Всем Привет!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kpocc 27 июл 2009, 16:50
тока без фанатских ристалищь :)
некуда эммоции выплескивать?)) можем возродить противостояние столичных и провинциальных клубов))
Талас, Кант, Ош, Токомок, Нарын и прочая банда против Бишкека :))
Kpocc
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение gudvin 27 июл 2009, 17:26
Flea7 писал(а):ну хз... у всех свой взгляд на футбол, а на счёт второй жёлтой то ты явно погорячился раз считаешь удар шипами в голеностоп "обычным игровым моментом" это травму можно нанести и весьма тяжёлую...
а на счёт пеналя так мне показалось что ингашка раньше молдованина был унамяче, но тот ухитрился вытащить свою ногу и буквально обвить ею игнашку:)) может он его с шестом перепутал и решил стриптиз показать?:))))
да не было там ни шипов ни прямой ноги, подьемом ударил по голени и скосил, причем явно в мяч шел, но армеец просто намного техничнее был в данной ситуации. на желтую не тянуло, чисто игровой момент, имхо
а пендаль был, игнашевич проиграл позицию, пытаясь прикрыть мяч корпусом, и спартаковец явно к мячу успевал быстрее (игнаш то стоял, а спартаковец был по ходу движения). Вот и начал цеплять Игнаш, но немного переусердствовал.
Тариэл-форум писал(а):а Газзаев по ходу из нашего "Динамо" конфетку делает
ну уж по крайней мере не испортит
gudvin
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Boban_1 27 июл 2009, 20:08
главное что греет моё сердце-ромбиком что, у кого -то прозвучало, игра появилась, мысль, бразильцы свой хлеб отрабатывают. матч с ЦСКА выигран достойно несмотря на то что Судил матч Колобаев - вечно засуживающий Спартаки пожара небыло как бывало ранее я за команду очень рад.
Про ЦСКА с Зико особо ничего не сказать ушел моторчик с фланга черненькие не в форме главное человеку (ЗИКО) дать показать себя а не убирать по причине отсутствия результата.
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Flea7 27 июл 2009, 20:17
Балу писал(а):Флеа,выкини свою аватару и скачай у Каси...Спартак выиграл по игре...И чемпионом станет в этом сезоне,тоже по игре...
ты ники правильно пиши для начала:)) кто станет чепионом мы посмотрим в конце чемпионата, а игры как таковой у сраптака пока нет, хотя в последнем матче смотрелись сильнее соперника:)

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
gudvin писал(а):
Flea7 писал(а):ну хз... у всех свой взгляд на футбол, а на счёт второй жёлтой то ты явно погорячился раз считаешь удар шипами в голеностоп "обычным игровым моментом" это травму можно нанести и весьма тяжёлую...
а на счёт пеналя так мне показалось что ингашка раньше молдованина был унамяче, но тот ухитрился вытащить свою ногу и буквально обвить ею игнашку:)) может он его с шестом перепутал и решил стриптиз показать?:))))
да не было там ни шипов ни прямой ноги, подьемом ударил по голени и скосил, причем явно в мяч шел, но армеец просто намного техничнее был в данной ситуации. на желтую не тянуло, чисто игровой момент, имхо
а пендаль был, игнашевич проиграл позицию, пытаясь прикрыть мяч корпусом, и спартаковец явно к мячу успевал быстрее (игнаш то стоял, а спартаковец был по ходу движения). Вот и начал цеплять Игнаш, но немного переусердствовал.
Тариэл-форум писал(а):а Газзаев по ходу из нашего "Динамо" конфетку делает
ну уж по крайней мере не испортит
короче понятно всё, мы разные игры смотрели наверное:))) продолжать дискутировать считаю неуместно:)
Flea7
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 27 июл 2009, 23:00
Flea7 писал(а):короче понятно всё, мы разные игры смотрели наверное:))) продолжать дискутировать считаю неуместно:)
Да не, хоть какое то общение, вон на форуме Колумбии вообще тишина...
По теме обсуждения, удаления Спартака полностью поддерживаю, хотя сердце в тот момент чуть не остановилось...
Игра начинает появляться и не чего пока опасаться не стоит, тьфу тьфу тьфу, что было раньше и что сейчас два разных Спартака, ну вот проблема с реализацией это, конечно, головная боль будет для Валерки...
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение juck86 27 июл 2009, 23:50
Kasya_TO писал(а):
Flea7 писал(а):Да не, хоть какое то общение, вон на форуме Колумбии вообще тишина...
Ты на форуме Камеруна не был. Не считая ТТФ посл сообщение было 23 июля. а предпоследнее 17го. Зачем им форум...
juck86
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 29 июл 2009, 19:50
juck86 писал(а):
Kasya_TO писал(а):
Flea7 писал(а):Да не, хоть какое то общение, вон на форуме Колумбии вообще тишина...
Ты на форуме Камеруна не был. Не считая ТТФ посл сообщение было 23 июля. а предпоследнее 17го. Зачем им форум...
Ну так давайте не дадим, чтобы так было и на нашем форуме!!!
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Dimok56ru 29 июл 2009, 20:35
Ну так давайте не дадим, чтобы так было и на нашем форуме!!!

тишина на форуме Кыргыстана, это когда утром отписываешься в одной теме а днем ее уже в 5-ке тем в ростере не видать :D :D :D Вот это можно назвать тишиной :rot:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение ТУРБИДЗЕ 31 июл 2009, 10:11
Вот достал билеты на Динамо-Глазго на фен трибуну Первый матчь в лиге чимпионов Динамо буду смотреть в живую !!!! Даж не верится дожили до лиги чимпионов Б... Думаю будет весело!!!!! Але але але оооо
ТУРБИДЗЕ
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение JohNNi 31 июл 2009, 10:21
везед же!главное шоб не влетели ))
JohNNi
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение D.Baggio 31 июл 2009, 12:27
ТУРБИДЗЕ писал(а):Вот достал билеты на Динамо-Глазго на фен трибуну Первый матчь в лиге чимпионов Динамо буду смотреть в живую !!!! Даж не верится дожили до лиги чимпионов Б... Думаю будет весело!!!!! Але але але оооо
э-э-э-э-э, дядя, 5 августа Динамо Вологда играет дома с Вышним Волочком :grin: )))
Суперматч на подставу променял :x ))))
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 568
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Sanek 198013 31 июл 2009, 17:52
Флеа,выкини свою аватару и скачай у Каси...Спартак выиграл по игре...И чемпионом станет в этом сезоне,тоже по игре...
Балу базара нет чемпионом Спартак станет, а главное он в наших умах и сердцах каждый сезон чемпион.
Sanek 198013
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Dimok56ru 31 июл 2009, 20:26
Sanek 198013 писал(а):
Флеа,выкини свою аватару и скачай у Каси...Спартак выиграл по игре...И чемпионом станет в этом сезоне,тоже по игре...
Балу базара нет чемпионом Спартак станет, а главное он в наших умах и сердцах каждый сезон чемпион.

при всем моем уважении к Спартаку ( в России поддерживаю ЦСКА, а любимый клуб думаю и так понятен :D ) чемпионом он не станет...
Dimok56ru
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kpocc 31 июл 2009, 20:30
А я за Киевское Динамо болею
В Европе Ливерпуль нравится =)
В Россие симпатизирую Казанскому Рубину. :P
Давайте махатся :D
Kpocc
 
 
 

Re: Всем Привет!!!
Сообщение Kasya_TO 31 июл 2009, 21:15
Kpocc писал(а):А я за Киевское Динамо болею
В Европе Ливерпуль нравится =)
В Россие симпатизирую Казанскому Рубину. :P
Давайте махатся :D
А тебя хватит за все эти клубы махаться?=))
Kasya_TO
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 09:00
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан