Национальная сборная Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение The_Red_Devil 07 дек 2008, 04:54
Доброго времени суток Уважаемые Сирийцы и гости нашей страны!
Вложения
.jpg
.jpg (86.65 Кб) Просмотров: 42962
Последний раз редактировалось The_Red_Devil 18 авг 2014, 18:27, всего редактировалось 15 раз(а).
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 


Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 27 ноя 2012, 17:08
iSonata писал(а):Да,обзор замечательный.Что касается моего игрока защиты то я уже написал свое "оправдание".Бтв,могу подсказать стили своих ребят из сборных если это Вам важно :-)
Спасибо, буду стараться и в дальнейшем писать, хотя на такие обзоры могут надыхать только игра и результат сборной, ведь могут быть такие результаты о которых писать не очень охотно.
Кстати информация о стиле никогда не будет лишней, прошу сообщить мне в личку :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 03 дек 2012, 13:36
В эти выходные гостевали на филиппинах, и откровенно говоря еще до начала матча ничего хорошего этот выезд нам не предвещал. Ведь Филиппины еще в предыдущих матчах показывали неподкоримые для нас стартовые 3900 силы, мы же 3600, да нам удалось к этому матчу выдать 3700, но соперник еще больше улучшил свой показчик и выдал 4100 подкрепив это еще и полным стадионом, чем практически не оставлял нам шансов даже с супером. Я решил супер не тратить, а просто попробывать отсидеться в глухой защите и увезти очко с Филиппин, но и здесь не повезло, ведь кроме всего вышеперечисленного мы еще и вдесятером остались, после чего и закотились 2 мячи в наши ворота, и Филлипины пока не видят соперников в нашей группе, после 3-х матчей 9 очок. Что касается остальных матчей - то заканчивались они сенсационно: Индонезия умудрилась проиграть дома Палестине, которая сохряняет неплохие шансы на выход с группы, а аутсайдер нашей групы по силе - Таити нанес дома поражения сборной Сингапура, впринципе силы этих соперников прогнозовались более-менее равные, но коуч Таити смог выиграть свою тренерскую дуель в своего соперника, что и сказалось на итоговом результате 1-0 в пользу Таити.
Таким образом мы с 4-мя очками опустились на 3 место, на второе с 6-ма очками поднялась Палестина, ну и лидируют в группе Филиппины. В первом круге нам осталось сыграть 2 игры с Таити и Сингапуром - это значит, что с самыми сильными соперниками мы уже сыграли, но и с этими легких матчей я не ожидаю, ведь Сингапур уже показывал, как можно играть вничью с сильными сборными...

Всем спасибо за внимание, всегда Ваш B@nder@ :thanks:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 03 дек 2012, 14:55
Хороший обзор группы :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение forgetwOw 03 дек 2012, 15:24
Как обычно,все по делу,ничего лишнего.Осталось взять 6 очков. :-)
forgetwOw
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 10 дек 2012, 13:01
Хотелось бы услышать главного тренера по поводу ничейного результата с Сингапуром...
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 24 дек 2012, 18:02
Напишу обзор матча, не только по поводу уже забытой ничьи з Сингапуром, а общий по 3-х последних матчах нашей сборной. Три последних игры неизменно заканчивались ничьими, причем не с самыми сильными противниками нашей групп, но Сингапур играл дома, и также как и палестинцы свой единственный супер решил потратить на нас, я предвещал то, что Сингапур практически ни в чем не будет нам уступать, поэтому решил рискнуть и поймать их на коллизии, а получилось так, что сам попался в ловушку. В связи с этим ничью в этой встрече не стоит считать большей неудачей. Вот где мы реально споткнулись, так это в домашней игре с Таити, перевес наш был просто удручающим для соперника, но я не успел внести коррективы в установку на игру, и команда не шла всема силами в атаку, а всю игру провела в нормальном темпе, поэтому виной этой ничьи есть не только генератор, но и я сам. Ну и последняя встреча - это домашний матч с Индонезией, где мы испытывали проблемы до игры. Это и подготовка так себе, и травма моего Жлелате, тем не менее имели все подставы рассчитывать на победу, но опять не сложилось, и опять всего лишь ничья. Теперь мы с 7-ма очками идем на 3-ей строчке. Главный наш конкурент за второе место Палестина с 9-ма очками идет второй. Они также как и мы не сумели справиться с Таити и Сингапуром, в играх с которыми взяли 2 очка, но они смогли вырвать домашнюю ничью с филиппинцами, и минимально победить Индонезию, именно за счет этого они нас сейчас превосходят. Причем в следующем туре гостюем именно в Палестине, и именно эта встреча станет во многом решающей.
Кстати ничего не упомянул о 1-ом месте, поскольку это для нас сейчас не очень актуально, ведь на нем уверенно засели Филиппины, у которых 16 очков и очень сильный состав, поэтому я уверен, что никто их уже не обойдет!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 24 дек 2012, 18:06
МесСИЯ писал(а):Напишу обзор матча, не только по поводу уже забытой ничьи з Сингапуром, а общий по 3-х последних матчах нашей сборной. Три последних игры неизменно заканчивались ничьими, причем не с самыми сильными противниками нашей групп, но Сингапур играл дома, и также как и палестинцы свой единственный супер решил потратить на нас, я предвещал то, что Сингапур практически ни в чем не будет нам уступать, поэтому решил рискнуть и поймать их на коллизии, а получилось так, что сам попался в ловушку. В связи с этим ничью в этой встрече не стоит считать большей неудачей. Вот где мы реально споткнулись, так это в домашней игре с Таити, перевес наш был просто удручающим для соперника, но я не успел внести коррективы в установку на игру, и команда не шла всема силами в атаку, а всю игру провела в нормальном темпе, поэтому виной этой ничьи есть не только генератор, но и я сам. Ну и последняя встреча - это домашний матч с Индонезией, где мы испытывали проблемы до игры. Это и подготовка так себе, и травма моего Жлелате, тем не менее имели все подставы рассчитывать на победу, но опять не сложилось, и опять всего лишь ничья. Теперь мы с 7-ма очками идем на 3-ей строчке. Главный наш конкурент за второе место Палестина с 9-ма очками идет второй. Они также как и мы не сумели справиться с Таити и Сингапуром, в играх с которыми взяли 2 очка, но они смогли вырвать домашнюю ничью с филиппинцами, и минимально победить Индонезию, именно за счет этого они нас сейчас превосходят. Причем в следующем туре гостюем именно в Палестине, и именно эта встреча станет во многом решающей.
Кстати ничего не упомянул о 1-ом месте, поскольку это для нас сейчас не очень актуально, ведь на нем уверенно засели Филиппины, у которых 16 очков и очень сильный состав, поэтому я уверен, что никто их уже не обойдет!


попробуй пойти в Ва-Банк против Палестины(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 04 янв 2013, 17:28
2 января прошли игры сборных, мы гостевали в Палестины, и в этот раз нам также удалось одержать победу над ними со счетом 2-1, во многому благодаря потраченому единственному суперу, также стоит отметить, что и удача в этот день была на нашей стороне...но что говорить победа есть победа. Именно она помогла нам подняться на 2-е место, хотя и с большим отставанием от лидера...
Вот именно с лидером нам и прдостоит сразиться в следующем туре, поэтому попрошу всех у кого еесть возможность подготовте к этой игре своих сборников по-максимуму!)
Я понимаю, что конец чемпионата, у всех свои клубные задачи, шансы у нас на выход не такие уже и большие, поэтому перестал тревожить всех менеджеров в личке, но все же пока шансы есть попрошу не забивать полностью на сборную. И оставлять хотя бы 30% приоритета для неё... Всем спасибо за внимание, ведь я надеюсь это кто-то читает
;)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 15 янв 2013, 01:42
Будем надеяться на последние две победы подопечных Игоря и на то что лидер группы обыграет Палестину в следующем туре :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 27 янв 2013, 22:43
Блин похоже 2-х очков, тоесть победы над Таити в первом круге не хватило для выхода в финальную часть....очень обидно=((
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение MaxResult 11 фев 2013, 17:21
увидел одного кандидата в тренеры Национальной сборной ....будут ли еще желающие возглавить нашу сборную? :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 429
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Sibirchamp 11 фев 2013, 18:43
MaxResult писал(а):увидел одного кандидата в тренеры Национальной сборной ....будут ли еще желающие возглавить нашу сборную? :beer:
А что Артем отличный кандидат,другое дело,что зам бы для подстраховки не помешал бы :-)
Sibirchamp
 
 
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение The_Red_Devil 11 фев 2013, 20:38
Sibirchamp писал(а):
MaxResult писал(а):увидел одного кандидата в тренеры Национальной сборной ....будут ли еще желающие возглавить нашу сборную? :beer:
А что Артем отличный кандидат,другое дело,что зам бы для подстраховки не помешал бы :-)

Кандиат Очень даже не плохой!
Но что-то уж больно - немногословен))
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение Nefton 12 фев 2013, 14:06
Желающие есть. Единственное, что конкуренция с Артемом исключена ввиду его рейтинга и признанной квалификации. Немногословность тут явно не порок, главное чтобы результат был соответствующим.
Ну я для приличия подал заявку, вдруг кто пару тройку голосов отдаст.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 509
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Национальная сборная Сирии
Сообщение S@MIGO 12 фев 2013, 19:38
Решил составить конкуренцию Артёму и попытаться пойти на 3-ий срок, если и в этот раз не получится...то увы...(
Тем более в этом сезоне увеличивается значения замов, теперь можно уходить в отставку посреди отбора и дать поработать заму.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 522
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия