Прокачаем Сборную Киргизстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sty1er 25 май 2010, 13:44
Интересно, почему у нас страна Кыргызстан, а не Киргизия?
sty1er
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение экспериментатор 25 май 2010, 13:50
sty1er писал(а):Интересно, почему у нас страна Кыргызстан, а не Киргизия?
это официальное название
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение JohNNi 25 май 2010, 15:50
интересное кино. а как можно прокачать молодежника если не качать его юниором? у меня есть 18/50. сделаешь его игроком молодежки?
JohNNi
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение Mahno 25 май 2010, 21:32
интересное кино. а как можно прокачать молодежника если не качать его юниором? у меня есть 18/50. сделаешь его игроком молодежки?
Я могу, но только если на спор)
Mahno
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение gudvin 25 май 2010, 21:32
JohNNi писал(а):интересное кино. а как можно прокачать молодежника если не качать его юниором? у меня есть 18/50. сделаешь его игроком молодежки?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=177413
вот этот игрок мне достался 21/58 без спецух. далеко не каждый из нынешних молодежников будет в 25 выдавать такую силу ).
gudvin
 
 
 

Re: ПРОКАЧАЕМ СБОРНУЮ КИРГИЗСТАНА
Сообщение bomba-17 03 июн 2010, 21:17
Экспериментатор писал(а):Не ссориться, товарищи!

Бомба придумал нереальный способ.
Качать игрока для сборной можно достаточно просто без всяких иных манипуляций. Как мы и делаем уже на протяжении 4-5 сезонов. К тебе приходит хороший юниор с базы, к примеру 16-38, или ты его у кого-нибудь вымениваешь или покупаешь. И начинаешь им заниматься.
Сразу хочу отметить, что для нашей сборной желательно и даже необходимо наличие спецух Г, Пд и Ск (или хотя бы двух их из них). Т.к. уже давно было решено, что наши сборные будут точится под дождевые стили. Можете посмотреть юниорку Кыргызстана нашу. Там все ребята именно такие. У Гудвина в молодежке таких тоже уже не мало. Так что этому необходимо следовать. Кроме того обязательно наличие спецухи Л. Без нее прям игрок не игрок. Стандартный вариант прокачки это мой Кыргызбаев или Иев у Димоза.

По поводу поощрения. Как Вы заметили наши три сборные выступая зарабатывают так же и деньги, которые потом упадут на личные счета их тренеров. На основе этой суммы и будут формироваться фонд призовых. И лучшие прокачанные юниоры получат денежку.
ну вот ти се купил куренкеева и качаеш ево а он к следующему сезону монстр будет и главний кандидат в сборную с венгеров)
bomba-17
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан