Крепкий сфинктер - 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 07 авг 2010, 12:34
Думаю что настал момент. Товарищи саяпкеры, пишем кто как и во что вырастит своего юниора.
А ниже будем все это забивать в таблицу, а потом в случае не выполнения обещаний расстреливать!


Таблицу уже выложу в итоговом варианте!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Parmizan 28 сен 2010, 08:59
gudvin писал(а):шаблон успешной команды - это купи-продай. все взлеты из "грязи в князи" основанны в первую очередь на этом. причем подход здесь должен быть крайне основателен.
на счет скаутов не знаю )), если параметр стиль игрока будет постоянен, то не думаю что их когда либо введут.

Тоже стал заниматься этим купи-продай.)))Мне просто в прикол стало.Затягивает, только вот продавать жалко своих.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Andy82 28 сен 2010, 09:00
Kpocc писал(а):ну если уже даже Энди не качает.. ребята мож давайте обсудим, а вообще нужна ли нам "программа"?
Энди, у меня есть 16 27 ЛД, слабоват конечно, но если нужен, могу его годик подкачать немного, думаю и спецухи найду, а потом тебе передать для дальнейшей прокачки. По цене сговоримся, если что в фонде грантов будем просить.
Не качаю я, потому что некого, а не потому что не хочу. Игрока твоего с удовольствием возьму на прокачку на следующий год. А в этом дашь ему какие-нибудь спецухи?
gudvin писал(а): фишка в том что это возможно последний сезон когда возможно еще определять стили, (хотя с учетом продуктивности Акара, может далеко и не последний :mrgreen: ) а вообще может статься что все это будет в пустую, а может наоборот будет козырь которого у других не окажется.

Это чегой-то? :shock:

Стили определять естесственно надо. Сборную одного стиля собрать нереально, а вот выжать неплохой процентик силы очень даже можно и нужно! Кстати, можно и заграницу сдавать на определение, многие этим занимаются за денежки. А Off, например, за определение игрока с Л4 денег не берет!
Я в ФШМе без фанатизма (только в товах) потихоньку стили определяю...
В Бутане у нас през через програмку Humito в половине команд страны стили определил
Andy82
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Peter10 28 сен 2010, 09:04
А что толку?Вот я прокачал молодому дождевые спецухи, определил ему стиль, а когда выставил на обмен, поступило аж целых ноль заявок...Ну а потом, после того как я его продам за границу меня обвинят в НЕпатриотизме..Да уж, круто,нечего сказать :beeee:
Peter10
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение экспериментатор 28 сен 2010, 11:44
Peter10 писал(а):А что толку?Вот я прокачал молодому дождевые спецухи, определил ему стиль, а когда выставил на обмен, поступило аж целых ноль заявок...Ну а потом, после того как я его продам за границу меня обвинят в НЕпатриотизме..Да уж, круто,нечего сказать :beeee:

Не все наши тренеры берут игроков со стилями. Кто-то только в начале пути выявления стилей. Главное, начать стимулировать тренеров на это. У меня например сейчас личка просто разрывается от сообщений наших ребят с просьбой о проверки стилей. Уже очередь выстраивать можно!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение bomba-17 28 сен 2010, 21:31
давайте тему по другому назовем, а не сфинктер или свингер как я ее мисленно називаю)))), а то и в прям буду на ету тему говорить: Крепкий Свингер-18
bomba-17
 
 
 

Re: Крепкий сфинктер - 18
Сообщение Kpocc 28 сен 2010, 22:50
Andy82 писал(а): Не качаю я, потому что некого, а не потому что не хочу. Игрока твоего с удовольствием возьму на прокачку на следующий год. А в этом дашь ему какие-нибудь спецухи?
насчет этого сезона незнаю, если тренцентр расширить успею.. а на следующий сезон думаю вкачаю.
Kpocc
 
 
 

Пред.

Вернуться в Кыргызстан