Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mahno 05 мар 2010, 10:29
В России тренер, как мне кажется, должен быть итальянцем: команда, как по мне должна играть в классический итальянский футбол с оглядкой на оборону...
Mahno
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение gudvin 05 мар 2010, 14:53
DR@ke писал(а):В России тренер, как мне кажется, должен быть итальянцем: команда, как по мне должна играть в классический итальянский футбол с оглядкой на оборону...
Лучшие наши сборные играли в тотальный атакующий футбол. Сборную начала 60-x не помню ). А вот сборная 86-88 годов играла именно в атакующий футбол на бешанной физике. То же самое проповедует и Гус. Если взять Спартак 90-х, ЦСКА, Зенит - это все атакующие команды, которые от обороны играть и не умеют. Единственный топ-клуб который играет от обороны на моей памяти - это Рубин. Но Бердыев вообще-то гибкий и прагматичный, когда надо казанцы могут и прижать соперника к воротам.
Так что не соглашусь, с тем что защита - это для нас.
gudvin
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение экспериментатор 05 мар 2010, 17:01
Сборная 86-88 годов??? это не Бышовца ли ты на пост тренера предлагаешь?
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение gudvin 05 мар 2010, 17:08
вообще-то Лобановский тогда был.
ЧМ86 - нас слили Бельгийцам кажется в 1/4 и весь мир тогда говорил что мы могли в легкую взять золото
ЧЕ88 - проиграли в финале голандцам. тогда Беланов не забил пеналь

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
а Бышовец кажется молодежкой рулил в 88 году и выиграл олимпиаду
Последний раз редактировалось gudvin 05 мар 2010, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение экспериментатор 05 мар 2010, 17:22
Просто Бышовец сейчас очень много трепется, что только он из наших тренером имеет моральное право сборную возглавлять. Может у него под старость лет маразм начинается
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 482
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 17:29
Погуглил, я был в шоке над заявлением в статье=)))
Kasya_TO
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение gudvin 05 мар 2010, 17:31
вообще получается что при Романцеве мы меньше всего имели проблем в ОЦ, но вот в финальной части обычно проваливались. С другой стороны таких условий как у Гуса у него не было и в помине.
gudvin
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Parmizan 05 мар 2010, 18:05
Такого тренера как Лобановский сейчас не найдешь.А любой другой с нашей сборной скорее всего не справится.Игроки наши привыкли сливать тренеров.На горизонте из молодых Дзагоев только и то уже звездной болезнью заболел.Я помню и 86 и 88 и 90 и 92 годы чемпионаты.Особенно 92-непонятный проигрыш Шотландцам на Евро, которым уже ничего не светило.И 94 перед ЧМ письмо 13-ти крутых парней, которые потом всю жизнь в интервью говорили, что допустили ошибку.

А в 86 Беланов все забил, там было два смутных офсайда, Кулеманс второй мяч точно из офсайда забил.По новым кстати правилам, это уже похоже не оффсайд.Матч полгода назад пересматривали с сыном.Все игры той сборной скачали.Мне нравилось что били с любых позиций прицельно, технично играли, один в одного наши сильнее были.Марадона тогда творил, конечно вещи.

В 88 году супер гол Ван Бастена, супер команда голландская ничего нельзя было противопоставить, вот там Беланов и не забил пенальти.Зато в активе раскат итальянцев, англичан.

Так тренер здесь мне думается много не решит.Возьмите хоккеистов, они просто не ожидали супер настроя канадцев и скисли.Матч со Словенией показал, что против супер настроя мы играть не можем.Психология сломалась, нет той команды, что на Евро 2008 одним целым была.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Valko 05 мар 2010, 18:10
gudvin писал(а):никто не говорит что Гус плохой тренер. хитрый немного и жадный :grin: но это нормально - берите пример. К тому же хз сколько бабла он реально получил. Это ведь рашка откаты и отмывание денег никто не отменял ))).
А Гус меня впечатлил еще в 98 году когда голландцы проиграли по пенальти бразильцам в полуфинале. Оранжевые тогда были на голову сильнее всех. и то что бразы отдали финал французам это последствие битвы между голландцами и бразами (и те и те ушли с полуфинала выжитыми).

А вот игроки наши зажрлись и выглядили не как сплоченная команда способная решать задачи, а как мега звезды которым все осточертело и они сделали одолжение собравшись вместе
Я плакал после матче в 98 году как щас все помню.люблю нидерланды
Valko
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение gudvin 05 мар 2010, 18:26
тоже всегда болел за оранжевых. вот как начитался про Ван Бастена Гулита и Райкарда на евро-88 (блин пишу фамилии и боюсь ошибиться, а то Укроп опять в аську запозорит )) )
Согласен с Пармизаном - нет психологии. Игроки не готовы умирать на поле. Они играют в штатном режиме. А на поле 90 минут в неделю нужно играть в авральном режиме.
Parmizan писал(а):В 88 году супер гол Ван Бастена, супер команда голландская ничего нельзя было противопоставить
почему нельзя - в группе то сделали их )
gudvin
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Parmizan 05 мар 2010, 18:41
gudvin писал(а):тоже всегда болел за оранжевых. вот как начитался про Ван Бастена Гулита и Райкарда на евро-88 (блин пишу фамилии и боюсь ошибиться, а то Укроп опять в аську запозорит )) )
Согласен с Пармизаном - нет психологии. Игроки не готовы умирать на поле. Они играют в штатном режиме. А на поле 90 минут в неделю нужно играть в авральном режиме.
Parmizan писал(а):В 88 году супер гол Ван Бастена, супер команда голландская ничего нельзя было противопоставить
почему нельзя - в группе то сделали их )

Гуллита нейтрализовать не смогли, что хотел то и творил.Забей Беланов пенальти, может и поменялось бы все.Голландцы после матча в группе выводы сделали.И играли мы в группе на контр атаках,а в финале уже на встречных курсах игра была.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Akiro 05 мар 2010, 18:44
gudvin писал(а):(блин пишу фамилии и боюсь ошибиться, а то Укроп опять в аську запозорит )) )
Я за тобой слежу :-) И в следующий раз это может быть уже не в аське, а здесь, на форуме :-) Так что...

Следи за собой - будь осторожен.
Следи за собой...

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Parmizan писал(а):Гуллита нейтрализовать не смогли, что хотел то и творил.Забей Беланов пенальти, может и поменялось бы все.Голландцы после матча в группе выводы сделали.И играли мы в группе на контр атаках,а в финале уже на встречных курсах игра была.
А еще, в финале, не хватало дисквалифицированного Кузнецова, который на высшем уровне проводил тот евро. А заменивший его Алейников, был, все-таки по-слабее на позиции центрального защитника. Что неудивительно для номинального полузащитника, кем Алейников и был.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 560
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 19:11
Поступало предложение, создать свою сборную России, вот я и решил попробовать, и представляю вашему внеманию мой вариант сборной.

Изображение (Картинка кликабельна)

Повторюсь, это моё личное мнение, не кому его не навязываю=)
Kasya_TO
 
 
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Parmizan 05 мар 2010, 19:40
Ты какую-то странную сборную предлагаешь.Я Саню Шешукова помню еще по играм за наш Луч, старательный парень, но мастерства не хватает.Теряется Саня под прессингом и позиции теряет, хотя надо отдать должное на поле не филонит.Рыжиков не супер вратарь, Акинфеев на данный момент лучший в России, но тоже под настроение играет.Павлика вообще нельзя в сборную брать, уж лучше Бухарова из Рубина.Может Кержаков сейчас заиграет в паре с Быстровым.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 584
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Обсуждение.
Сообщение Kasya_TO 05 мар 2010, 19:52
Parmizan писал(а):Ты какую-то странную сборную предлагаешь.Я Саню Шешукова помню еще по играм за наш Луч, старательный парень, но мастерства не хватает.Теряется Саня под прессингом и позиции теряет, хотя надо отдать должное на поле не филонит.Рыжиков не супер вратарь, Акинфеев на данный момент лучший в России, но тоже под настроение играет.Павлика вообще нельзя в сборную брать, уж лучше Бухарова из Рубина.Может Кержаков сейчас заиграет в паре с Быстровым.

Может ты и прав, я не буду с тобой спорить, но я сделал свою сборную=) ту которая по моему мннию игралабы хорошо, защита бывшая посква и рубин, мне нравяться как они обороняються. полузащита такая динияр и Семак настоящий оплот центра, и созидание и разрушение. фланги тоже мне нравяться, нападение нуу это уже чисто изза моей симпатии=)

Добавлено спустя 6 часов 27 минут 6 секунд:
Что не кто не оценит мой рисунок? я так старался... и сборную мою оцените...
Kasya_TO
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан

cron