Президентская премия - 5 (18 сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение экспериментатор 17 май 2009, 18:19
Напоминаю, что обладателями президентской премии становились:
14 сезон: Бычок
15 сезон: agbonlahor и TSIFF
16 сезон: Джонни
17 сезон: agbonlahor

В этом сезоне проводится уже 4ый конкурс. Правила следующие:
1. Для участие в конкурсе необходимо написать три обзора;
2. Автор выбирает один из своих трех обзоров и выставляет его на всеобщее голосование;
3. После голосования определяется победитель, который и получает главный приз - ГОДОВОЙ ЗАПАС ВИПА
Последний раз редактировалось Anonymous 26 авг 2010, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
 


Re: Президентская премия
Сообщение Ra$$eLL 17 май 2009, 18:54
Жёсткие правила,но зато хорошие деньги
Ra$$eLL
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение экспериментатор 17 май 2009, 19:06
Ну как они жесткие? В нормальной ситуации обзоры должны писаться на каждый матч!
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Президентская премия
Сообщение TaRantull 17 май 2009, 19:53
Экс превратился в Сталина.
Теперь все пойдут нах в Сибирь.
TaRantull
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение Tolstuy 17 май 2009, 20:28
А может быть при всех описанных ранее условиях, ввести зарплату из средств команд дивизиона, ну как пример каждый обзор 100 000.
Tolstuy
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение gudvin 17 май 2009, 20:49
Проще сразу Бычару проспонсировать. :mrgreen:
Разве что Владимир проникнется идеей и организует стахановское движение напару с Димозом.
Д1 и Д2 15 обзоров не светит. готов поставить на это 300К :beer:
gudvin
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение Tolstuy 17 май 2009, 20:57
Ну если бычара будет писать для Д2 то проспонсировать его, а кто это бычара :shock: :shock: :shock:
Tolstuy
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение Kpocc 17 май 2009, 21:40
Кто платит тот и музыку заказывает. Так что Экс может любые правила выставлять. Радует другое, что не безразлично!

Жаль что Гудвин тут похоже прав окажется.. Раскочегарьте там хоть Д1. Рыба с головы гниет.
Для Д2 во втором круге думаю пару обзорчиков накалякаю.
Kpocc
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение Bychok 17 май 2009, 22:17
Такое ощущения что меня прозвали уже бычарой! А если нет, то извините что принял на свой счет! :grin:
Bychok
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение экспериментатор 18 май 2009, 07:21
Tolstuy писал(а):А может быть при всех описанных ранее условиях, ввести зарплату из средств команд дивизиона, ну как пример каждый обзор 100 000.
Это тебе в конкурс обзоров надо. А это не конкурс обзоров.

gudvin писал(а):Проще сразу Бычару проспонсировать. :mrgreen:
Разве что Владимир проникнется идеей и организует стахановское движение напару с Димозом.
Д1 и Д2 15 обзоров не светит. готов поставить на это 300К :beer:
Ну значит деньга уйдет в Д4, что тоже очень неплохо.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

Re: Президентская премия
Сообщение TSSIF 18 май 2009, 08:25
Нашему корреспонденту из D-4А вообще нужно памятник поставить за обзоры.Он только профилонил обзоры в 5 и 6 туре,а так молодчага.Так держать Bychok!Президентская премия должно быть твоей! :beer:
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 472
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Президентская премия
Сообщение Bychok 18 май 2009, 10:06
Вообще я обзоры пишу не для того чтобы деньгу сшибить или заработать президентскую премию! Футбол должен доставлять удовольствие и комментарии послематчивые, и обзоры, и пресс-конференции делают его более приближенным к реалии! А если и не получу такой премии, то все равно спасибо за поддержку! Постараюсь дальше радовать фанатов обзорами!
5 и 6 туры профилонил по техническим причинам, умудрился найти машину чтобы составы отправить, а на обзоры времени не хватило.
Bychok
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение Parmizan 18 май 2009, 14:07
Bychok писал(а):Вообще я обзоры пишу не для того чтобы деньгу сшибить или заработать президентскую премию! Футбол должен доставлять удовольствие и комментарии послематчивые, и обзоры, и пресс-конференции делают его более приближенным к реалии! А если и не получу такой премии, то все равно спасибо за поддержку! Постараюсь дальше радовать фанатов обзорами!
5 и 6 туры профилонил по техническим причинам, умудрился найти машину чтобы составы отправить, а на обзоры времени не хватило.

Это ты правильно говоришь, частенько времени не хватает.Я думаю, желающие писать есть, только вот на обзор тура у меня минимум 2-3 часа уходит.У нас вообще во втором дивизионе- пиши не хочу.Там такая каша.12 туров сыграно и фиг знает, чем это закончится.Вроде, только 2 аутсайдера наметились.
Parmizan
Мастер
 
Сообщений: 1257
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 10:03
Откуда: Владивосток, Россия
Рейтинг: 587
 
Санта Круз (Ресифе, Бразилия)
Ак-Марал (Токмок, Кыргызстан)
Лузинатос (Сан-Маур, Франция)
Реквинс Де Махавасте (Махавасте, Мадагаскар)
 

Re: Президентская премия
Сообщение Bychok 18 май 2009, 14:24
Вот вот, у меня тоже на обзор уходит примерно 1-2, правда мне упрощают жизнь автососы от двух аутсайдеров, конечно жду не дождусь когда прыгну в Д3 там по интереснее и в плане борьбы и в плане прокачки игроков, да и статус поинтереснее! Буду стараться.
Bychok
 
 
 

Re: Президентская премия
Сообщение экспериментатор 18 май 2009, 14:53
Bychok писал(а):Вообще я обзоры пишу не для того чтобы деньгу сшибить или заработать президентскую премию! Футбол должен доставлять удовольствие и комментарии послематчивые, и обзоры, и пресс-конференции делают его более приближенным к реалии! А если и не получу такой премии, то все равно спасибо за поддержку! Постараюсь дальше радовать фанатов обзорами!
5 и 6 туры профилонил по техническим причинам, умудрился найти машину чтобы составы отправить, а на обзоры времени не хватило.

Это ты правильно говоришь, что не ради денег. Только обзоры твои уж сильно больно простые. Посмотри обзоры за прошлый сезон в Д1 которые Чабанские. Чтоб было к чему совершенствоваться.
экспериментатор
Эксперт
 
Сообщений: 3078
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 20 янв 2006, 00:41
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик (Дчера, Марокко)
Кариббеан Селектс (Торонто, Канада)
Подунавац (Белегиш, Сербия)
Талас (Талас, Кыргызстан)
 

След.

Вернуться в Кыргызстан