Звезда Востока - сезон 57

Модератор: Модераторы форума

Сообщение EvgenWenger 06 мар 2017, 08:26
Приветствую вас, менеджеры Кыргызстана!
Это конкурс по прокачке молодёжи в возрасте 16 и 17 лет. К сожалению для солнечных команд, это касается только дождевых игроков и делается для повышения уровня сборных, которые ориентированы на дождевые стили: {brit} , {bb} , {kat} . Исключение составляют голкиперы, то есть солнечные вратари будут приниматься в конкурс. Итоги будут подводиться в самом начале следующего сезона, но без учёта тех ветеранских спецух, совмещений и баллов, которые менеджеры могут дать в первые же минуты следующего сезона сразу после старения. Зато с учетом тех баллов, которые молодой футболист получит при старении за счёт наигранной полезности.
ПРИЗОВОЙ ФОНД СОСТАВЛЯЕТ: 15 000 000.

Баллы будут копиться игроками следующим образом:
1. Спецвозможности (+10 баллов за каждую спецвозможность):
Принимаемые спецвозможности:
Командные: Ск, Пд, Г – для любых полевых игроков, Л, И, Ка, Ат - для всех игроков,
Моментные: У – только для нападающих и полузащитников, От, Оп – только для защитников, В, Р, П - только для вратарей.
2. За натренированное совмещение +3 балла (автоматическая компенсация голкиперу за невозможность натренировать совмещение +3 балла).
3. За любой балл силы, плюсуемый к стартовой силе молодого игрока (не важно как набран): +2 балла.

При равенстве суммы баллов у двух или нескольких игроков, победитель определяется по дополнительным показателям:
- количество натренированных (в сроки конкурса) спецвозможностей (чем больше, тем выше место);
- сила (чем больше, тем выше место).

Распределение призового фонда по местам:

Лучшие 16-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

Лучшие 17-летки:
1-е место = 3,00М.
2-е место = 2,50М.
3-е место = 2,00М.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ:
1. В конкурсе участвуют только игроки кыргызских клубов. Игроки, проданные кыргызским клубам, могут участвовать в конкурсе, но в этом случае приз получит только покупатель, даже, если тренировки проводились продавцом. Тут уж пеняйте на себя. Считается, что продавец и так получит сумму за прокачку при продаже.
2. Продавать игроков за границу нельзя. Это уже на совести самих менеджеров. Если по ходу конкурса игрок будет продан за границу, то он автоматически и естественно выпадает из конкурса.
3. В конкурсе участвуют игроки 16 и 17 лет.
4. Спецухи и баллы со спортшколы, от ветеранов, бонусные, купленные и призовые спецухи и баллы тоже идут в зачёт. То есть любая прокачка, любым способом. Лишь бы они были!

ТАБЛИЦА 16-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5


ТАБЛИЦА 17-ЛЕТОК 57-ГО СЕЗОНА:
ИгрокКлубЛетСтильПоз.Старт. силаТекущая силаСпецухиБалл за силуБалл за спецухиБалл за совмещ.Всего
1
2
3
4
5
Последний раз редактировалось EvgenWenger 12 апр 2021, 22:57, всего редактировалось 157 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
 


Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение LPit 07 апр 2021, 08:11
:hello:
Конкурс будет очень полезен для федерации, но, к сожалению, пока аборигенов растить нет в планах ДЮ, так как надо ещё прокачать тех, кто есть.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение EvgenWenger 11 апр 2021, 13:53
Я готов вести данный конкурс, если наберется хотя бы ПЯТЬ 16-леток и 17-леток. Если президент не против, можно считать конкурс запущенным. Вести его буду я здесь (то есть обновлять таблицы)

Для призовых понадобится 15 лямов! В данный момент они у федерации есть. Чтобы сделать конкурс постоянным, целесообразно уже сейчас объявить набор средств в фонд федерации. Пока разовый. В опросе обозначить цель и прогрессивную сумму (чем выше дивизион, тем больше). Заодно поймем отношение людей к конкурсу. Если средства на последующие конкурсы собрать удастся, то отлично! Собрать нужно еще 15 лямов, я считаю
отметил этот пост как понравившийся.
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение аза09 11 апр 2021, 17:53
Пятеро уже против проголосовали за сбор средств :beeee:
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 470
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение grin623 11 апр 2021, 19:22
аза09 писал(а):Пятеро уже против проголосовали за сбор средств :beeee:

Конечно, надеюсь больше будет...
Фактически без обсуждения, а давайте ка, соберем бабло со всех, а потом отдадим все пятерым...

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Конкурс хороший, и нужный, но не в том формате, что заявлен... да и не за счет принудительных сборов....
grin623
 
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение BeHappy 11 апр 2021, 19:29
Я готов внести 700 больше к сожалению нет, надеюсь покрою одного-двух тренеров которые не хотят вносить средства
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)
Ваиаку (Ваиаку, Тувалу)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение grin623 11 апр 2021, 19:43
BeHappy писал(а):Я готов внести 700 больше к сожалению нет, надеюсь покрою одного-двух тренеров которые не хотят вносить средства

Ну так вноси, в чем проблема?, в ростере есть кнопка такая...., ток я еще невижу там твоих взносов.... , да и других взносов, например от тренеров сборных, сколько уже реальных лет непополняем????, от президентов..., конечно же, проще со всех автоматом стрясти....
grin623
 
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение EvgenWenger 11 апр 2021, 21:07
Ну да, проще со всех автоматом, именно. А в чем проблема? Сумма отбивается за один товарняк. Если уж такую малость заплатить проблема будет БОЛЬШИНСТВУ то разумеется ни о каком развитии феды на уровне сборных речи идти не может. Так или иначе, в этом сезоне конкурс я проведу на имеющиеся в фонде средства. Все равно грузом лежат. Надеюсь, наберём участников
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение vladi 11 апр 2021, 21:27
Ну так вноси, в чем проблема?, в ростере есть кнопка такая...., ток я еще невижу там твоих взносов.... , да и других взносов, например от тренеров сборных, сколько уже реальных лет непополняем????, от президентов..., конечно же, проще со всех автоматом стрясти.... А какие за последние 2-3 сезона были предложения для развития внутри ФФ .Этот вопрос ко всем нашим менеджерам, ну может многих устраивает такое состояние дел ?
vladi
Менеджер
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 21:42
Откуда: GIRONA, Испания
Рейтинг: 568
 
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик)
Кражанте (Кельме, Литва)
Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)
Варнерс (Варнерс, Боливия)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение grin623 11 апр 2021, 21:40
EvgenWenger писал(а):Ну да, проще со всех автоматом, именно. А в чем проблема? Сумма отбивается за один товарняк. Если уж такую малость заплатить проблема будет БОЛЬШИНСТВУ то разумеется ни о каком развитии феды на уровне сборных речи идти не может. Так или иначе, в этом сезоне конкурс я проведу на имеющиеся в фонде средства. Все равно грузом лежат. Надеюсь, наберём участников

Да не проблема внести, на дело, писал же, что конкурс хороший и нужный, но не в том формате, что предложен..., требует обсуждения, коррекции..., а тут получается, один залез в архив и реанемировал, другой зарекся вести конкурс, а третий начал сбор...

Вот кстате, многие так считают, "че там внести 3 копейки", а потом когда пятерым по 3 ляма выдадут, за то, что они и так бы сделали, будет неочень нормально

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
vladi писал(а): А какие за последние 2-3 сезона были предложения для развития внутри ФФ .Этот вопрос ко всем нашим менеджерам, ну может многих устраивает такое состояние дел ?

Я незнаю, я только первый сезон в федерации, а расталкивать спящих, это дело президента, но не такими методами
grin623
 
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение vladi 12 апр 2021, 00:01
Давайте свои предложения по улучшению этого конкурса можно его подкорректировать
vladi
Менеджер
 
Сообщений: 121
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 21:42
Откуда: GIRONA, Испания
Рейтинг: 568
 
Энергетик (Кара-Куль, Кыргызстан)
Ферровьяриу Лишинга (Бейра, Мозамбик)
Кражанте (Кельме, Литва)
Комбайнд Нозэрнерс (Сотёрз, Гренада)
Варнерс (Варнерс, Боливия)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение аза09 12 апр 2021, 05:35
Пополнил фонд на 200к.больще не было :?
аза09
Менеджер
 
Сообщений: 138
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:55
Откуда: Каракол, Кыргызстан
Рейтинг: 470
 
Херлев (Херлев, Дания)
Эклис (Сан Антонио де Пале, Экваториальная Гвинея)
Алга (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение Баха 12 апр 2021, 16:09
хорошо прокаченный игрок станет сборником и за свое выступление и так получит и деньги, и баллы.
если уже так приспичило дополнительно из фонда оплачивать - так там есть деньги почти на 2 сезона для начала, во вторых его можно пополнять тренерскими сборами за управление сборными (например 50%), однако что-то я не вижу таких поступлений в последнее время. зачем это делать, зачем следить и контролировать это или искать другие пути пополнения, всегда же можно назначить голосование и собрать валом.
Баха
 
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение EvgenWenger 12 апр 2021, 19:32
Вот при всем уважении, лучше бы такие телеги писал в новостях, будучи президентом) По длине ессно. Что это было вообще? Жалко денег - голосуй "против". Мне не жалко, проголосовал "за". Хочется больше общественной дискуссии - все только рады, предлагай. Но вот предыдущий оратор куда-то исчез, когда его спросили о конкретных шагах и что бы он изменил в правилах
Подход "и так всё ок" вполне имеет право на жизнь, повторю. Для него есть графа в голосовании. Я придерживаюсь просто иного мнения
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 464
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 494
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение grin623 12 апр 2021, 20:49
EvgenWenger писал(а):Вот при всем уважении, лучше бы такие телеги писал в новостях, будучи президентом) По длине ессно. Что это было вообще? Жалко денег - голосуй "против". Мне не жалко, проголосовал "за". Хочется больше общественной дискуссии - все только рады, предлагай. Но вот предыдущий оратор куда-то исчез, когда его спросили о конкретных шагах и что бы он изменил в правилах
Подход "и так всё ок" вполне имеет право на жизнь, повторю. Для него есть графа в голосовании. Я придерживаюсь просто иного мнения

Я неисчезал, я немогу тут по кд сидеть, еще раз для тех, кто читать неможет, или нехочет, - ДЕНЕГ МНЕ НЕ ЖАЛКО..., почему все думают, раз кто то нехочет платить, значит жалко денег {wall}
grin623
 
 
 

Re: Звезда Востока - сезон 57
Сообщение BeHappy 12 апр 2021, 21:09
Отправил 747, чтобы потом не говорили некоторые
BeHappy
Новичок
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 11 май 2011, 13:32
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 488
 
Мелипилья (Мелипилья, Чили)
Каса де Эспанья (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Зелина (Зелина, Хорватия)
Юнайтед Старз (Рунду, Намибия)
Ваиаку (Ваиаку, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан