Наши сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 06 ноя 2008, 18:43
"Чёрные Антилопы"

Изображение
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 22 мар 2015, 20:31, всего редактировалось 52 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 


Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 13 апр 2009, 00:24
Короче, не вижу смысла спорить далее... По-моему, идея с этими обзорами лишняя. Но если есть её сторонники - ставьте вопрос на голосование. Но лично я (а я в Анголе с 9-го сезона и, думаю, имею моральное право претендовать на одну из сборных) при таком подходе не стал бы выставляться в тренеры сборной... :beeee: Если у кого есть вопросы и претензии - пусть высказывают и спрашивают по ходу дела. А писАть отчёты на предмет причины выбора того или иного игрока в каждом матче - это "мартышкин труд".
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 532
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение -off- 13 апр 2009, 00:46
Murzikov писал(а):Короче, не вижу смысла спорить далее... По-моему, идея с этими обзорами лишняя. Но если есть её сторонники - ставьте вопрос на голосование. Но лично я (а я в Анголе с 9-го сезона и, думаю, имею моральное право претендовать на одну из сборных) при таком подходе не стал бы выставляться в тренеры сборной... :beeee: Если у кого есть вопросы и претензии - пусть высказывают и спрашивают по ходу дела. А писАть отчёты на предмет причины выбора того или иного игрока в каждом матче - это "мартышкин труд".
Твоя позиция мне понятна, интересно было бы услышать других менеджеров - а то может я зря стараюсь пытаясь заставить тренеров сборных делиться опытом. Может все итак уже знают все премудрости управления сборными. :mrgreen:
-off-
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 13 апр 2009, 10:14
Murzikov писал(а): А писАть отчёты на предмет причины выбора того или иного игрока в каждом матче - это "мартышкин труд".
+1 :D
На счет обзоров по игре думаю это лишнее. Так как думаю, что конкуренты могут много выяснить и пронюхать по нашей сборке. Даже если нам кажется что в данном посте нет ничего важного и информационного то некоторые менеджеры могут много для себя из этого извлеч, не мы одни залазием на форумы конкурентов. (Логика железная штука). Да и к тому тренеру сборке на много виднее кого выставлять на матч, у кого какая физа и кто более респектабелен будет в данном матче. И уж тем более не стоит обсуждать про то кого собираешься выставлять на матч на форуме, поскольку будет известна растановка по игроков по игре. Поэтому соглашаюсь с Мурзиком, он вещь говорит про то что если избрали то доверяют уже. :wise: Жалко что при выборе тренера сборных, многие менеджеры не обращают внимание на сам состав, а смотрят только лишь на его силу которая отображает силу без спецух...
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 13 апр 2009, 10:51
off_StL писал(а):Твоя позиция мне понятна, интересно было бы услышать других менеджеров - а то может я зря стараюсь пытаясь заставить тренеров сборных делиться опытом. Может все итак уже знают все премудрости управления сборными. :mrgreen:

Dedu писал(а):Тренер сборной пусть голову ломает над тактикой, построениями, коллизиями и физой своих сборников, а на обзоры игр сборных нужно выбрать на платной или альтруистической основе журналиста, который и расскажет о состоявшемся матче(матчах). А сам тренер пусть напишет коммент к игре или ответит на вопросы журналиста, как бы так по моему.

Это я писал несколько листов назад.
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Мурат 13 апр 2009, 21:25
Начались выборы тренеров в юниорку. Хочу предложить перспективного игрока на ворота, который уже имеет опыт в выступлениях за ФФ Анголы и является победителем в номинации "Растишка" 11-12 сезона. Еугнио Сауово GK 19 58 В3 Р2
Мурат
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 14 апр 2009, 07:16
К сожалению нет возможности вкачать Саутиндо спецух. А то в плане перспективности у нас конкурентов нет. Надеюсь, в следующем сезоне место в воротах должно быть за ним.
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Romica 14 апр 2009, 09:28
Выставил свою кандидатуру на пост главного коуча юниорки, надеюсь, что без поддержки не останусь :beer: :baby: :hello:
Romica
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 14 апр 2009, 10:17
У меня дикая мысль подать заявку на юниорку! :mrgreen: :D
Главное кокой рейтинг будет!!! Всетаки Д1! Это вам де Д3... :D
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Alien 14 апр 2009, 10:21
Можете не париться) Тренером будет Тарас)
Alien
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dedu 14 апр 2009, 10:28
Alien писал(а):Можете не париться) Тренером будет Тарас)

конкуренция - это всегда хорошо :beer:
Dedu
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Dimok56ru 14 апр 2009, 11:01
Алиен я бы так категорично не утверждал. Как показала практика всякое возможно. А так конечно подавать заявку пролетев со сборной старше немного неэтично.
Dimok56ru
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Murzikov 14 апр 2009, 11:08
Dimok56ru писал(а):А так конечно подавать заявку пролетев со сборной старше немного неэтично.
Что значит неэтично?! Интересная мысль... :)
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Аватара пользователя
Murzikov
Мастер
 
Сообщений: 1462
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 12:42
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 532
 
Юни-Маунт (Окленд, Новая Зеландия)
Групо Депортиво Саграда Эсперанса (Дундо, Ангола)
Барселона (Бужумбура, Бурунди)
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение james06 14 апр 2009, 11:09
Dedu писал(а):
Alien писал(а):Можете не париться) Тренером будет Тарас)

конкуренция - это всегда хорошо :beer:
Полностью с этим согласен :grin: :beer: :cool:
james06
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение Rauf #11 14 апр 2009, 12:08
Хеее! :mrgreen: Шуток не понемаете?! :D
Я вообше то в индонезии болотируюсь. С первого же дня приема дал свою заявку. :sharik:
На счет не этичности не совсем согласен. Это не то чтобы не этично, это скорее не ответственно. Человек должен точно знать чего хочет и готовитса должен к этому. А сейчас я не готов к Ангольской юниорке. Я ее просто не знаю. Надо же изучить ее.
А Индонезийская юниорка мне довольно близко знакома. Весь прошлый сезон включая финальную стадию чемпионата мой игрок там играл. И в этом созоне он там чють ли не лучший игрок. :cool:
Rauf #11
 
 
 

Re: Тренера сборных!
Сообщение EASports 14 апр 2009, 12:25
Я тоже ничего осудительного в факте повторной заявки не вижу. Хочет кто-либо поуправлять сборной - пожалуйста. Ведь та сборная команда, которую менеджер выбрал первоначально - не самая его любимая, о которой он всю жисть мечтал) По сути, для него все они равны, хотя в какой-то может быть больше игроков из его клуба, в какой-то меньше.

PS: А Тарас, похоже, согласен и с Dedu, и с Alien. :D
Выигрываю реальные чемпионаты выдуманными командами и игроками))
Аватара пользователя
EASports
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:01
Откуда: Россия
Рейтинг: 371
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Ангола