Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот 06 дек 2011, 16:38
вот в такой стране мы живем :(
давно пора уже как в Африке выйти на улицу и снести к чертовой матери этот пЕдРоский режим...
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2011, 17:17
Кот писал(а):вот в такой стране мы живем :(
давно пора уже как в Африке выйти на улицу и снести к чертовой матери этот пЕдРоский режим...
у нас тоже страна превращается в нечто подобное :shock:
Кот писал(а):Я представлял КПРФ, на моем участке ЕР набрало всего 38%, естественно нужно было что-то делать председателю, вот на меня и давили пол ночи....
Стас, ты че коммунист? :mrgreen:
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 06 дек 2011, 17:20
Анатолий Прав писал(а):Стас, ты че коммунист? :mrgreen:
а что смешного? ;)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2011, 17:23
Кот писал(а):
Анатолий Прав писал(а):Стас, ты че коммунист? :mrgreen:
а что смешного? ;)
я думал что там только пенсионеры остались :grin:
а каким ветром тебя туда занесло? :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 06 дек 2011, 17:30
нее, Анатолий, поверь мне, ряды КПРФ сильно молодеют, это очень радует :cool:
занесло меня туда, ну как сказать. по убеждениям :-)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2011, 17:44
Кот писал(а):нее, Анатолий, поверь мне, ряды КПРФ сильно молодеют, это очень радует :cool:
занесло меня туда, ну как сказать. по убеждениям :-)
интересно, какие сейчас идеологические направления? :)

За приведущего своего правления, за СРСР, много зла они причинили, по крайней мере сужу по Западной Украине - уничтожение религии, разрушение храмов, культурных и духовных ценностей нашего народа и прочее тому подобное... Потому у меня к ним "особая" симпатия ))) Смотрю, на наших укр.коммунистов, просто идиотизм полный.
.
Потому интересно, в чем разница, совковых коммунистов и теперешних. В чем разница то?
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 06 дек 2011, 17:57
ты знаешь, разводить дискуссию я не хочу на эту тему, часто она перерастает мягко говоря в ссору...
Коммунисты сделали конечно много плохого, но ведь а сколько они сделали хорошего???
но ведь на ошибках учатся? Так ведь?
Идеологическое направление у меня такое - мы должны создать коммунизм как в СССР, но скажем так, модернизированный, с исправлением ошибок прошлого. Это если в двух словах ;)
Может для кого-то это смешно, но к этому мы когда-то придем, может не мы, а наши дети, внуки, но это будет ;)
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 06 дек 2011, 18:20
теперешние (по крайней мере в Украине) больше берут :-) и в Бога "верят". :-)
это шутка, если кто не понял. На тему политики серьезно говорить не хочу, могу только шутить :-)

И анекдот вдогонку про светлое будущее:
сидят Путин, Медведев и Кудрин, чай пьют.
Медведев: через 40 лет Россия будет самой богатой страной в мире.
Кудрин: жаль, что нас тогда уже не будет.
Путин: не "жаль", а "потому что" :wise:
:-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 06 дек 2011, 18:45
между прочим СССР был вместе с СШа самыми могущественными державами, я думаю вы это знаете..так мысли вслух :-)
анекдот в тему :grin:
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2011, 18:55
Ну да, лучше прекратить эту дискуссию. У каждого свои убеждения :-)

Давайте лучше вернемся к нашим "баранам". Так как бы скаут-центр пофиксили, т.е. те игроки что стояли на изучении, прошли свой уровень :-)
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 06 дек 2011, 19:11
Анатолий Прав писал(а):Ну да, лучше прекратить эту дискуссию. У каждого свои убеждения :-)

Давайте лучше вернемся к нашим "баранам". Так как бы скаут-центр пофиксили, т.е. те игроки что стояли на изучении, прошли свой уровень :-)
и кто вышел по стилям?
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 06 дек 2011, 19:23
fang писал(а):и кто вышел по стилям?
еще когда дали 10 бесплатных изучений, то изучил двух молодых 18 летних, что пришли в прошлом сезоне, и надо же - они оба британцы )))
ну далее взялся за других двух, пока по одному стилю отпало, и надо же - у двоих комба отпала )))
посмотрим что с этих будет получаться, а дальше возьмусь за основу чтобы вскрыть известные уже стили
pravdmutro
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение VSG 06 дек 2011, 19:43
Даже не думал, что так быстро запустят скауты: думал будут тянуть до конца сезона. Нужно хотя бы 5-ый уровень строить (ну, чтоб одновременно двух изучать).
VSG
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 06 дек 2011, 22:36
VSG писал(а):Даже не думал, что так быстро запустят скауты: думал будут тянуть до конца сезона. Нужно хотя бы 5-ый уровень строить (ну, чтоб одновременно двух изучать).
Вов, не спеши. Мне не нужен конкурент с взаимкой в диве :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение pravdmutro 07 дек 2011, 10:52
Интерестно, и до конца не понятно, если мы через СЦ изучим стиль игрока, его перпективность, короче все что можно для игрока, это будет как-то влиять на стоимость этого игрока?
По логике вещей должно бы, но я так понимаю, пока стоимость от этого не поднимается.
Что слыхать по этому?
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия