Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 846
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 550
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 30 окт 2013, 17:36
millagressina писал(а):
Алекс44 писал(а):Маша осторожней со словами клеветник, лжец. Здесь в разделе Махинации за это сразу в бан! А если придумать от самого себя не только Правила игры, но и Правила пользования форумом, то ещё и расстрел через повешение. Ты не переживай, за других я не отвечаю, но сам за себя всегда отвечу :grin:
Ну и аккуратней, а то угроза на угроза в личках. Я даже семью в Швейцарию вывез от греха подальше. Кто их знает этих сторонников Першутина? :D
тебе тоже угрожают расправой в личке если еще раз отпишешься в этой теме?) :???: ой, что же делать, куда бежать... помогите-спасите, кто может... "тыкать мордой в лужу" обещают :(
В отличие от ваших подколов, у меня есть доказательства, которые в нужный момент будут предъявлены.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 окт 2013, 17:39
отлично Дюс, если не предъявишь, я тебя всегда буду
тыкать мордой в лужу
Комментарий модератора Dus: Осталось только выяснить:
1. Каким образом к Вам относится сообщение viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3120#p4421361
2. И с какой стати Вы меня собрались куда-то там "тыкать".
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 30 окт 2013, 17:50
Я никогда не видел бОльшего льстеца, чем Дюс. Причём льстит он исключительно себе любимому с "единственным верным мнением", которое также далеко от упомянутой им истины, как расстояние от планеты Земля до планеты Уран.
По пунктам:
1. Денежные вознаграждения получили ВСЕ ЛУЧШИЕ английские игроки.. Если бы такого игрока подготовил Дюс, Vince или Алёшенька, то я бы им точно также перевёл эти у.е. Обращаю внимание, что на это вознаграждение даже спецухи не купить. Как я стимулирую прокачку юниоров в федерации - моё личное дело и МОИ ДЕНЬГИ. Если какому-то презренному и маниакально подозрительному человеку вроде тебя кажется, что существует прямая договорённость между менеджером Мейденхеда и мной за 9 у.е. по прокачке им английского юниора нужного стиля с последующим обязательным обменом в Эвертон. Эти деньги с сайта не обналичить, их можно только зарыть в магазине. Балл силы купить. Даже не знаю что и сказать на такой бред. Если человеку хочется видеть чёрное на чисто белом листе бумаге, то он обязательно это увидит))) Моя стимуляция прокачки была от души. Я также стимулирую в своей федерации журналистов...Где-то лучше получается со стимулом(юниоры), где-то хуже(журналисты)... Если бы я хотел что-то купить, то сделал бы приз в 1000$ или даже в 10000$. Для меня это не проблема...
2. Разочарую. Если ЛЮБОЙ мой пост читать через строчку, выдирая из контекста какие-то слова, то можно меня обвинить и в плоскости Земли и в убийстве Кеннеди. У тебя это отлично получается, особенно то что касается убийства Кеннеди мной вместе с инопланетянами. :-) не надо выделять впредь...
3. Законы форума? Извини, Дюс. Какое обвинение - такие и ответы. Я с таким же успехом могу сказать, что ты гей и любовник ВВП. Почему? Да потому что МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ! Тебе же МЕРЕЩИТСЯ ВЕЗДЕ нарушение выдуманных тобою правил. А никто ничего не нарушал. Если я к тебе подойду на улице и скажу такое, то какой будет твоя реакция? Ах, ты же интеллигент. Наверно, ты ещё и извинишься передо мной. :grin:
4. Так что и "пытаться", и "стараться" не получается совсем. Напомню тебе, что доказанными фактами являются в реале события зафиксированными в судебных актах вступивших в законную силу. У нас это отмена сделок скаут-коллегией. Крика и визга много - толку мало. Я бы именно так охарактеризовал твои посты.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Только напомню тебе Дюс одну вещь, когда будешь предъявлять свои страшные доказательства. Предъяви доказательства в отношении Эвертона, ок? Я не отвечаю за действия других менеджеров.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Ну и по Феллени здесь исчерпывающий ответ:
viewtopic.php?f=121&t=103331&p=4299378&hilit=Феллени#p4299378
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2013, 18:03 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Без оскорблений, к сожалению, никак не можешь. Это печально, но и терпеть их я не собираюсь.
С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 30 окт 2013, 18:03
Dus писал(а):Ещё раз, для особо непонятливых, схема "Если мне менеджер предложит купить у него игрока, прокачать так как ему нужно и потом продать или обменять обратно на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях, то я
лично в такой схеме ничего плохого, мерзкого и нечестного не вижу" - МАХИНАЦИЯ, ибо "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." Внимательно перечитай это ещё раз и ещё раз, может, дойдёт наконец то. Это цитата из ПРАВИЛ, а не мои слова. Это ДВЕ сделки в ОДНОЙ схеме, и при этом оказывается УСЛУГА.

