Команда.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dennis_88 17 фев 2010, 10:43
Kasya_TO писал(а):
Dennis_88 писал(а):да и для начала базу по полной поставь + стадик + 2 основных состава. вот после этого копи на игроков :wise:
Выражение понравилось пипец как=) сначала надо создать 2 основных состава а потом уже копить на игроков=) а из кого составы делать?=)
:D :D
правда прикольно получилось :mrgreen:
составы делай из средних игроков))
Dennis_88
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Akiro 17 фев 2010, 11:02
1. Не вижу с кем ты собираешься меняться, но зачем сейчас менять 31-57, который в этом сезоне спокойно наигрывается на спецуху и в следующем сезоне будет стартовать с силы выше 50? И зачем вместе с ним менять человека 29-58, который в следующем году спокойно наиграет доп. спецуху? Не забывай, что при обмене каждая кома платит 3% от общей суммы сделки.
2. Не качай всех молодых сразу. Это очень дорого. Выбери одного. А остальных немного подкачай и продай/обменяй.
3. Не качай двух вратарей сразу. В этом нет смысла. К тому же, качать вратарей на продажу не выгодно, потому что на них сейчас небольшой спрос и низкие цены.
4. Про возможности подними стадик на 10к и получишь доп. средства.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 18 фев 2010, 20:06
ukrrowing писал(а):1. Не вижу с кем ты собираешься меняться, но зачем сейчас менять 31-57, который в этом сезоне спокойно наигрывается на спецуху и в следующем сезоне будет стартовать с силы выше 50? И зачем вместе с ним менять человека 29-58, который в следующем году спокойно наиграет доп. спецуху? Не забывай, что при обмене каждая кома платит 3% от общей суммы сделки.
2. Не качай всех молодых сразу. Это очень дорого. Выбери одного. А остальных немного подкачай и продай/обменяй.
3. Не качай двух вратарей сразу. В этом нет смысла. К тому же, качать вратарей на продажу не выгодно, потому что на них сейчас небольшой спрос и низкие цены.
4. Про возможности подними стадик на 10к и получишь доп. средства.
Мне ветеран нужен со спецухами, для молодого
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Akiro 18 фев 2010, 20:19
Барс (Нарын, Кыргызстан)
Марат Локенов CM/CF 19 33 Л2 К 444к
Станислав Батраков LD 31 58 4581к
Азиз Халмурзин CM/CD 29 58 Л 4493к

А-Спорт (Кабуга, Руанда) + 800к
Андрес Гербер LM/LF 34 62 Пд2 Пк Ат К 8230к

Эту сделку иначе, как "развод" Барса, не назовешь. Или ты не знаешь новых ветеранских правил и тогда тренер А-Спорта тебя "разводит". Или ты специально этим трансом разваливаешь Барс.

Выдержки из правил
5. Тренировка ветеранами. Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру полезные ветераны проводят прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег) и могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.
За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - "продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса". Это значит, что если никто не захочет купить этого игрока, то его за 50% стоимости купит Лига. Нельзя продавать Лиге игроков номинальной стоимостью дороже 5 млн.

А это значит игрок, которого ты получишь, будет играть в Барсе только до конца сезона. Он:
а) НЕ ОТДАСТ СПЕЦУХУ И БАЛЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УСПЕЕТ СЫГРАТЬ 55% ОТ ВСЕМ МАТЧЕ БАРСА ЗА СЕЗОН.
б) ТЫ ЕГО НЕ СМОЖЕШЬ ПРОДАТЬ ДАЖЕ ЗА 50% В КОНЦЕ СЕЗОНА, ПОТОМУ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ 5 ЛЯМОВ.

Выводы из этого обмена:
1. Ты отдаешь практически наигранную спецуху в лице 31-58
2. Ты отдаешь перспективного будущего ветерана, который спокойно сможет еще пару сезонов отдавать спецуху 29-58
3. Ты отдаешь перспективного молодого АМа с хорошими спецухами
4. Взамен ты получаешь ветерана, который у тебя сыграет только до конца сезона и после ухода на пенсию НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ! НИ СПЕЦУХИ, НИ БАЛЛОВ.

Если, в перспективе, тебя действительно, интересует развитие Барса, то по обменам лучше посоветуйся с более опытными менеджерами Кыргызстана. У нас таких достаточно.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 18 фев 2010, 21:00
ukrrowing писал(а):Барс (Нарын, Кыргызстан)
Марат Локенов CM/CF 19 33 Л2 К 444к
Станислав Батраков LD 31 58 4581к
Азиз Халмурзин CM/CD 29 58 Л 4493к

А-Спорт (Кабуга, Руанда) + 800к
Андрес Гербер LM/LF 34 62 Пд2 Пк Ат К 8230к

Эту сделку иначе, как "развод" Барса, не назовешь. Или ты не знаешь новых ветеранских правил и тогда тренер А-Спорта тебя "разводит". Или ты специально этим трансом разваливаешь Барс.

Выдержки из правил
5. Тренировка ветеранами. Начиная с 30 лет, полезные для команды игроки-ветераны в конце сезона приносят своей команде бонусы в виде тренировок спецвозможностей. Заканчивающие карьеру полезные ветераны проводят прощальную встречу с болельщиками (команда получает бонус в виде денег) и могут натренировать некоторое кол-во баллов силы игрокам, оставшимся в команде.

Полезным для команды игроком-ветераном считается игрок, который сыграл за свою команду в этом сезоне не менее 55% от всех её официальных матчей (кроме товарищеских). Ветераны - это игроки, которым в текущем сезоне уже есть по крайней мере 30 лет.
За 50% стоимости слабого и ненужного игрока можно продать Лиге, для этого нужно при выставлении игрока на трансфер поставить галочку - "продать игрока Лиге за полцены при отсутствии спроса". Это значит, что если никто не захочет купить этого игрока, то его за 50% стоимости купит Лига. Нельзя продавать Лиге игроков номинальной стоимостью дороже 5 млн.

А это значит игрок, которого ты получишь, будет играть в Барсе только до конца сезона. Он:
а) НЕ ОТДАСТ СПЕЦУХУ И БАЛЛЫ, ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ УСПЕЕТ СЫГРАТЬ 55% ОТ ВСЕМ МАТЧЕ БАРСА ЗА СЕЗОН.
б) ТЫ ЕГО НЕ СМОЖЕШЬ ПРОДАТЬ ДАЖЕ ЗА 50% В КОНЦЕ СЕЗОНА, ПОТОМУ ЧТО ОН СТОИТ ДОРОЖЕ 5 ЛЯМОВ.

Выводы из этого обмена:
1. Ты отдаешь практически наигранную спецуху в лице 31-58
2. Ты отдаешь перспективного будущего ветерана, который спокойно сможет еще пару сезонов отдавать спецуху 29-58
3. Ты отдаешь перспективного молодого АМа с хорошими спецухами
4. Взамен ты получаешь ветерана, который у тебя сыграет только до конца сезона и после ухода на пенсию НИЧЕГО НЕ ПРИНЕСЕТ! НИ СПЕЦУХИ, НИ БАЛЛОВ.

Если, в перспективе, тебя действительно, интересует развитие Барса, то по обменам лучше посоветуйся с более опытными менеджерами Кыргызстана. У нас таких достаточно.

Спасибо=) я почитал правила и понел всё=) я просто раньше думал, что чем больше спецух, тем больше он оставит=) не когда этимнезанимался=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Akiro 18 фев 2010, 21:04
Kasya_TO писал(а):
Спасибо=) я почитал правила и понел всё=) я просто раньше думал, что чем больше спецух, тем больше он оставит=) не когда этимнезанимался=)
Нет, один ветеран отдает одну спецуху. Но если раньше для этого достачно было ветерану просидеть весь сезон "на банке". То сейчас надо наиграть 55% от всех игр команды. Количество игр и процент ты можешь видеть в профайле футболиста. И чем позже, с начала сезона, ты покупаешь ветерана - тем сложнее будет его наиграть. С другой стороны, даже если ветеран сыграл 1 минуту в матче - это считается сыгранным матчем. Поэтому, если несколько матчей подряд выпускать ветерана на последние 10 мин - сыгранные матчи будут прибавляться, а усталость практически не будет расти.

Ты должен наиграть 4 спецухи. И если с Бейшеевым и Бердияром проблем нет. То Батракову надо сделать небольшой запас игр. А Солтоева надо вааще подтянуть. Потому что у него пока 54%. Не надо держать веников строго в районе 55%, потому что даже легкая травма, в конце сезона, может забрать у тебя ветеранскую спецуху. Поэтому, желательно сделать последним небольшой двум запас в процентах.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Команда.
Сообщение Kasya_TO 25 фев 2010, 20:26
Народ, такой вопрос, что лучше, 22 игрока с силой в среднем от 40-70 или 12-14 игроков с силой от 70-90 или игроков 10-12 с силой 90-100.
Kasya_TO
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 25 фев 2010, 22:29
мне кажется что лучше 4 (вратарь, зашщитник, полузащитник, нападающий) с силой 150, а остальные как получится.
11 равных по силе игроков на поле гена обычно не любит
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Балу 26 фев 2010, 19:05
gudvin писал(а):мне кажется что лучше 4 (вратарь, зашщитник, полузащитник, нападающий) с силой 150, а остальные как получится.
11 равных по силе игроков на поле гена обычно не любит
Та не...лучше 4 напада с силой 150...а вратарь и защитники могут быть лохами...Эти четверо всю погоду в команде и сделают...
Балу
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение gudvin 26 фев 2010, 19:24
Балу писал(а):
gudvin писал(а):мне кажется что лучше 4 (вратарь, зашщитник, полузащитник, нападающий) с силой 150, а остальные как получится.
11 равных по силе игроков на поле гена обычно не любит
Та не...лучше 4 напада с силой 150...а вратарь и защитники могут быть лохами...Эти четверо всю погоду в команде и сделают...
мне кажется ты живешь реалиями прошлого гены :mrgreen:
gudvin
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение Балу 26 фев 2010, 20:08
gudvin писал(а):
Балу писал(а):
gudvin писал(а):мне кажется что лучше 4 (вратарь, зашщитник, полузащитник, нападающий) с силой 150, а остальные как получится.
11 равных по силе игроков на поле гена обычно не любит
Та не...лучше 4 напада с силой 150...а вратарь и защитники могут быть лохами...Эти четверо всю погоду в команде и сделают...
мне кажется ты живешь реалиями прошлого гены :mrgreen:
не...позапрошлого :molot: :D :D :D
Балу
 
 
 

Re: Команда.
Сообщение bomba-17 11 мар 2010, 16:47
Kasya_TO писал(а):Народ, вот такая ситуация.
Пример:
Вот взял я команду из Д3 средняя команда, по силе состава, по уровню базы, по количеству денег. Вопрос сколько шансов есть хотябы выйти в Д1. Тоесть, какие есть виды заработка денег в ВСОЛе например чтобы хотяб купить нормального игрока для дивизиона выше 15кк и выше

З.Ы. Ко всему не придераться это просто пример=)))
нащот бабла напиши мне в общение и я тебе скажу а вот шо б в Д-1 поднятся лучше поиграй во всех Д так силу каманди ти поднимеш как раз для Д-1 и не вилетиш ти отдудава в первий же сезон а игрока если хорошово хош то действительно торчи днями на трансфере и покупай молодих игроков так как у них есть перспектива на развитие 8) 8) да и качай их
bomba-17
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан