Звезда Востока

Лучшие молодые футболисты Кыргызстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение azart 11 мар 2020, 08:38
Звезда Востока

Здесь отображаются лучшие молодые футболисты Кыргызстана начиная с 53-го сезона.


Программа "Звезда Востока" предусматривает активное участие менеджеров клубов Кыргызстана в обучении (прокачка силы и спецвозможностей) собственных, имеющих гражданство Кыргызстана, выпускников спортшкол для их дальнейшего привлечения в сборные своей страны.
В 53-й сезон качаем "дождевых" игроков. Рассчитывать на вознаграждение могут игроки ТОЛЬКО этой школы.




 Правила
Условия:
п.п. 1 (пункт правил) Для попадания в проект игроку необходимо иметь:
16-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 4 (2 стилевых) спецвозможности.
17-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 7 (4 стилевых, 2+2 или 3+1) спецвозможностей.
18-лет. Минимальное количество спецвозможностей - 10 (6 стилевых, 3+3 или 4+2) спецвозможностей.

п.п. 2 - Совмещение позиций приравнивается к одной спецвозможности.
п.п. 3 - НЕДОПУСТИМЫ разностилевые (и дождь, и солнце) спецвозможности!
п.п. 4 - Игрок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен принадлежать к дождевой школе (при необходимости выясняем в скаут-центре).
п.п. 5 - В некоторых (особых) случаях возможно некоторое послабление критериев.

Вознаграждения:
Точное распределение призового фонда будет зависеть от уровня силы и количества спецух конкретного игрока.
Например: сила Первого игрока = 60. Спецух 5. Сила Второго = 50 (т.е. значительно меньше). Спецух 4. В таком случае совершенно очевидно, что равное распределение награды будет несправедливым.
По окончании 53-го сезона САМЫМ лучшим (по одному 17-и и 18-и лет) будет выплачена ПРЕЗИДЕНТСКАЯ премия с моего личного счёта.

Подход к каждому игроку будет сугубо индивидуальным.

Перед каждым сезоном в правилах возможны изменения.
Последний раз редактировалось azart 01 май 2020, 12:49, всего редактировалось 7 раз(а).
azart
 
 
 

Re: Звезда Востока
Сообщение azart 02 апр 2020, 18:55
Надеюсь будете здесь писать свои отклики.
azart
 
 
 

Re: Звезда Востока
Сообщение EvgenWenger 02 апр 2020, 19:14
А где правила и критерии? :hello:
Участвуют только кыргызы 16-18 дождевых стилей?
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Звезда Востока
Сообщение azart 02 апр 2020, 19:46
EvgenWenger писал(а):А где правила и критерии? :hello:
Участвуют только кыргызы 16-18 дождевых стилей?
За 52-й сезон я просто наградил САМЫХ сильных молодых игроков по окончательной прокачке.

С нового сезона разработаю таблицу, в которой будут периодически происходить изменения по мере прокачки игроков.
А также я уже давно разработал и правила и критерии отбора, которыми пользовался ранее в бытность презом других федераций. В своё время я попытался взять лучшее из опыта своих друзей-коллег и, считаю, получилось весьма неплохо.

Требования непростые, но вполне выполнимые. Прямо перед началом нового сезона я их озвучу и вы сможете спокойно качать свою молодёжь. Не забывайте оставить спецух для своих новых 16-летних игроков, которые появятся по ходу сезона.
EvgenWenger отметил этот пост как понравившийся.
azart
 
 
 

Re: Звезда Востока
Сообщение EvgenWenger 03 апр 2020, 10:38
С появлением правил понятнее, конечно, не стало) А для чего это всё? Для сборных? Но тогда надо выяснить, каким стилем будут играть сборные. Если уже выясняли, что дождь, то запишите в правилах "прокачка - дождь". Я понимаю, что сам президент придерживается солнечной прокачки в Кыргызстане, но какой толк в одном раскаченном солнечном игроке для сборной, если сборная будет дождевая
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 

Re: Звезда Востока
Сообщение azart 03 апр 2020, 10:43
EvgenWenger писал(а):С появлением правил понятнее, конечно, не стало) А для чего это всё? Для сборных? Но тогда надо выяснить, каким стилем будут играть сборные. Если уже выясняли, что дождь, то запишите в правилах "прокачка - дождь". Я понимаю, что сам президент придерживается солнечной прокачки в Кыргызстане, но какой толк в одном раскаченном солнечном игроке для сборной, если сборная будет дождевая
Обязательно сейчас же укажу, что на 53-й сезон - дождь.
azart
 
 
 

Re: Звезда Востока
Сообщение Beetle23 03 апр 2020, 16:02
azart писал(а):
Вознаграждения:
Точное распределение призового фонда будет зависеть от уровня силы и количества спецух конкретного игрока.
Например: сила Первого игрока = 60. Спецух 5. Сила Второго = 50 (т.е. значительно меньше). Спецух 4. В таком случае совершенно очевидно, что равное распределение награды будет несправедливым.

Это ситуация очевидная. А что если у Первого игрока сила 50, спецух 6. А у Второго сила 60, спецух 5. Как тогда? Хочется чего-то более конкретного. Например: 1 балл силы = 1 балл, совмещение = 5 баллов, спецвозможность = 5 баллов.
Beetle23
 
 
 

Re: Звезда Востока
Сообщение EvgenWenger 03 апр 2020, 16:10
Короче могу передать топик Конкурс молодежи, чем велосипед изобретать
EvgenWenger
Президент ФФ Нидерландов
 
Сообщений: 463
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 14:29
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 488
 
Би Квик 1887 (Харен, Нидерланды)
Лорум (Порт-Вила, Вануату)
 


Вернуться в Кыргызстан