Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 06 апр 2012, 14:21
Выключи свою хохлушскую логику и включи объективную. Тогда поймешь зачем я (и не только я) пишу в том топике.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение gudvin 06 апр 2012, 14:22
Вирус, а слабо потом будет после отмены балла Укропу возместить этот балл, как это сделал Француз, выложив на форуме арендные перераспределения финансов ;)
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение ~Bupyc~ 06 апр 2012, 14:28
фейспалм
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 06 апр 2012, 14:32
Virus_RMAD писал(а):Выключи свою хохлушскую логику...
Ооо, как интересно... А причем тут неуважение к Украине? Или ты специально "сталкиваешь тут лбами" россиян и украинцев, которых в Кыргызстане большинство? Не ожидал от тебя такой провокации... До тебя тут никто на эту тему не провоцировал...

Называя меня "хохлом" ты проявляешь неуважение ко всем украинцам, а не только лично ко мне. Объясню тебе ЕЩЕ РАЗ. Есть люди, которые могут меня называть "хохлом". Но к тебе это не относится, потому что
gudvin писал(а):Вирус, твой тон общения на нашем форуме воспринимается как панибратско-высокомерный, а он допустим если ты имеешь значительно более тесный контакт с человеком.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Valdus 06 апр 2012, 19:44
Вирус - ты еще больше морально пал в моих глазах. Вот так раскрывается гнилая натура... гниешь... как рыба - с головы... :barf:
Valdus
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение gudvin 07 апр 2012, 05:39
Virus_RMAD писал(а):Тогда поймешь зачем я (и не только я) пишу в том топике.
Ты думаешь, Акар не знает что у него в гене и отчетах есть косяки? Да у него во всоле багов выгон и маленькая тележка. И решить он их не в состоянии. Если бы был в состоянии давно бы сделал. А так по факту твой пост отработает в ручном режиме аверс и восстановит справедливость. И тут тогда вопрос для чего там выставлять чужие матчи?
И пусть простят меня украинцы, для меня хохол - это прежде всего собирательный образ сложившийся из анекдотов и прочего советского фольклора, стоящий в одном ряду с чукчей, старый еврей рабинович.. и как оскорбление никогда мной не воспринимался.
Так вот в итоге получается что хохлятская логика вышла у тебя :grin:
А на месте укропа я бы так близко этот балл тоже не воспринимал... баллом больше, баллом меньше фигня все это :beer:
Последний раз редактировалось gudvin 07 апр 2012, 07:36, всего редактировалось 1 раз.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 07:14
Это минус балл не футболистам боотерека , а самому Вирусу минус балл :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 07 апр 2012, 12:22
gudvin писал(а):...
И пусть простят меня украинцы, для меня хохол - это прежде всего собирательный образ сложившийся из анекдотов и прочего советского фольклора, стоящий в одном ряду с чукчей, старый еврей рабинович.. и как оскорбление никогда мной не воспринимался.
Так вот в итоге получается что хохлятская логика вышла у тебя :grin: ...
То есть, когда тебя называют "кацапом" (не важно кто и в каком контексте) - ты это всегда воспринимаешь, как прикол?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Cikklomed 07 апр 2012, 12:28
)))) в России кацап это не оскорбление, по кр. мере еще не разу я не слышал чтобы на это обижались
Cikklomed
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Valdus 07 апр 2012, 13:35
Гудвин, я, как и Виталик, на слово "хохол" не обижаюсь. Если в него, из-за собственного слабоумия, не вкладывают специально намеренное значение обидеть. Вот тогда на такую эмбицильную агрессию я реагирую... Ведь по своей сути само слово "хохол" ничего обидного не имеет. Это все равно, что сказать - "ты человек с хохолком". И прозвище украинцев "хохлами" пошло из древних лет козаков. Тогда украинские козаки стриглись под "оселедець", который на Московщине называли хохолком. Отсюда пошло и прозвище. А вот прозвище русских намного оскорбительнее. С тех же времен украинцы называют русских "кацап". Дословно это раньше звучало "как цап", что в переводе с украинского означает "как козел". Это прозвище русские получили за "козлиную" бородку, которую ОБЯЗАНЫ были все бояре. Таковы были царские нравы. Так что обзываю другого "хохлом" не забывайте, кем тогда являетесь Вы...
Но даже о своим темпераментом отпетого холерика и в условий глубокой неприязни я еще никого из русских в намеренном оскорблении "кацапом-козлом" не обзывал. Воспитание не позволяет. В отличии от аморальных президентов некоторых стран.
Valdus
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Димосикус 07 апр 2012, 13:57
Вот про слово кацап не знал. :-) Спасиибо что просветил.
А вот у кого казаки переняли причу с чубом и зачем этот чуб предназначался знаеш?
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение gudvin 07 апр 2012, 14:26
ukrrowing писал(а):То есть, когда тебя называют "кацапом" (не важно кто и в каком контексте) - ты это всегда воспринимаешь, как прикол?
Виталя, меня никто не называл "кацапом", а если назовут я и не пойму, что они имели в виду. я в этой терминологии не силен. Все это условности. так же как и слово негр, которое никогда не несло оскорбительного оттенка в русском языке. Но тут вдруг кто-то сказал "только афроамереканец"..
...контекст важен
я когда открыл для себя, что хохол - это может быть оскорблением ( а было именно так), просто перестал его использовать в широких и не знакомых кругах.
gudvin
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 07 апр 2012, 15:25
gudvin писал(а):Виталя, меня никто не называл "кацапом", а если назовут я и не пойму, что они имели в виду. я в этой терминологии не силен. Все это условности. так же как и слово негр, которое никогда не несло оскорбительного оттенка в русском языке. Но тут вдруг кто-то сказал "только афроамереканец"..
...контекст важен...
Теперь ты знаешь значение слова "кацап". Интересно: как ты после этого отреагируешь на выражение "кацапская логика" в вышепредложенном контексте?
gudvin писал(а):...я когда открыл для себя, что хохол - это может быть оскорблением ( а было именно так), просто перестал его использовать в широких и не знакомых кругах.
Ты - да, а он - нет. Похоже, дело в воспитании.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 565
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Andy82 07 апр 2012, 23:28
У меня оч. много знакомых, которые сами себя хохлами называют и их, соответственно, и другие так называют. Дело все-таки в контексте и отношениях между людьми.
Andy82
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение nardist 08 апр 2012, 00:31
Virus_RMAD писал(а):Выключи свою хохлушскую логику и включи объективную. Тогда поймешь зачем я (и не только я) пишу в том топике.
ты ничего не попутал??
nardist
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан