Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 09 апр 2009, 14:38
Niko писал(а):
Lsa89 писал(а):Больше всего меня удивляет состав который взял Nico, помойму тот кто голосует на него вообще не смотрит. А смотрит лишь на рейтинг игроков, в который не входит поправка на спецухи.
Не надо навязывать своё мнение другим менеджерам... А вообще, обычно во время голосования все дебаты по поводу кандидатур должны прекращаться!
так все дело в том что выдвигать свою кандидатуру должны лиш те кто в этих дебатах участвовал! А не тот у кого рейтинг высокий :mg:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 09 апр 2009, 14:51
Niko писал(а):А вообще, обычно во время голосования все дебаты по поводу кандидатур должны прекращаться!
Ты уж извини, но на обсуждение твоей кандидатуры на форуме времени было ооочень мало)
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мишаня ХхХ 09 апр 2009, 16:16
Проголосовал за Лса ,
По поводу Нико.. он не взял Бингу лишь потому что , я негативно отношусь к нему , не удивлюсь если мой игрок в отборочных играх на поле не выйдет ни разу..
Чувствую и в чемпионате против меня он будет играть самым сильным составом....
Мишаня ХхХ
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 09 апр 2009, 16:17
NIKO И вот ещё что интересно: собираешься ли ты какую-то часть зарплаты в сборной пожертвовать в фонд федерации или на прокачку молодых игроков (в случае избрания тебя тренером какой-либо из ангольских сборных)?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 09 апр 2009, 16:38
Люди очень прошу не устраивать здесь разборок, надеюсь победит сильнейший и все остальные менеджеры только будут сопутствовать успехам нашей молодежной сборной :wise: Всем кандидатам успехов :beer:

Свой голос отдал за Сорокина :mrgreen: :king:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 09 апр 2009, 16:55
Ни у одного менеджера не увидел оптимального, на мой взгляд, состава...

Вопрос к Диме Сорокину: зачем ты взял Геге и Нето вместо Н'Шьюки и Жожо? В то время как сборной нужны опытные сильные игроки. В этом сезоне их еще меньше, чем в прошлом. Правда спецух значительно больше..
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Lsa89 09 апр 2009, 17:06
Alien писал(а):Ни у одного менеджера не увидел оптимального, на мой взгляд, состава...

Вопрос к Диме Сорокину: зачем ты взял Геге и Нето вместо Н'Шьюки и Жожо? В то время как сборной нужны опытные сильные игроки. В этом сезоне их еще меньше, чем в прошлом. Правда спецух значительно больше..
И чем тебе мой состав не оптимален, может поделишься?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 4077
Благодарностей: 804
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 538
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 17:07
Alien писал(а):Ни у одного менеджера не увидел оптимального, на мой взгляд, состава...

Вопрос к Диме Сорокину: зачем ты взял Геге и Нето вместо Н'Шьюки и Жожо? В то время как сборной нужны опытные сильные игроки. В этом сезоне их еще меньше, чем в прошлом. Правда спецух значительно больше..

не буду придумывать оправданий, мой явный косяк, действительно Шьюки и Жожо смотрятся предпочтительнее.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 09 апр 2009, 17:17
Нужно относиться к составу предельно внимательно. Исправляйся:)) Голосую за Диму.

Буду стараться помогать, чем могу. Могу и советовать на счет состава и соперника. Не участвую в этом сезоне ни в одних выборах, потому что сейчас госы и диплом. Не хочу, чтобы нехватка времени шла в минус сборной.
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 17:23
Alien писал(а):Нужно относиться к составу предельно внимательно. Исправляйся:)) Голосую за Диму.

Буду стараться помогать, чем могу. Могу и советовать на счет состава и соперника. Не участвую в этом сезоне ни в одних выборах, потому что сейчас госы и диплом. Не хочу, чтобы нехватка времени шла в минус сборной.

да вот от помощи я бы точно не отказался :cool: Но видимо она если и потребуется то не мне. Будем работать дальше, сезончик будет не из простых :mg: :mg:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 09 апр 2009, 17:36
Твоя невнимательность и подвела. Если бы выставил хотя бы даже этих двух, то твой вариант был бы на втором месте по силе. Соответственно, гораздо больше шансов что за тебя проголосуют различные субъекты, которые не читают ни программу, ни смотрят что же там за сборники. А таких процентов 60-70.
Вон у Нико с его абсолютно поверхностным составом уже 13 голосов.

Впрочем то, что он не парился над выбором состава сборной еще не значит, что он плохо выступит. Потому что при руководстве сборной очень очень существенный фактор - это везение. Ему может просто фартить..

Вон я парился в прошлом сезоне.. А итог? 4 или 5 удалений основных игроков, при чем все в важнейших матчах. Матч с Джибути чего стоит. Ничьи с перевесом в 400-500 баллов и т.д.
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 09 апр 2009, 18:03
Alien писал(а):Твоя невнимательность и подвела. Если бы выставил хотя бы даже этих двух, то твой вариант был бы на втором месте по силе. Соответственно, гораздо больше шансов что за тебя проголосуют различные субъекты, которые не читают ни программу, ни смотрят что же там за сборники. А таких процентов 60-70.
Вон у Нико с его абсолютно поверхностным составом уже 13 голосов.

Впрочем то, что он не парился над выбором состава сборной еще не значит, что он плохо выступит. Потому что при руководстве сборной очень очень существенный фактор - это везение. Ему может просто фартить..

Вон я парился в прошлом сезоне.. А итог? 4 или 5 удалений основных игроков, при чем все в важнейших матчах. Матч с Джибути чего стоит. Ничьи с перевесом в 400-500 баллов и т.д.

да не надо все списывать на везение. Нико отличный тренер, но хреновый менеджер. Мы тут чего-то пишем, стараемся сделать умные лица, а человек прекрасно осознавая, что его рейтинг+бонус позволят занять стратегически верную позицию. Пролетел человек с заявкой на националку, зачем было втихую подавать на молодежку? Отписался бы в данном топике и прибавил себе еще больше голосов.

Мне кажется аналогичная ситуация была и с барракудой. (хотя если я ошибаюсь поправьте) Заявка Нико была изначально верхней?? Если честно не помню сам, так как искал баракуду в списке кандидатов. Все абсолютно в теме высказались за него, ан нет в итоге получили 29 на 29. Итого 50% менеджеров...


Есть направление, в котором надо работать. Вы говорите надо 4 дивизион, не нужен он абсолютно. нужно сделать так чтобы помимо 10-15 человек, которые "набивают" посты на форуме, около 70-75% Анголы не тупо быстренько заходили в ростер, избавляясь от каких-то окон с какими-то тренерами. Хоть по личкам всем отписывайся, блин!
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение NIKO 09 апр 2009, 23:10
Мишаня ХхХ писал(а):Проголосовал за Лса ,
По поводу Нико.. он не взял Бингу лишь потому что , я негативно отношусь к нему , не удивлюсь если мой игрок в отборочных играх на поле не выйдет ни разу..
Чувствую и в чемпионате против меня он будет играть самым сильным составом....
Мишаня, не знаю почему ты ко мне негативно относишься (это для меня новость), но в состав я выбирал, на моё усмотрение, сильнейших игроков на сегодняшний день, а за какой клуб они играют я вообще не смотрел. Кстати, на позиции атакующих полузащитников в моём варианте сборной выбраны игроки немного посильнее твоего Бинги...
NIKO
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение barakuda 09 апр 2009, 23:19
Мда... по ходу нада работать лично с каждым менеджром ... через общение... объяснять и разжовывать ....
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 394
Благодарностей: 29
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 533
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 09 апр 2009, 23:20
Жожо и Н'Шьюка сильнее, чем Карлуш М'Бинга? Это чертовски досадно...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Жожо (Саграда Эсперанса) CF/CM 22 79 Л3 У2
Н'Шьюка (Саграда Эсперанса) CF/CM 23 85 У4 Л3

Карлуш М'Бинга (Спортинг де Лубанго Хьюла) CF/CM 20 73 Д4 Л4 У2 Пк4

Калькулятор нужен?
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола