Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тариэл-форум 04 май 2009, 10:47
ТУРБИДЗЕ писал(а):Да нехилая тут увас заруба!!!Есле вылечю в этом году в д2 будет нескучно возвращять себе место в элите :mg: 20 тур покажет кому на что расчитывать
а возвращать его будет непросто - очень много сильных команд
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 04 май 2009, 15:27
Я сомневаюсь что и в этом сезоне из Д3 кто нибудь сможет пробится в Д2 через переходняки. Довольно сильные команды собрались. А в Д3 большинство команд борющихся за "тройку" откровенно говоря не дотягивают даже до самых слабых по Д2. Хотя буду рад ошибится.

Но всё же этот Д2 чуть по слабее Д2 прошлого сезона, т.к. ушли монстры Дордой и Бутерек, и терь команды если не по силе то хотя бы по классу выравнялись. Явных грандов как и аутсайдеров просто нет. Тем прикольнее :)
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 02:00
Kpocc писал(а):Я сомневаюсь что и в этом сезоне из Д3 кто нибудь сможет пробится в Д2 через переходняки. Довольно сильные команды собрались. А в Д3 большинство команд борющихся за "тройку" откровенно говоря не дотягивают даже до самых слабых по Д2. Хотя буду рад ошибится.

Но всё же этот Д2 чуть по слабее Д2 прошлого сезона, т.к. ушли монстры Дордой и Бутерек, и терь команды если не по силе то хотя бы по классу выравнялись. Явных грандов как и аутсайдеров просто нет. Тем прикольнее :)

Грандов и аутсайдеров нет-это точно.На выезде уже и ничейке рад.Второй круг вообще, чую, жесть будет.Народ суперы начнет подключать, там уже и домашней ничье рад будешь.))))
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 05 май 2009, 08:32
Parmizan писал(а):Грандов и аутсайдеров нет-это точно.На выезде уже и ничейке рад.Второй круг вообще, чую, жесть будет.Народ суперы начнет подключать, там уже и домашней ничье рад будешь.))))
нужно до того времени с первого места свалить, против лидеров больше всех суперят :?
Kpocc писал(а):Но всё же этот Д2 чуть по слабее Д2 прошлого сезона, т.к. ушли монстры Дордой и Бутерек
так зато общий уровень вырос, так что в переходняках командам из Д3 и вправду тяжело будет, как и их чемпионам в следующем сезоне.
Честно говоря, не представляю себе команды типа "Диннура", "Уч-Коргона" в Д2. Когда был в Д3 - за соперников их не считал :evil:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 14:15
Тариэл-форум свалить с первого места???Туда бы еще забраться.Вот ты забрался, выезд у тебя удачно идет,суперы все равно все беречь будут, только уже когда пофиг станет, использовать начнут, а вдруг проскочить удастся.Я уже в этом сезоне 9 суперов поймал на 3 команды.Один чел во Франции, в первом туре против меня супер поставил.Тут все непонятно, кто-то набухается и пошла жопа тебе.А сваливать с первого места может и не стоит.Хорошо,что в Кыргызстане думающий народ играет, я честно рад что сюда попал, хоть и вашего Оскара команду получил.Вот по прошествии 7-ми туров понял, что нехрен мне в Д1 ловить, если тут выезд просираю.

Народ,рад бы писать обзоры, но я тоже человек и иногда бухаю, поэтому давайте пишите, за каждый обзор 50к капает. Не знаю кто дает, но это факт.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 05 май 2009, 15:04
Parmizan писал(а):Тариэл-форум свалить с первого места???
ну, я еще не решил, хочу ли я выходить в Д1. Пример Торпедо и Шер-Ак-Дана не очень вдохновляет. Тяжко им там.
Parmizan писал(а):Хорошо,что в Кыргызстане думающий народ играет
думающий народ есть всюду, особенно в Украине - там всем глубоко наплевать на твои амбиции - раздавят и не заметят :evil:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение gudvin 05 май 2009, 17:40
Тариэл-форум писал(а):ну, я еще не решил, хочу ли я выходить в Д1. Пример Торпедо и Шер-Ак-Дана не очень вдохновляет. Тяжко им там.
Ну Торпедо еще свое слово скажет. Вован просто лукавит. Он свою красную физу на этот сезон пережил, так что дальше будет легче.
У меня все немного сложнее. Если бы не "баловался" трансферами а играл по схеме предыдущего сезона то был бы увереннее в своих результатах, А так черт его знает, перестраивать основу и при этом успешно выступить в дивизионе будучи одной из слабых команд сложно. Но есть надежда на второй круг. По составу осталось прикупить пару сильных спецушников (благо деньги есть) и в этом сезоне ротации в основе закончатся. Плюс физа как и у Вована впереди только зеленная.
В любом случае для развития команды минусов особо не вижу (даже при текущих "успехах"). Бабла получаю с матча больше, баллы тоже игроки набирают несмотря на поражения. Так что пока не жалею. При текущих перетрубациях в составе я и в Д2 мог бы не остаться, а так есть запас куда падать. Уж в Д3 то возращаться не вариант.
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Boban_1 05 май 2009, 17:52
gudvin писал(а):
Тариэл-форум писал(а):ну, я еще не решил, хочу ли я выходить в Д1. Пример Торпедо и Шер-Ак-Дана не очень вдохновляет. Тяжко им там.
Ну Торпедо еще свое слово скажет. Вован просто лукавит. Он свою красную физу на этот сезон пережил, так что дальше будет легче.
У меня все немного сложнее. Если бы не "баловался" трансферами а играл по схеме предыдущего сезона то был бы увереннее в своих результатах, А так черт его знает, перестраивать основу и при этом успешно выступить в дивизионе будучи одной из слабых команд сложно. Но есть надежда на второй круг. По составу осталось прикупить пару сильных спецушников (благо деньги есть) и в этом сезоне ротации в основе закончатся. Плюс физа как и у Вована впереди только зеленная.
В любом случае для развития команды минусов особо не вижу (даже при текущих "успехах"). Бабла получаю с матча больше, баллы тоже игроки набирают несмотря на поражения. Так что пока не жалею. При текущих перетрубациях в составе я и в Д2 мог бы не остаться, а так есть запас куда падать. Уж в Д3 то возращаться не вариант.

Соглушусь полностью - развитие не остановилось даже наоборот пусть и влетаешь но баллы идут да и деньжата тоже несколько иные... очень не хотелось бы но видимо придется возвращаться.. на сезончик)))))
все плохо здесь в Д1 неходите сюда :grin:
Boban_1
Мастер
 
Сообщений: 1211
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Илбирс (Бишкек, Кыргызстан)
Чэнтимелль (Чэнтимелль, Гренада)
МДК Юнайтед (Лилонгве, Малави)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 18:30
Что-то заинтриговали.Тоже думал про то , что несмотря на просер баллы должны капать в Д1.Надо пробовать хотя бы на переходняки, может получится???
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 05 май 2009, 18:34
Parmizan писал(а):Что-то заинтриговали.Тоже думал про то , что несмотря на просер баллы должны капать в Д1.Надо пробовать хотя бы на переходняки, может получится???
и правильно думал
выходить нужно обязательно, если есть возможность
проверено
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 18:49
Тариэл-форум ты сам чего боишься???У меня много недочетов, а у тебя пока все норм идет.Я сейчас твоим конкурентам кровь пить начну.Пофиг просрал так просрал, все равно вылететь не должен.Вон Мурас вообще в заднице сидит, но все равно оптимизма не теряет.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение gudvin 05 май 2009, 18:51
Тариэл-форум писал(а):ну, я еще не решил, хочу ли я выходить в Д1.
Тариэл-форум писал(а):выходить нужно обязательно, если есть возможностьпроверено
Так это ты конкурентов распугивал, а мы тебе с Вованом всю малину обламали :D :D :D
gudvin
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 18:53
13-тый тур с тобой)))сам увидишь.Но на первом месте Бишкек-90, Кызыл, ФШМ.Мой симулянт скоро в деле будет.Жаль Ротору пеналь не забили.Один хрен рейтинг падает, какого толку мудрить.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 05 май 2009, 19:09
Parmizan писал(а):Тариэл-форум ты сам чего боишься???У меня много недочетов, а у тебя пока все норм идет.Я сейчас твоим конкурентам кровь пить начну.Пофиг просрал так просрал, все равно вылететь не должен.Вон Мурас вообще в заднице сидит, но все равно оптимизма не теряет.
а че мне бояться? наш Д1 не так уж страшен
gudvin писал(а):
Тариэл-форум писал(а):ну, я еще не решил, хочу ли я выходить в Д1.
Тариэл-форум писал(а):выходить нужно обязательно, если есть возможностьпроверено
Так это ты конкурентов распугивал, а мы тебе с Вованом всю малину обламали :D :D :D
ну эт я шифровался типа 8)
А на самом деле вся борьба еще впереди - Ротор, Кызыл, Бишкек, Жайыл (никого не забыл? :) ) - с ними будет сложно
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 20:02
Parmizan писал(а):Тариэл-форум ты сам чего боишься???У меня много недочетов, а у тебя пока все норм идет.Я сейчас твоим конкурентам кровь пить начну.Пофиг просрал так просрал, все равно вылететь не должен.Вон Мурас вообще в заднице сидит, но все равно оптимизма не теряет.
Так и про меня вспомнили, за задницу отвечу :mg: , всех к стенке!!!!!
Tolstuy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан