нормально общаться и играть без всякого неготива.
Хрустик! Ни в чем не оправдывайся и не извиняйся. Все равно мнение о себе ты не изменишь. Играй как играл и никуда не уходи. Что тебе даст игра без неготива, когда здесь куда не глянь - он везде? Не надо быть нормальным менеджером, их здесь и без тебя девать некуда. Оставайся самим собой. Считай что испытательный срок у тебя уже в кармане. Не заморачивайся, переверни страницу и давай с чистого листа.

Я изменю и признаю свои ошибки. Вот вы даже меня понять и помочь не хотите, а только обсуждаете и грязью поливаете. У меня испытательный срок этот сезон от звонка до звонка. Я с сегодняшнего листа все начал с начала.

Добавлено спустя 48 секунд:
Чубайс писал(а):Уже порядком надоели все эти заявление, не смешно уже.

А тут и нету ничего смешного, так как это мое последнее заявление и больше их не будет.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение миха 27 июл 2010, 12:22
Хруст писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Хруст, мне даже писать ничего не охота - только ржать :D :D ...Короче, лучше уходи с проекта и заходи под другим акком. Правда, по твоему языку тебя всё равно вычислят...
Если я захочу меня не кто не вычислит.
... И в этом я прогодал и стал самым плохим менеджером (менялой). но я хочу все это изменить. теперь я понял что обменой команд ничего не добьешься.
Только не надо отрезать себе язык. Этим ты ничего не добьешься, как и обменой команд.
Хруст писал(а):...У меня испытательный срок этот сезон от звонка до звонка. Я с сегодняшнего листа все начал с начала.
Вот это совсем другое дело
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение balobin 27 июл 2010, 12:23
мм, Сборная Кипра уже ждет :) :D
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18463
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 494
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Чубайс 27 июл 2010, 12:24
Хруст писал(а):Следи за словами. Я с тобой нормально разговариваю. Если что то не нравится тогда и не заходи в эту тему. :-)
С Изображение человеком сложно нормально разговаривать, но я постараюсь.
А тыне создавай тупых тем, чтобы я не заходил в них.
Комментарий модератора: с диагнозами поаккуратнее
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16632
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение BRAT26 27 июл 2010, 12:25
если бы хруста не было..его нужно было бы придумать :D
BRAT26
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 12:26
Михаил писал(а):
Хруст писал(а):
Дмитрий Тырин писал(а):Хруст, мне даже писать ничего не охота - только ржать :D :D ...Короче, лучше уходи с проекта и заходи под другим акком. Правда, по твоему языку тебя всё равно вычислят...
Если я захочу меня не кто не вычислит.
... И в этом я прогодал и стал самым плохим менеджером (менялой). но я хочу все это изменить. теперь я понял что обменой команд ничего не добьешься.
Только не надо отрезать себе язык. Этим ты ничего не добьешься, как и обменой команд.
Хруст писал(а):...У меня испытательный срок этот сезон от звонка до звонка. Я с сегодняшнего листа все начал с начала.
Вот это совсем другое дело

Я хочу нормального общения и игры. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Вот видете вы только и можете прикалываться надо мной и поливать грязью. а вот помочь мне или дать нормальный совет не кто из вас не хочет. хотя я буду очень признателен за помощь и совет. Писать мне в личку кто хочет мне помочь
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение AlexBorovski 27 июл 2010, 12:29
Славик,респект тебе! Полностью тебя поддерживаю! :cool: продолжай в том же духе! Я в тебя верю.
Если нужна будет помощь,попробую помочь :rot:
AlexBorovski
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 12:31
AlexBorovski писал(а):Славик,респект тебе! Полностью тебя поддерживаю! :cool: продолжай в том же духе! Я в тебя верю.
Если нужна будет помощь,попробую помочь :rot:

Спасибо :beer:
пастыръ
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик