Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение rustamka 29 апр 2010, 20:39
Да, пусть выидет СКА. Ну и...

...Ак Барс!)) :-)
rustamka
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 30 апр 2010, 07:22
rustamka писал(а):Да, пусть выидет СКА. Ну и...

...Ак Барс!)) :-)

будет просто замечаательно)
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 30 апр 2010, 07:42
А Нургалиев-то наврал, слили Динамо :?
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение cleric 30 апр 2010, 09:27
Вот и всеми хвалёный Вашингтон вылетел. При чём выбила их восьмая команда конференции Монреаль.
cleric
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 30 апр 2010, 20:27
где они интересно играть будут? ОХК динамо-то? то вроде на Ходынке сказали, то теперь говорят что в Балашихе...
и вот еще: "Президент новообразованного ОХК "Динамо" Михаил Тюркин пообещал, что все атрибуты нового клуба – эмблема, цвета, талисман и прочее – будут разрабатываться совместно с болельщиками, информирует официальный сайт КХЛ."
уверен хорошего все равно не получится из этого)
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 30 апр 2010, 20:34
Новая эмблема, цвета, талисман :? а команда называться по-старому будет?
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 30 апр 2010, 20:48
что-то я почитал форум ХК МВд...хе, у людей горе) ну если бы объединялся скажем ЦСКА, то я бы сочувствовал, а так...я не люблю эту команду
Последний раз редактировалось Sergeant 03 май 2010, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 30 апр 2010, 21:43
cleric писал(а):Вот и всеми хвалёный Вашингтон вылетел. При чём выбила их восьмая команда конференции Монреаль.

ошибка тренера 100%, да и игроки на себя игру не взяли, ни игру, ни контроль )))

больше 40 бросков по воротам и больше 30 блакировок, это 80 бросков по воротам, а результа никакой.

1 из 30 вроде в большенстве.
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 01 май 2010, 23:13
Парни наши просто щикарно со Шведами сыграли) Жаль две шайбы пропустили)
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 01 май 2010, 23:51
Sergeant писал(а):что-то я почитал форум ХК МВд...хе, у людей горе) ну если бы объединялся скажем ЦСКА, то я бы сочувствовал, а так...я не люблю эту команду С.Л.О.Н.ов
Sergeant ты видимо даже не понимаешь что ты пишешь,поэтому прошу аббревиатуру удали,а то это тянет на ЖК,я бы лично ЧК дал за такое пожелание смерти команде в которой ни одного сотрудника МВД нет,кроме Тюркина,да и тот из ФМС,далекое подведомство МВД.
З.Ы. не брякни эту аббревиатуру в незнакомой компании или в кабаке незнакомом,если сотрудник милиции может и простит,то перед бывшими каторжанами придется ответить за красивые слова,а ответить ты не сможешь.
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 02 май 2010, 12:56
нуну kassota еще с тобой буду здесь на ту тему разговаривать! мне вообще твое мнение как-то побоку, я желал смерти в смысле распада клуба, гы :wise:

а ты-то за свои слова ответь сможешь интернет боец?
Sergeant
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Crespo 02 май 2010, 16:08
...а между тем у меня закончился очередной сезон...теперь отдых до июля!
Crespo
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение kassota 02 май 2010, 16:23
Sergeant писал(а):нуну kassota еще с тобой буду здесь на ту тему разговаривать! мне вообще твое мнение как-то побоку, я желал смерти в смысле распада клуба, гы :wise:

а ты-то за свои слова ответь сможешь интернет боец?


ну видимо получай свой бан ;) ну в интернете за слова отвечать трудно,тебе ли этого не знать,но даже тут я стараюсь за свои слова быть в ответе и если где то не прав то могу извинится.я тебе житейский совет дал,в в жизни перед каторжанином ты за эту аббревиатуру не ответишь это точно,или все таки совершишь действие по статье 105 в отношении сотрудника милиции? или хотя бы по 317 статье?
kassota
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение antong7 02 май 2010, 16:23
2-4 от Чехов. И на чё они надеятся? :?
antong7
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Sergeant 02 май 2010, 16:42
kassota писал(а):
Sergeant писал(а):нуну kassota еще с тобой буду здесь на ту тему разговаривать! мне вообще твое мнение как-то побоку, я желал смерти в смысле распада клуба, гы :wise:

а ты-то за свои слова ответь сможешь интернет боец?


ну видимо получай свой бан ;) ну в интернете за слова отвечать трудно,тебе ли этого не знать,но даже тут я стараюсь за свои слова быть в ответе и если где то не прав то могу извинится.я тебе житейский совет дал,в в жизни перед каторжанином ты за эту аббревиатуру не ответишь это точно,или все таки совершишь действие по статье 105 в отношении сотрудника милиции? или хотя бы по 317 статье?


ладно, все забили, я с тобой сориться не хотел, если переборщил тоже извиняюсь! :?
Sergeant
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик