Биринчи лига (Д2)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parmizan 05 май 2009, 20:44
Tolstuy так давно пора всех к стенке.Очко не добрал, как Химки.Я без подколок, по дружески.Просто, когда не прет так не прет.Иногда думаешь, как и почему это происходит.Скоро договорняки будем гонять.)))Как в России, да похоже их везде гоняют.В реальном тотализаторе я впух на Барселоне, какого хера они против Реала основу выставили.Насрать им похоже на лигу чемпионов.Блин, За Хиддинка и Челси болеть придется, хотя Челси тоже не люблю.И эти против Порсмута основу выставили.Куда мир катится, тоже что ли по барабану или это замысел Хиддинка.Вообще, я уже 10 лет за Арсенал болею, жаль скорее всего МЮ они не пройдут.

Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
Tolstuy напоминаешь мой прошлогодний старт в Мадагаскаре и во Франции, ничего страшного, выкарабкался в Мадагаскаре на 8 место.Во Франции с убитой команды(состав был 15 человек) сумел что-то боеспособное создать.Сейчас там тоже на последнем месте, но все еще впереди.пора тебе уже выигрывать. я уже на тебя в обзорах все внимание переключил.Блин, не дело это, но так не должно быть.Кто вылетит хрен знает, кто в Д1 выйдет тоже самое. Что-то Бишкек-90 пока не все еще показывает, а вот ФШМ молодец.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 21:00
Ну уж от меня вы договорняков не дождетесь. :mg:

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
За обзоры спасибо, но ты лучше про меня поменьше пиши, и мы тогда по тихонечку наверх пролезем, в пятерочку.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 21:02
Интересно , народ, вот везде есть дерби,у меня свое появилось, а у вас как????Под дерби. я понимаю, матч с непримиримым соперником, а не команды из одного города.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 21:04
Спартак, я по этому и в Д3 стремлюсь, чтоб там включить грубую при супере, и поламать пол команды.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 05 май 2009, 21:05
Tolstuy Ха, ты психологию не поймешь, они тогда жопиков против тебя выставят, у тебя шансов много сразу появится.Блин, я просто смотрю на тебя и на Францию, и мне иногда смешно,вылазить надо .

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Я здесь новенький, но на примете один клуб есть, где уже думал тоже жопиков выпустить и грубую включить.Оскара я вам не заменю и вообще не знаю ,кто он такой, как человек, но общаться будем.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 21:26
Да вылезу я не волнуйся, просто ни секунды в этом не сомневаюсь, мы так легко не сдадимся.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение rustamka 05 май 2009, 22:32
Parmizan писал(а):Интересно , народ, вот везде есть дерби,у меня свое появилось, а у вас как????Под дерби. я понимаю, матч с непримиримым соперником, а не команды из одного города.
Я тоже здесь ещё полсезончика пока отыграл. Но уже одну команду обыграть хочется принципиально:)
У нас с ней неофициальное соревнование по развитию.
rustamka
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 22:44
А по чему вы не конкретизируете, чего боитесь, называйте вещи своими именами.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Тариэл-форум 05 май 2009, 22:50
Parmizan писал(а):Интересно , народ, вот везде есть дерби,у меня свое появилось, а у вас как????Под дерби. я понимаю, матч с непримиримым соперником, а не команды из одного города.
у меня как-то постоянное дерби не сложилось
наклевывалось че-то с Джалал-Абадом, но после того, как Peter свалил, это дело совсем заглохло, пришлось другую жертву искать
есть несколько команд, к которым у меня особое отношение и повышенное внимание, но... зачем вам их имена? тем более, что я не уверен, что это чуство взаимно :D
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Tolstuy 05 май 2009, 23:11
Согласие оппонента никчему, я по поводу взаимности.
Tolstuy
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 06 май 2009, 01:54
А чего называть, я запомнил, кто меня на переходняки кинул, а Ротор вылез за счет этого.Там блин суперы перли против, вот теперь и будет возмездие.Они сами догадаются.Самое интересное, в переходняках еще баллов и бабла заработал.
Обзор надо писать, если косяки будут прошу не осуждать, с бодуна пишу.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Kpocc 06 май 2009, 02:07
У меня много матчей под "дерби" записать можно)
Наибольше наверно Динамо Араванское подходит) вот только разлучили нас.. :( давно уж не встречались..
Потом еще можна назвать всех кто вышел из нашего старого Д3, в первую очередь Торпедо, Мурас, Шер-ак-Дан.
Kpocc
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 06 май 2009, 02:56
это получается Мурас в 1див из третьего выходил.Молодец блин, но нахрена???.Смотрю Торпедо менеджер так радовался. а вроде и смысла ему туда в 1 див особого не было рваться.Вот Жайылу надо, да не получается у меня.Слабоват еще, я как тренер.Хотя в реале в футбол играл, врачом дубля ездил.С Павловым вплотную в реале общался(я сам из Владивостока, сейчас наш Луч говно, но посмотрите, весь состав2007 играет в премьер лиге).А тут, в игре, математики больше присутствует и блефа.

Писать не получается обзор. друг пришел.сами понимаете.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Главное, чтоб капитан в очередном матче не подвел.

В Бутсе играет кто???

Добавлено спустя 1 час 48 минут 50 секунд:
Все я обьяввляю себя грубой командой.Рейтингпадает, я на кубке межсезонья +10 получил, а щас....И Между прочим, за свое недоумие.Я дурак.)))))

Добавлено спустя 1 час 16 минут 57 секунд:
Хорошо пьяным состав ставить.Ломай и все тут.Соображаловка на большее не работет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сразу предупреждаю, я в ломать начинаю.А что мне терять????Пол команды все равно в запасе сидит.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Dimok56ru 06 май 2009, 06:08
Parmizan писал(а):это получается Мурас в 1див из третьего выходил.Молодец блин, но нахрена???.Смотрю Торпедо менеджер так радовался. а вроде и смысла ему туда в 1 див особого не было рваться.Вот Жайылу надо, да не получается у меня.Слабоват еще, я как тренер.Хотя в реале в футбол играл, врачом дубля ездил.С Павловым вплотную в реале общался(я сам из Владивостока, сейчас наш Луч говно, но посмотрите, весь состав2007 играет в премьер лиге).А тут, в игре, математики больше присутствует и блефа.

Писать не получается обзор. друг пришел.сами понимаете.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Главное, чтоб капитан в очередном матче не подвел.

В Бутсе играет кто???

Добавлено спустя 1 час 48 минут 50 секунд:
Все я обьяввляю себя грубой командой.Рейтингпадает, я на кубке межсезонья +10 получил, а щас....И Между прочим, за свое недоумие.Я дурак.)))))

Добавлено спустя 1 час 16 минут 57 секунд:
Хорошо пьяным состав ставить.Ломай и все тут.Соображаловка на большее не работет.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Сразу предупреждаю, я в ломать начинаю.А что мне терять????Пол команды все равно в запасе сидит.

ты только в 9 туре не ломай никого... :molot:
Dimok56ru
 
 
 

Re: Биринчи лига (Д2)
Сообщение Parmizan 06 май 2009, 09:57
Dimok56ru Ну, Кызыл хорошая команда, если силенок хватит бой дам.Мне бы Симулянита на полную качнуть, и пенальтиста и можно тупо играть, есть такая фишка.Не сам придумал, на одного чудака посмотрел и прокатывает у него.

Насчет грубости-это тем кто супером против меня играет.Или играл.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 590
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан