Письмо от Хруста

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 26 июл 2010, 23:48
Здравствуйте менеджеры, президенты федераций, модераторы и администраторы лиги!!! Я хочу сделать заявление. Я знаю что со многими из вас у меня не сложилось общение. Мне очень жаль что все так получилось. Я сам во всем виноват. Я сам не слушал советов, не принимал помощи и менял команды. Это моя вина. Я хочу начать все с начала и не хочу больше чтобы возникали конфликты. Я больше не хочу быть менялой. Я больше не хочу неготива в свою сторону. Я больше ни когда и ни кого не буду подставлять или кидать. Прошу мне помочь в игре на проекте. Я сейчас это все сказал серьезно. Я трепаться в пустую больше не буду. Хочу у всех попросить прощение. Давай те играть дружно. Готов ответить на все ваши вопросы. Но очень прошу не устраивать здесь флуд. Прошу модераторов не закрывать данный топ. :(
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение прохор 26 июл 2010, 23:49
Одним словом-Изображение. :grin: В который раз?????????????
Комментарий модератора: я думаю понятно что убрано и почему
прохор
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Hugo 26 июл 2010, 23:50
Где-то видел на форуме выкладывали его полную статистику, сейчас поищу :grin:
Hugo
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Эрни 26 июл 2010, 23:51
ребят, может ему помощь медицинская нужна в самом деле, может поможем парню? :?
Эрни
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение прохор 26 июл 2010, 23:52
Hugo писал(а):Где-то видел на форуме выкладывали его полную статистику, сейчас поищу :grin:
Да он уже больше полтинника ком сменил,и плакался ;( на общем форуме уже раз десять что больше не будет. :D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Эрни писал(а):ребят, может ему помощь медицинская нужна в самом деле, может поможем парню? :?
Ты про психбольницу???
Последний раз редактировалось прохор 26 июл 2010, 23:54, всего редактировалось 1 раз.
прохор
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение PRAS 26 июл 2010, 23:54
Хруст писал(а):Прошу модераторов не закрывать данный топ. :(
Тогда прошу Вас не жаловаться на оскорбления в свой адрес.
PRAS
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Эрни 26 июл 2010, 23:56
прохор писал(а):
Эрни писал(а):ребят, может ему помощь медицинская нужна в самом деле, может поможем парню? :?
Ты про психушку???
Зачем строго. Я на самом деле на полном серьезе. В психушку конечно не надо, но вот какого-нибудь психиатра или кого-нибудь еще можно было бы пригласить :?
Эрни
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Hugo 27 июл 2010, 00:07
04 апр 2009
А также смена команд это просто оплошность моя. Даю слово что этого не повторится и доверие оправдаю

05 май 2009
больше не меняла и автосоставы не допускаю

30 июл 2009
Я в федерации надолго и не на месяц как ты говоришь. Менять я больше команды не собираюсь. Даю честное слово. Для меня нет важнее чем эта федерация.
Я не собираюсь уходить
Даю честное слово я вас не подведу. И клянусь я не уйду и больше таких разговоров не будет. :)

31 июл 2009
Давайте дружить. я остаюсь в Саудах и не буду больше ныть и возьмусь за работу. А также об уходе и не будет речи. Даю вам честное слово. Давай те только нормально общаться. Я не буду больше поднимать разговор про уход. Я не уду пока в федерации не добьюсь успехов. Все я готов работать, но мне нужно поговорить с президентом и андреем. ПРОШУ ВАС ПОВЕРЬТЕ МНЕ. Я БОЛЬШЕ СЛОВА НА ВЕТЕР НЕ БУДУ БРОСАТЬ. :beer:

31 июл 2009
Да хватит тебе на меня обижаться. Давай играть и работать в федерации. Дай мне второй и последний шанс и я его оправдаю. Даю честное слово. :)

23 окт 2009
Я выбрал команды и кидать их не собираюсь.

23 янв 2010
Я попросил прощение у вас у всех и больше такого не повторится. Давай те нормально общаться. Я даю честное слово что после 25 января я не буду менять команды. :)

11 апр 2010
Здраствуйте руководство Лиги и менеджеры ВСОЛа!!! Я Хруст прошу у всех прощение за брошенные команды. А также хочу извинится перед президентами федераций, в которых я играл и бросил команды. Я вас прошу дать мне еще один шанс и больше такого не повторится. Я даю слово и клянусь перед всем ВСОЛомчто такого не повторится. Я также хочу обратится ко всем менеджерам относитесь ко мне нормально и давай те общаться. Я больше таких грубых ошибок не допущу. Прошу менеджеров меня поддержать и оказать помощь в управлении командами. Готов ответить на все ваши вопросы, но я прошу давай те серьезно это все решим и не будем прикалываться друг над другом. Извините еще раз.

Петросян отдыхает :D

© Хруст
Цитаты собирал: Kit Palmer
Hugo
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение MaxMeD 27 июл 2010, 00:12
PRAS писал(а):
Хруст писал(а):Прошу модераторов не закрывать данный топ. :(
Тогда прошу Вас не жаловаться на оскорбления в свой адрес.
то есть он еще и смеет жаловаться на кого-то? :D да его в шею из лиги гнать надо :mg:
Последний раз редактировалось MaxMeD 27 июл 2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
MaxMeD
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Ghost_XAK 27 июл 2010, 00:22
Очередной пиар ход.
Спасибо, Hugo. Теперь к ним еще одна цитата прибавляется.
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 00:28
прохор писал(а):Одним словом-Изображение. :grin: В который раз?????????????

Это все в последний раз и потом я уйду с проекта. :-)

Добавлено спустя 42 секунды:
Эрни писал(а):ребят, может ему помощь медицинская нужна в самом деле, может поможем парню? :?

ты не прав

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Ghost_XAK писал(а):Очередной пиар ход.
Спасибо, Hugo. Теперь к ним еще одна цитата прибавляется.

Я просто все хочу начать с начала :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение MaxMeD 27 июл 2010, 00:31
Ghost_XAK писал(а):Очередной пиар ход.
Спасибо, Hugo. Теперь к ним еще одна цитата прибавляется.
это еще далеко не все его "творчество"... а лишь краткое собрание сочинений 8)
MaxMeD
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение пастыръ 27 июл 2010, 00:32
MaxMeD писал(а):
PRAS писал(а):
Хруст писал(а):Прошу модераторов не закрывать данный топ. :(
Тогда прошу Вас не жаловаться на оскорбления в свой адрес.
то есть он еще и смеет жаловаться на кого-то? :D да его в шею из лиги гнать надо :mg:

Без причины я ни на кого не жалуюсь :-)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Я попросил задать мне вопросы, а вы даже не хотите меня понять и мне помочь. Я просто хочу начать все с начала. И прошу вас хватит меня обсуждать и вспоминать старое. Я хочу начать все с чстого листа. Если хотите можете дать мне испытательный срок.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Если кто мне захочет помочь и поверит в меня прошу писать мне в личку.
пастыръ
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение Сибиряк7 27 июл 2010, 00:37
Ты ответь пожалуйста, Нормально, Спокойно, всего-лишь на 2 вопроса:
1 - зачем ты приходил в эти команды: http://vfleague.su/roster.php?num=10371 и http://vfleague.su/roster.php?num=10798 ?
2 - зачем перед уходам зарегестрировал их в кубке межсезонья, тем самым, обеспечивая им по 4 автосостава минимум?

Спасибо за вразумительные ответы!
Сибиряк7
 
 
 

Re: Письмо от Хруста
Сообщение MaxMeD 27 июл 2010, 00:39
Хруст писал(а):Без причины я ни на кого не жалуюсь :-)
во-первых: оверквотинг (жк, вроде, дается за это. или модерам видней?)
во-вторых: какие, к черту, у тебя могут быть причины жаловаться? ты сам накосячил уже неслабо.
в-третьих: вообще не к тебе обращение, а сообществу всола (к которому ты мало относишься)
MaxMeD
 
 
 

След.

Вернуться в Оффтопик