Offtop все и обо всем!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 11 окт 2012, 18:24
Его ещё не было сегодня.
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 12 окт 2012, 03:04
Jolly_Roger писал(а):Ребята что творица в вашем королевстве??? Вот так вы :shock: и "ханера" тогда разводили базар по поводу поиска кандидатов на пост тренера банкиров, если сейчас творится такое!!! Команду которую Mage строил всю свою сознательную ВСОЛо жизнь какой то "думак" развалил, поимел и выкинул!!! НЕ хорошо братцы :beeee: отвратно и противно!!! Люди опомнитесь!!!
На сколько известно, по рекомендации и выборам пришел товарищ "бизон". Отруководив 3 месяца он по своему желанию сам передал товарищу "индиго", а вот этот чудик уже начал творить дела причем не только с командой, но и со сборной, можете почитать топик националки и узнать, что о нем думают
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 12 окт 2012, 06:10
да, как и предполагалось...
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение alex11 13 окт 2012, 17:59
Вот так старение... минус 235 в плане силы Vs) Осталось только правильно распределить 30 млн.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 528
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 15 окт 2012, 14:37
Потенциальный президент мог бы для начала выступить на форуме. Проголосовал "Против всех"
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 15 окт 2012, 14:44
Кот писал(а):Потенциальный президент мог бы для начала выступить на форуме. Проголосовал "Против всех"
так человек же все написал в программе. Зачем на корню рубить. Если не пошло бы у него, так он ушел бы.
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 15 окт 2012, 15:28
ты когда на выборы идешь, то изучаешь кандидатов или нет?
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение SilverRain 15 окт 2012, 19:17
Солидарен с Котом...
Представляю себе например Путина или Медведева через пять лет: "Ребята! ставлю свою кандидатуру для подстраховки! если будет реальный кандидат за меня не голосуйте! но если набьется еще какой-нибудь левый чел - то лучше голосуйте за меня!"
SilverRain
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Кот 15 окт 2012, 19:25
Президентом нельзя стать "для подстраховки". Если ты хочешь стать президентом, то напиши программу, план развития. Тебя все равно выберут (альтернативы нет), но мы хоть будем знать чего от тебя ожидать и чего от тебя требовать
Кот
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Юрий 15 окт 2012, 19:28
Кот писал(а):Президентом нельзя стать "для подстраховки". Если ты хочешь стать президентом, то напиши программу, план развития. Тебя все равно выберут (альтернативы нет), но мы хоть будем знать чего от тебя ожидать и чего от тебя требовать
+1
Юрий
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 15 окт 2012, 21:22
Кот писал(а):Президентом нельзя стать "для подстраховки". Если ты хочешь стать президентом, то напиши программу, план развития. Тебя все равно выберут (альтернативы нет), но мы хоть будем знать чего от тебя ожидать и чего от тебя требовать
у меня тоже не было ни плана развития, ни особой программы - писать новости и СШ заполнять (тогда они еще были).
если вам нужна и программа, и план развития, и цыгане с медведем, то надо было самим идти :-)
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 окт 2012, 06:32
Ну что, Банкиры обрели нового "владельца". Александр Васильев, на форуме не зареген, рейтинг слабый, знатный меняла, в управлении ТОП клубами не замечен, из положительных моментов вижу только один, то что команды он все бросил и Банкиры у него единственные. А так думаю все же это не менеджер для Банкиров, очень жаль, что труды Игоря пропадают, и скорей всего пропадут
Juny
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение geroini4 17 окт 2012, 09:13
Кот писал(а):Президентом нельзя стать "для подстраховки". Если ты хочешь стать президентом, то напиши программу, план развития. Тебя все равно выберут (альтернативы нет), но мы хоть будем знать чего от тебя ожидать и чего от тебя требовать

поставил свою кандидатуру что бы не было казусов как в Федерации Армении, когда президентом стал 12летний сопляк, поюзал халявный вип и больше ничем не занимался. Без президента тоже держать федерацию нельзя! если из вас активистов есть желающие стать Президентом, я не возражаю!

Харлампий +1!
geroini4
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение fang 17 окт 2012, 12:55
Juny писал(а):Ну что, Банкиры обрели нового "владельца". Александр Васильев, на форуме не зареген, рейтинг слабый, знатный меняла, в управлении ТОП клубами не замечен, из положительных моментов вижу только один, то что команды он все бросил и Банкиры у него единственные. А так думаю все же это не менеджер для Банкиров, очень жаль, что труды Игоря пропадают, и скорей всего пропадут
плохо, конечно. я писал в ТП еще тогда - оттуда пришел понятный ответ. писал Индиго, он ответил, что его достала неприятная писанина в личку. Ты что ему писал?
fang
 
 
 

Re: Offtop все и обо всем!!!
Сообщение Juny 17 окт 2012, 14:45
fang писал(а):плохо, конечно. я писал в ТП еще тогда - оттуда пришел понятный ответ. писал Индиго, он ответил, что его достала неприятная писанина в личку. Ты что ему писал?
Офигеть, мужику 34 года, а он такой бред несет про личку :beeee: Я в ауте. Я его в личке просил объяснить его действия, покультурному. Не конфликтный я человек. Через месяц не дождавшись ответа, написал кем он является. Интересовали его действия не только меня, но и многих менеджеров и достучаться до него многие пробовали разными способами. На контакт не пошел так что сам виноват. Да и не велика потеря так то. Или кто то грустит???
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Индия