Хоккей

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forester 05 фев 2010, 15:55
Сезон 2017 - 2018

 КХЛ

 НХЛ

 ЧМ-2018
ЧМ-2018
Группа "А"
Россия, Швеция, Чехия, Швейцария, Словакия, Беларусь, Франция, Австрия
Группа "В"
Канада, Финляндия, США, Германия, Норвегия, Латвия, Дания, Южная Корея.
Чемпионат Мира по хоккею 2018,пройдет в Дании впервые!
И матчи пройдут с 4 по 20 мая!
Последний раз редактировалось Forester 13 окт 2017, 22:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Forester
 
 
 


Re: Хоккей
Сообщение Ст@нисл@вич 21 май 2010, 11:56
Вот именно, что нужно нам информационную войну устроить, чтобы канадцам стыдно было за такую сборную и за такие игры, а не отмазывались они, что "у нас приехали юниоры". Опускать их по полной, радоваться, веселиться, все газеты и инет забить этим. Пусть потом думают, кого за сборную выпускать и кто там должен играть. Вот тогда и начнутся зарубы, вот тогда и будем наслаждаться настоящим хоккеем, Кросби против Овечкина и т.д.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 11:58
УРАА!!!!
НАКОНЕЦ-ТО!!!!

НХЛ и КХЛ подписали соглашение. Теперь будут матчи НХЛ-КХЛ :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Полный бред ! Вот такие как ты и гнобят нашу сборную ! Смотри выше этот пост! Сам ты ничто ! А вот если бы у бабушки был сам знаешь что, то она бы была дедушкой ! Если бы перенесли на июль, а если бы приехали, а если бы попали и не попали . Бред ! Ты сам то понял, что сказал !
Прикрылся бы ты. Я не оскорблял никого - первое.
Я написал:
То что выйграли - хорошо, но обида от того поражение будет до Сочи

обида останется.. Останется потому что то была олимпиада... Дело не в счете того матча, не в том что это было 1/4, а в том что тогда мы проиграли главный турнир четырехлетия. Чемпионаты Мира бывают каждый год, и мы постоянно будем доказывать что мы лучшие. Но то случайное поражение(именно случайное, потому как мы доказывали и сейчас доказываем что мы лучше) останется в памяти до Сочи - до реванша именно на ОИ
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение som 21 май 2010, 12:07
Выдергивать слова из контекста и я умею ;) . Примерно так :
Ты еще и писал вот это
Чемпионат Мира ничто.
И вот это
Если бы его перенесли на Июль, другое дело.
И вот это
У Канады играли неудачники, в прямом смысле этого слова.
Ну как ? :D А смысл то твоего поста кардинально поменялся :D так , что сам прикройся !
som
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 12:16
Чемпионат Мира был бы более значимым если бы мы были сборной типа Швейцарии. А мы сборная России, одна из двух величайших хоккейных держав. Выйграв безоговорочно два чемпионата мира(не проиграв даже встречи), мы обзяаны были как минимум выходить в финал ОИ. В певрый раз было ужасно приятно за страну.. Второй раз тоже, что мол типа удержали титул. Но от побед в ЧМ ничего не будет. Раз мы два года доказывали что мы сильнейшие в мире, то поражение 3-7 было обидно, т.к ехали туда как БЕЗОГОВОРОЧНЫЕ ФАВОРИТЫ. Никакая Канада нам мешать не должна была..

А насчет Июля.. Разве тебе б не было приятно если б мы выйграли не канаду которая только драться умеет, а настоящую-боевую Канаду?! И я уверен что мы сильнее даже со всеми НХЛовцами у Канады :-) просто Ванкувер нам не подфортил ВООБЩЕ,не только в хоккее

Предлагаю на этому закончить ругань, и нормально обсуждать :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение antong7 21 май 2010, 12:21
Всех с победой!
Честно говоря я не ожидал от Канадцев такой игры. Да я бы это и игрой бы и не назвал. То и делали что дрались.
antong7
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 12:23
antong7 писал(а):Всех с победой!
Честно говоря я не ожидал от Канадцев такой игры. Да я бы это и игрой бы и не назвал. То и делали что дрались.
Потому что это не Канада была. Проиграть Швейцарии?! Не показать игры против России?!
Не хватило навыков им. Там 7 игроков которые родились после 1990 года :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Okwell 21 май 2010, 12:28
Бугага, вы вообще историей хоккея интересуетесь, пацаны? В Суперсерии-72 канадцы ТАК дрались, что до срыва матча недалеко было)))Бориса Михайлова так допекли, что он лягаться начал, ногой в коньке :grin: и при этом как они играли!!!Феерично!
Okwell
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение cleric 21 май 2010, 12:29
Cesar интересно, с чего это вдруг Россия ехала в канадский Ванкувер "безоговорочными фаворитами". По составу Канада была почти в оптимальном составе, а по настрою (особенно на матч с Россией) так вообще...
cleric
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 12:32
1. Чемпионы двух последних лет. Пусть хоть в Ванкувере, хоть в Торонто или еще где либо.
2. Кто знал что встретимся в 1/4? И Россия тоже была уверенна в своих силах, раз выйграла у Чехии. Могли тупо слить, и обошли бы острые углы. Ан нет, они решили показать "битву титанов" уже в четвертьфинале :-)
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение som 21 май 2010, 17:09
Нет фаворитов ! Есть игра ! Могу привести сотню примеров когда признанные фавориты пролетали не только мимо финала и полуфинала чего то там, а и мимо чемпионатов в отборах! Вот так на вскидку никуда не заглядывая - вспомни сборную Дании по футболу, чемпиона Европы ! Которые и попали на него в последний момент благодаря каким то там обстоятельствам, а не результатам в отборах! Где были , как ты говоришь, фавориты ? те же Немцы, Испанцы и т.д. ? Вот то то ! Кто сказал, что ты фаворит и значит обязан играть в финале ? Еще раз повторюсь - это игра, ну и работа конечно (для профи) ! Кто из нас не ошибался по работе ? А по игре так вообще молчу ! Миллион и маленькая тележка факторов, которые влияют на конечный результат игры как таковой ! Здесь и форма игрока, и состояние поля , и мотивация, и деньги, и погода, да и просто не вовремя сделанный звонок и принятый. Это я к примеру. И вот когда все факторы сходятся в одной точке со знаком плюс и получается наша победа в 2008 и победа канадцев в 2009 на ОИ !
som
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение moga 21 май 2010, 17:38
я смотрю в русском лексиконе слово рвать часто употребляется.

да, выйграла Россия канацев, но стаыдно играть как играли на Олимпиаде.

А играя против дворовых канадцев, большого усилия победить ненадо, да и умения ))))
moga
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 17:42
http://news.mail.ru/sport/3846655/
Тренерский штаб сборной России сумел собрать почти всех наших звезд. В канадской же сборной всего один олимпийский чемпион — Кори Перри. Остальные игроки хоть и считаются перспективными, однако нет среди них звезд уровня Сиднея Кросби. Впрочем, это проблема канадцев, не сумевших привлечь в команду, например, того же Кросби.

Вторая причина неполного удовлетворения от разгрома сборной Канады — статус турнира. Олимпиада в хоккее более престижное соревнование, нежели чемпионат мира, проводимый ежегодно. Поэтому наши хоккеисты намерены рассчитаться с «кленовыми листьями» на следующих Играх, которые пройдут в Сочи. «Отпечаток Олимпиады остался. Надеюсь, что постепенно он из душ ребят сотрется. Хотя такие поражения сидят внутри, как заноза. И саднят… Одной победой ее не вытащишь», – приводит слова Вячеслава Быкова «Советский спорт».
VSDS9
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Alex45 21 май 2010, 17:51
Наша сборная вчера заслуженно победила. Только гордиться этим особо не стоит. Выиграли у второго состава Канады. ЧМ в последние годы утратил свой авторитет. Всё больше команд приезжают на турнир экспериментировать , а не играть. Не важно , как сейчас выступит сборная. Главное чтобы подготовка к Сочи шла, надеюсь там мы выступим достойно.
Alex45
 
 
 

Re: Хоккей
Сообщение Dus 21 май 2010, 18:41
В любом случае наши - молодцы! Уже.
Но ещё впереди минимум 2 важных матча, так что заканчиваем ругаться и держим кулаки за наших! :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 654
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Хоккей
Сообщение VSDS9 21 май 2010, 18:45
Если все пойдет по плану, то Германия не должна преподносить очередно сюрприз :-)
Ну все равно, тьфу,тьфу,тьфу не сглазить :-)
VSDS9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Оффтопик