Крепкий сфинктер - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 07 авг 2010, 12:34
Думаю что настал момент. Товарищи саяпкеры, пишем кто как и во что вырастит своего юниора.
А ниже будем все это забивать в таблицу, а потом в случае не выполнения обещаний расстреливать!


Таблицу уже выложу в итоговом варианте!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Tramp 26 сен 2010, 22:18
Сервер в режиме генерации матчей

Сервер находится в режиме генерации матчей, доступ к некоторым страничкам сайта в это время ограничен. Приходите сюда позже, когда все матчи будут сыграны. Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4474
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Andy82 27 сен 2010, 08:02
У меня одни 17летки, качать их не буду. Денег на покупку 16летки нет... В этом году программу пропускаю...
Andy82
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Kpocc 27 сен 2010, 13:19
ну если уже даже Энди не качает.. ребята мож давайте обсудим, а вообще нужна ли нам "программа"? тошо я смотрю никому это не нужно.. все по своим норам попрятались, у каждого свои отмазки и сидим, чего то ждем, медали мира и азии так просто не достаются.. та даже чтоб из квалифай группы выйти ито нужно хоть чтото делать..

Народ выкупайте 17леток, тех которых уже можна(можна ведь?) на трансфер выставлять.
По поиску забиваем параметры ищем перспективных 17леток, желательно уже чуть прокаченых в родных командах, списываемся с тренерами, узнаем будет ли он качать для сборной, если нет, решаете как перевести в команду где будет качатся.. дорого купить, обменять? Пишем в Фонд Грантов(иначе для чего он вообще существует)!! Федерация помогает и все счастливы!
Нужна помощь от тренеров сборных(юниорка-молодежка) пишите им, пусть они уламывают тех кто упирается отдать на прокачку игрока, это их работа тоже.

Добавлено спустя 10 минут 26 секунд:
Энди, у меня есть 16 27 ЛД, слабоват конечно, но если нужен, могу его годик подкачать немного, думаю и спецухи найду, а потом тебе передать для дальнейшей прокачки. По цене сговоримся, если что в фонде грантов будем просить.
Kpocc
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Parmizan 27 сен 2010, 13:38
Kpocc писал(а):ну если уже даже Энди не качает.. ребята мож давайте обсудим, а вообще нужна ли нам "программа"? тошо я смотрю никому это не нужно.. все по своим норам попрятались, у каждого свои отмазки и сидим, чего то ждем, медали мира и азии так просто не достаются.. та даже чтоб из квалифай группы выйти ито нужно хоть чтото делать..

Народ выкупайте 17леток, тех которых уже можна(можна ведь?) на трансфер выставлять.
По поиску забиваем параметры ищем перспективных 17леток, желательно уже чуть прокаченых в родных командах, списываемся с тренерами, узнаем будет ли он качать для сборной, если нет, решаете как перевести в команду где будет качатся.. дорого купить, обменять? Пишем в Фонд Грантов(иначе для чего он вообще существует)!! Федерация помогает и все счастливы!
Нужна помощь от тренеров сборных(юниорка-молодежка) пишите им, пусть они уламывают тех кто упирается отдать на прокачку игрока, это их работа тоже.

Программа нужна.На примере Мадагаскара-там 3 сезона назад, так и начиналось.Были выбраны все 16-ти летки.Создана сборная на 22 человека, проведен опрос, кто может, а кто нет вырастить молодежь.В дальнейшем создана была таблица и учет роста игроков.Сейчас по силе сборная юниоров, по-моему, третья в Африке.И программа продолжает действовать.Этот и предыдущий выпуски юниорки уже в перспективе у тренера молодежки.А тренер юниорки уже создал список очередных 16-ти леток.Здесь только одна проблема, нужен постоянный тренер юниорки и молодежки, и преемственность.Да , кстати.Если начнем действовать, то в Кыргызтане можно создать очень сильные сборные.У нас много грамотных менеджеров-вопрос только во времени, которое нужно для работы со сборными.Может быть, чтоб полегче было дуалили тренеры сборной????
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение экспериментатор 27 сен 2010, 14:12
Сейчас мы можем четверым юниорам в неделю определять стили. Тренеры Юниоров сборников не сильно откликнулись на эту идею. Но сейчас мы можем 16ти леток проверить всех. Потом 17ти леток. Из этого составить список стилевых игроков. Их тренеры сколько смогут вкачают им в этом сезоне, а в следующим уже можно будет их раскупить по командам, где они превратятся в монстров. Таким образом мы через два сезона можем получить 18ти летнюю сборную составленную из игроков одного стиля.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Parmizan 27 сен 2010, 14:47
Экспериментатор писал(а):Сейчас мы можем четверым юниорам в неделю определять стили. Тренеры Юниоров сборников не сильно откликнулись на эту идею. Но сейчас мы можем 16ти леток проверить всех. Потом 17ти леток. Из этого составить список стилевых игроков. Их тренеры сколько смогут вкачают им в этом сезоне, а в следующим уже можно будет их раскупить по командам, где они превратятся в монстров. Таким образом мы через два сезона можем получить 18ти летнюю сборную составленную из игроков одного стиля.


Вариант с определением стилей не плох.Но, если кто наблюдает за играми других сборных, видит,что чаще игра нормой прокатывает. В других случаях,более слабые сборные, ловят на коллизии.И какая бы монстровая сборная не была, поймали на коллизии и все преимущество расстаяло , получается надо искать игроков под норму.Качать Д и Пк, тогда есть выход на спартак и комбу.Хреновая погода, типа дождя или снега бывает редко.

Так что отбор юниоров в принципе, нужно начинать заранее, потому как игроки просто могут не вписаться в коллектив.(коллизионные стили).
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение gudvin 27 сен 2010, 15:02
эксп а какой стиль будет? не совсем это реально. Вот какой бы стиль не был у сборной я буду качать юниора если он будет с комбой, так же думаю и остальные. Плюс материала для прокачки у тех кто будет качать тоже немного чтобы перебирать стилями. Вообщем для получения одностилевой сборной нужно слишком много факторов воедино собрать - имхо нереально, команду собрать одностилдевую запаришся, а сборную так совсем. Другое дело знание стилей может позволить путем несложных махинация получить вместо -4% к силе +12% некоторым игрокам, а это уже не мало. Гнаться нужно не за конечной цифрой взаимки а влиянии ее на конкретных лидеров команды.
Kpocc писал(а):Народ выкупайте 17леток, тех которых уже можна(можна ведь?) на трансфер выставлять.
пока еще звездочки, но к ближайшему трансферу можно будет выставить. только что-то не особо верится что можно будет кого приобрести. а вообще все ушлые стали, прокачают голого игрока до 10 лямов, а потом нате качайте для сборной. Ну уж извените нах он нужен голый, перекаченный баллами с тренцентра и за 10 лямов?
gudvin
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Димосикус 27 сен 2010, 15:16
Извините но влезу. Как я думаю сейча определьть стили 16-ти леток абсолютно выигрышный ход. т.к собрав воедино все стили и определившись с желанием менеджеров прокачивать игроков сожно забить определённые совмещения, что бы в последствии раставить игроков именно в наиболее оптимальной позиции.
Но для этого уже нужен человек, который бы собирал и обробатывал водино весь поток информации и в послествии занял бы место тренера этой сборной.
Но ГЛАВНОЕ необходимо желание САМИХ ХОЗЯЕВ игроков двигать их в сборную.
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 523
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Parmizan 27 сен 2010, 15:34
Вопрос кто будет определять стили?Допустим, есть у меня и 17-летка неплохо прокачанный и 18-ти летка и 16-ти летка пришел нормальный.Но я еще раз говорю, что мне трудно определять стили.Если сейчас найти тех, кто может играть нормой, спартаком и комбой, то это уже шаг вперед.Все-таки, есть возможность сделать такую ставку.Почему???Да потому, что потом на этих ребятах и молодежка будет держаться.По крайней мере, если мы даже не создадим крепкую юниорскую сборную, мы можем создать очень неплохую молодежную команду.Но на это надо потратить не один сезон и главное , чтоб было бы у кого желание заниматься отслеживаем юниоров.Поэтому и предлагаю 2-х тренеров юниорки, в последствии один из них плавно становится тренером молодежной команды.Конечно, в теории все складно получается, но есть факторы разного характера.(та же реальная жизнь)
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение экспериментатор 27 сен 2010, 16:14
gudvin писал(а):эксп а какой стиль будет? ?
Сейчас об этом рано говорить. Главное, что выявив стили игроков 16-17 лет, особенно из команд Д4, еще и новичков ВСОЛА, мы тем самым сможем смотивировать их на прокачивание игроков для сборных и заняться определением стилей игроков своих команд. Это так же активизирует внутренний трансферный и обменный рынок.

Parmizan писал(а):Вопрос кто будет определять стили?
Пока есть четыре саяпкера Максим, Димосикус, Гудвин и Тариэл. Но думаю, что к концу сезона их число может увеличиться. Кроме того стоит рассмотреть вопрос о создании компьютерной проги для выявления стилей или покупки ее. Во всоле ведь уже есть такие.

димосикус писал(а):Но для этого уже нужен человек, который бы собирал и обробатывал водино весь поток информации и в послествии занял бы место тренера этой сборной.
Я уже этим занялся. Четыре первых юниора для определения стилей отобраны на этой неделе.

димосикус писал(а):Но ГЛАВНОЕ необходимо желание САМИХ ХОЗЯЕВ игроков двигать их в сборную.
Выявление стилей должно стать одной из причин возникновения этого желания.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение rascheskin 27 сен 2010, 16:47
ВОЗЬМУ НА ПРОКАЧКУ ДВУХ ИГРОКОВ. хотелось бы знать кстати их стили...
rascheskin
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение dim0z 27 сен 2010, 17:33
со спорт школы пришло гомно...
сношу ее нах.
Аватара пользователя
dim0z
Президент ФФ Панамы
 
Сообщений: 3056
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 22:33
Откуда: Энгельс, Россия
Рейтинг: 500
 
Сокол (Саратов, Россия)
Евро Киккерс (Панама, Панама)
Киира Янг (Кампала, Уганда)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение gudvin 27 сен 2010, 18:14
Parmizan писал(а):Вариант с определением стилей не плох.Но, если кто наблюдает за играми других сборных, видит,что чаще игра нормой прокатывает.
блин ну не до конца ты понял суть взаимки )
вот у меня команда качается под дождь, а стили основных игроков комба. и это не значит что мне нужно играть в комбу.
если я выставлю 11 игроков со стилем комба и стиль команды британь, то каждый (кроме вратаря и крайнего нападающего) получит бонус в 12% к своей силе. а если поставлю стиль комба то каждый получит по 14%. как видишь разница не большая. Главное не то чтобы стиль игрока совпадал со стилем на матч, главное чтобы сосед на поле был с таким же стилем ).
dim0z писал(а):со спорт школы пришло гомно...
сношу ее нах.
давай, давай, чем больше народу снесет тем ценнее будут те кто останутся :grin:
димосикус писал(а):Как я думаю сейча определьть стили 16-ти леток абсолютно выигрышный ход. т.к собрав воедино все стили и определившись с желанием менеджеров прокачивать игроков можно забить определённые совмещения, что бы в последствии раставить игроков именно в наиболее оптимальной позиции.
вот это правильно.
Parmizan писал(а):Вопрос кто будет определять стили?
на этой неделе возьму из Текстильщика, на следующей возьму кого-то из твоих ( я так понял у тебя пока никого не брали?)

ЗЫ. фишка в том что это возможно последний сезон когда возможно еще определять стили, (хотя с учетом продуктивности Акара, может далеко и не последний :mrgreen: ) а вообще может статься что все это будет в пустую, а может наоборот будет козырь которого у других не окажется.
gudvin
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Parmizan 27 сен 2010, 23:22
ЗЫ. фишка в том что это возможно последний сезон когда возможно еще определять стили, (хотя с учетом продуктивности Акара, может далеко и не последний :mrgreen: ) а вообще может статься что все это будет в пустую, а может наоборот будет козырь которого у других не окажется.


Ты имеешь ввиду, что заработают скаут центры???Ну тогда мне легче будет.А проверить бы надо юниоров, там к вам не пробьешься, всегда очередь.Тогда проверив стили и занеся их в сводную таблицу, можно выбрать игроков для прокачки.

А вообще ВСОЛ интересно развивается.Многие идут по пути Эвертона, многие наоборот скупают молодежь.Я и еще заметил некоторые делают ставку на индивидуальное мастерство.Шаблоны в развитии команд исчезли.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение gudvin 28 сен 2010, 05:26
шаблон успешной команды - это купи-продай. все взлеты из "грязи в князи" основанны в первую очередь на этом. причем подход здесь должен быть крайне основателен.
на счет скаутов не знаю )), если параметр стиль игрока будет постоянен, то не думаю что их когда либо введут.
gudvin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан