МММ-2011 осудим?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 12 янв 2011, 21:03
предлагаю обсудить новую "конфетку!" от мавроди......
предлагаю всем создать не флудильную тему,а грамотные мысли.

Добавлено спустя 32 минуты 33 секунды:
отпишу свои мысли:
я не телепат..(пока!) поэтому пишу свои соображения

1 -меня терзают смутные сомнения,что Мавроди является ..."просто лицом фирмы!"...точно также,как Лёня Голубков являлся лицом рекламной компании МММ.персона Мавроди лично мне напоминает должность зиц-председателя из книги "Золотой телёнок"

2 -меня терзают смутные сомнения,что в данный момент ловушка пирамиды раскрыта как раз не для тех категорий людей,которым описаны супербонусы в 30%(пенсионеры)
поясню-даже тот пенсионер,который потерял деньги в МММ и до сих пор свято верит в то,что государство помешало получить им назад их кровные с процентами....из этой категории только 1% умеет пользоваться электронными деньгами,а ещё(максимум 20-30% пенсионеров)-которые захотят этому научиться-имеют противовес их выбора в грамотных (и наученных опытом) детях,внуках и правнуках-которые просто не дадут им деньги дарить кому то(нет конечно не Мавроди)

вывод-лично с моей точки зрения(кстати-на момент написания моего сообщения уже более 1000 человек вложились в пирамидку мавроди)-ловушка как раз расставлена для тех,кто знает,что такое пирамида и что такое HYIP-фонды,то есть как раз ЛОВУШКА для умных-для тех,которые ЗНАЮТ!!! что в пирамиде ВАЖНО быть в числе первых!
tigr1310
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение канчунгу рулит 12 янв 2011, 22:02
Стандартный хайп,которые,кстати,в webmoney под запретом. Но для Мавроди может и сделают они исключение,бабла то немерено введут в систему с его талантами. Не удивлюсь если webmoney с ним делиться будет 50% прибыли от операций пользователей в этой системе,объёмы то огромные скорее всего будут. Учитывая магию его имени может пару лет и протянет пирамида.
канчунгу рулит
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение subaru 12 янв 2011, 22:08
очередной развод)
subaru
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение tigr1310 12 янв 2011, 22:20
subaru писал(а):очередной развод)

это понятно...но просил же не флудить!лучше грамотно обсудить!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
канчунгу рулит писал(а):Стандартный хайп,которые,кстати,в webmoney под запретом. Но для Мавроди может и сделают они исключение,бабла то немерено введут в систему с его талантами. Не удивлюсь если webmoney с ним делиться будет 50% прибыли от операций пользователей в этой системе,объёмы то огромные скорее всего будут. Учитывая магию его имени может пару лет и протянет пирамида.


да на хайп то и не похоже,как минимум внешне.....всё таки склоняюсь к своей точке зрения(описанной выше)-по русски-кидалово для умных!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
кстати-какие пару лет???МММ кажется 8-9 месяцев жила(могу ошибаться,лень искать)
tigr1310
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение канчунгу рулит 12 янв 2011, 22:30
МММ 1 февраля акции начала продавать,а в августе Мавроди уже закрыли,т.е. полгода получается.Но тут всё-таки интернет,лошков по всему миру набирать можно :-)
канчунгу рулит
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение PRAS 12 янв 2011, 22:39
В названии топа по Фрейду оговорка? :grin: Ведь предполагалось оБсудить, наверное.
Я предупрежу что если будут затронуты какие-то грани политики или чего-то, что противоречит законодательству, то сразу тема будет закрыта. А старческий маразм без проблем обсуждайте будьте любезны. :grin:
PRAS
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение Vincento 12 янв 2011, 22:41
СМИ для нового МММ не плохую рекламу сделали.
Vincento
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение TalRaash 12 янв 2011, 22:43
может не надо делать доп.рекламу подобному г.... еще и во всоле?
TalRaash
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение tigr1310 12 янв 2011, 23:12
PRAS писал(а):В названии топа по Фрейду оговорка? :grin: Ведь предполагалось оБсудить, наверное.
Я предупрежу что если будут затронуты какие-то грани политики или чего-то, что противоречит законодательству, то сразу тема будет закрыта. А старческий маразм без проблем обсуждайте будьте любезны. :grin:

кстати возможно и по старичку фрейду!(кстати фрейд даже теоретически не может рассматриваться для оценки людей,имеющих в своих корнях славян.чтоб не быть голословным-подтверждение в инете ищем,кому это важно) сейчас специально поискал в его книгах и в инете-вывод по фрейду интересный-у меня -изначально как и хотел написал это -у меня есть проблема в сексуальной жизни...ну х его з чем обкуривался старичок,!!кстати-политика в данной теме может быть затронута только под одним предлогом-крышует эту схему человек входящий в топ-50 реальных лидеров страны

Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
TalRaash писал(а):может не надо делать доп.рекламу подобному г.... еще и во всоле?

какая нафиг реклама....я предлагаю грамотно обсудить и осудить!

Добавлено спустя 52 минуты 25 секунд:
Vincento писал(а):СМИ для нового МММ не плохую рекламу сделали.

по этому меня изначально и заинтересовал вопрос-какая категория людей согласна на вложение денег в проект...
tigr1310
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение TalRaash 13 янв 2011, 01:42
tigr1310 писал(а):
Добавлено спустя 33 минуты 35 секунд:
TalRaash писал(а):может не надо делать доп.рекламу подобному г.... еще и во всоле?

какая нафиг реклама....я предлагаю грамотно обсудить и осудить!

почитайте теорию пиара))) не существует антирекламы(черной рекламы). Любое упоминание, о фирме(в том числе в негативном ключе), идет на пользу "рекламируемо" компании)
TalRaash
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение maddoxx 13 янв 2011, 02:03
Куда деньги переводить?
maddoxx
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение fang 13 янв 2011, 02:05
А я и не слышал про новый МММ. Можно поподробнее? Куда деньги высылать?
fang
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение Alexei 13 янв 2011, 02:30
Зачем такую бяку во ВСОЛе обсуждать?
А если по делу, то, на моё взгляд, это расчитано на дураков и с конкретной целью - поживиться за их счёт. Сейчас МММ так разрекламировали и по ТВ и в нете, что из 100 человек найдётся хотя бы 1 который во всю эту ерунду поверит и денежки отдаст. Из мильона человек - соответственно... А как за счёт таких "верующих" поживится - дело техники...
Alexei
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение Des_abdul 13 янв 2011, 03:49
Alexei писал(а):Зачем такую бяку во ВСОЛе обсуждать?
А если по делу, то, на моё взгляд, это расчитано на дураков и с конкретной целью - поживиться за их счёт. Сейчас МММ так разрекламировали и по ТВ и в нете, что из 100 человек найдётся хотя бы 1 который во всю эту ерунду поверит и денежки отдаст. Из мильона человек - соответственно... А как за счёт таких "верующих" поживится - дело техники...

Думал промолчать, но почему-то на твой пост решил отреагировать! На мой взгляд проект ориентирован не на дураков, а на тех, кто якобы "сечет фишку", но в итоге лохонется, либо опростоволосится его последователь! Буквально год назад смотрел не очень распространенное видео с Мавроди, где в память врезался вопрос: " Сейчас, зная последствия, Вы бы как поступили?"(по поводу создания пирамиды?). Он четко ответил:"Я бы не чуть не сомневаясь, повторил бы свой подвиг, ведь ведомых хватает". Вполне возможно, эта акция и есть подтверждение его слов(они интерпретированы мной, но основная мысль сохранена). И это еще большая афера, к которой не все готовы в силу своей узкости мышления!
Еще раз подчеркну, что это мое мнение!
Des_abdul
 
 
 

Re: МММ-2011 осудим?
Сообщение Akar 13 янв 2011, 04:54
А вот лично мое мнение - надо смотреть в корень: никакого МММ-2011 не будет, но товарищ Мавроди с соавторами идеи отлично заработают на пиаре, в который они уже вовлекли СМИ, власть, webmoney и всех-всех-всех (вот уже и до нас добрались). Мавроди за пару дней "сделал" в своем блоге постоянную аудиторию, в разы превышающую ту, которую, к примеру, мегадизайнер Лебедев собирал годами. А теперь задача - как можно дольше "писать" этот увлекательный детектив и зарабатывать на рекламе, известности и т.д. Респект и уважуха ему - ничем заниматься не может, но не сидит сложа руки, а оборачивает свое наказание в свою же пользу.

Мнение подтверждается еще и тем, что только ленивый не найдет в этом "продуманном проекте", к чему придраться. Мавроди как специально делает детские ошибки, получает гневные письма и предложения, как исправить, потом громко исправляет с новыми ошибками, параллельно ругается со всеми недоброжелателями, и такое чувство, что эта музыка будет вечной. У Лебедева с его Рендж Ровером он это дело подсмотрел имхо, только повторяет успех на новом, своем любимом мегамасштабе. С нулевыми затратами, только на том, что наработано уже годами.

Создав этот топик на нашем форуме, написав или прочитав посты в нем мы уже отнесли свои вклады в МММ-2011 - это уже и есть часть пирамиды, которая на этот раз может оказаться не акционерной, а информационной, но при этом все равно в итоге для её создателя финансовой.
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2750
Благодарностей: 1566
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 517
 
Горки (Горки, Беларусь)
 

След.

Вернуться в Оффтопик