Ну тогда еще раз для совсем непонятливых.
Это не МАХИНАЦИЯ. Это ДВЕ сделки в ОДНОЙ схеме, естественно они взаимосвязаны, естественно каждая из них есть часть общей СХЕМЫ развития, но каждая из них, не есть часть друг-друга.
Чтобы совсем понятно было вот тебе кружочки из формальной логики, поймешь может наконец?

 Скрытый текст
1.Изображение
2.Изображение

рис1.
А - общая схема развития
B - 1 сделка
С - 2 сделка
пересечение B и C показывает что часть сделки B является частью сделки С.

рис2.
D - общая схема развития
А, В, С - сделки, которые не являются частью друг друга и в то же время являются частью общего целого и по этому параметру несомненно взаимосвязаны.


И еще раз повторяю, под твое описание подпадают ЛЮБАЯ трансферная политика ЛЮБОГО менеджера, который ПЛАНИРУЕТ трансферную политику своей команды. Уже впрочем писал пример про построение стилевой команды, где ВСЕ сделки ВЗАИМОСВЯЗАНЫ.

На тебе вдогонку еще пример из моей политики в Грейт Олимпикс. В свое время покупал Южно-Суданца Могора в команду. Причем остаться он мог в команде, только с условием подходящего стиля. При неподходящим стиле я УЖЕ ТОГДА ПЛАНИРОВАЛ его продать. Взаимосвязь сделок на лицо. Но я почему-то не считаю каждую из них несамодостаточной.

Про "при этом оказывается УСЛУГА" совсем не понял про что ты хочешь сказать...При ВЗАИМОВЫГОДНОМ обмене можно всегда сказать, что каждая из сторон оказала УСЛУГУ другой стороне. В контексте приведенного тобой пункта правил НИКАКИХ УСЛУГ оказано не было, если не так - доказательства в студию.

И научись все-таки понимать, что такое АДЕКВАТНО, ОБЪЕКТИВНО и что такое ПРАВИЛЬНО. Впрочем подтверждение объективности можешь посмотреть в результатах голосования.

Dus писал(а):У меня нет привычки "передёргивать", в отличие от тебя.

У меня такой привычки тоже нет, просто тебе её очень хочется видеть. И у тебя кстати есть привычка свои измышления по "честности" аксиоматически принмать как единственно-верные и на основании этого судить о чем-то, и даже несмотря на необъективность твоей позиции. :cool:

Dus писал(а):1. Неправда. Не Дюс выдумал эти нормы, которые называются Фейр-плей. Почему то их соблюдение считается хорошим тоном. Но, конечно, не всеми.

Дюс правда выдумал как "ПРАВИЛЬНО" толковать правила. И действительно, почему-то соблюдение толкований правила по Дюсу кем-то считается хорошим тоном. А остальные - махинаторы и нарушают принципы честной игры. Я надеюсь ты прочитал про пример с УЗ, все та же песня... :cool:

Dus писал(а):2. Не правил, а принципов честной конкуренции. Хотя в твоих летних обменах было нарушено и "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг".

Увы и ах, но никакие принципы честной конкуренции нарушены не были и не был нарушен этот пункт правил, что в целом было подтверждено не отменой данных сделок. Но кого-то просто распирает от того, что его "правда" не самая правдивая оказывается. :(

Dus писал(а):3. Зачем мне что-то "пытаться", когда факты налицо?

А вот действительно? А зачем тут писать тонны текста и называть менеджеров мерзкими, махинаторами и т.п., когда ФАКТЫ НА ЛИЦО...Настолько на лицо, что обмены большинством считаются нормальными и не отменяются руководством. Как же так? :D

В целом все как обычно...нелепые попытки в очередной раз выставить свою правду как самую правдивую.
А я вот Дюс свою правду более правдивой считаю, что дальше? :D
Комментарий модератора Dus: Уважаемый, я Вам настоятельно рекомендую ознакомиться с правилами форума - http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=121, в частности, с пунктом 5.3.
Если вашу жалобу на сообщение ЗАКРЫЛИ, значит, её РАССМОТРЕЛИ. Если нет карточки - значит, нарушения модератор НЕ увидел.
Если Вы считаете иначе, Вы ВПРАВЕ обжаловать решение модератора в ТП, а не заваливать тему жалобами и отвлекать модераторов от нужной работы.
С уважением!
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 30 окт 2013, 18:07
Комментарий модератора Dus: Осталось только выяснить:
1. Каким образом к Вам относится сообщение viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3120#p4421361
2. И с какой стати Вы меня собрались куда-то там "тыкать".
С уважением!
Если это не считается нарушением, и так выражаться можно, почему я не могу использовать это выражение?) Если Максимус там собрался кого-то мордой куда-то потыкать, я тоже могу себе это позволить, выходит) Раз вы обещаете выложить доказательства, значит, как адекватный ответственный человек должны это сделать. Только доказательства, а не воду, как обычно. Если опять будет вода, придется все же в лужу.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 окт 2013, 18:21 модератором Dus по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора Dus: 1. Я писал вам модераторский комментарий, Вы не заметили? И написал я вам его, чтобы не плодить оффтоп.
2. Вы можете себе позволить кого-то и куда-то тыкать, но при чём тут я - совершенно непонятно.
3. Поменяйте манеру общения, я Вам не хамил, не издевался над Вами и на Вашу личность не переходил.
С уважением.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 окт 2013, 18:32
давайте вернемся к установлению истины, будь она проклята

единственное обвинение в сторону Алекса - это
1. 7. Запреты в трансферных сделках.
...
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

по другим пунктам претензий к Алексу, нет
верно?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 30 окт 2013, 18:35
gex писал(а):
 Скрытый текст
Dus писал(а):Ещё раз, для особо непонятливых, схема "Если мне менеджер предложит купить у него игрока, прокачать так как ему нужно и потом продать или обменять обратно на ВЗАИМОВЫГОДНЫХ условиях, то я
лично в такой схеме ничего плохого, мерзкого и нечестного не вижу" - МАХИНАЦИЯ, ибо "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг." Внимательно перечитай это ещё раз и ещё раз, может, дойдёт наконец то. Это цитата из ПРАВИЛ, а не мои слова. Это ДВЕ сделки в ОДНОЙ схеме, и при этом оказывается УСЛУГА.

Ну тогда еще раз для совсем непонятливых.
Это не МАХИНАЦИЯ. Это ДВЕ сделки в ОДНОЙ схеме, естественно они взаимосвязаны, естественно каждая из них есть часть общей СХЕМЫ развития, но каждая из них, не есть часть друг-друга.
Чтобы совсем понятно было вот тебе кружочки из формальной логики, поймешь может наконец?

1.Изображение
2.Изображение

рис1.
А - общая схема развития
B - 1 сделка
С - 2 сделка
пересечение B и C показывает что часть сделки B является частью сделки С.

рис2.
D - общая схема развития
А, В, С - сделки, которые не являются частью друг друга и в то же время являются частью общего целого и по этому параметру несомненно взаимосвязаны.

И еще раз повторяю, под твое описание подпадают ЛЮБАЯ трансферная политика ЛЮБОГО менеджера, который ПЛАНИРУЕТ трансферную политику своей команды. Уже впрочем писал пример про построение стилевой команды, где ВСЕ сделки ВЗАИМОСВЯЗАНЫ.

На тебе вдогонку еще пример из моей политики в Грейт Олимпикс. В свое время покупал Южно-Суданца Могора в команду. Причем остаться он мог в команде, только с условием подходящего стиля. При неподходящим стиле я УЖЕ ТОГДА ПЛАНИРОВАЛ его продать. Взаимосвязь сделок на лицо. Но я почему-то не считаю каждую из них несамодостаточной.

Про "при этом оказывается УСЛУГА" совсем не понял про что ты хочешь сказать...При ВЗАИМОВЫГОДНОМ обмене можно всегда сказать, что каждая из сторон оказала УСЛУГУ другой стороне. В контексте приведенного тобой пункта правил НИКАКИХ УСЛУГ оказано не было, если не так - доказательства в студию.

И научись все-таки понимать, что такое АДЕКВАТНО, ОБЪЕКТИВНО и что такое ПРАВИЛЬНО. Впрочем подтверждение объективности можешь посмотреть в результатах голосования.

Dus писал(а):У меня нет привычки "передёргивать", в отличие от тебя.

У меня такой привычки тоже нет, просто тебе её очень хочется видеть. И у тебя кстати есть привычка свои измышления по "честности" аксиоматически принмать как единственно-верные и на основании этого судить о чем-то, и даже несмотря на необъективность твоей позиции. :cool:

Dus писал(а):1. Неправда. Не Дюс выдумал эти нормы, которые называются Фейр-плей. Почему то их соблюдение считается хорошим тоном. Но, конечно, не всеми.

Дюс правда выдумал как "ПРАВИЛЬНО" толковать правила. И действительно, почему-то соблюдение толкований правила по Дюсу кем-то считается хорошим тоном. А остальные - махинаторы и нарушают принципы честной игры. Я надеюсь ты прочитал про пример с УЗ, все та же песня... :cool:

Dus писал(а):2. Не правил, а принципов честной конкуренции. Хотя в твоих летних обменах было нарушено и "Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг".

Увы и ах, но никакие принципы честной конкуренции нарушены не были и не был нарушен этот пункт правил, что в целом было подтверждено не отменой данных сделок. Но кого-то просто распирает от того, что его "правда" не самая правдивая оказывается. :(

Dus писал(а):3. Зачем мне что-то "пытаться", когда факты налицо?

А вот действительно? А зачем тут писать тонны текста и называть менеджеров мерзкими, махинаторами и т.п., когда ФАКТЫ НА ЛИЦО...Настолько на лицо, что обмены большинством считаются нормальными и не отменяются руководством. Как же так? :D

В целом все как обычно...нелепые попытки в очередной раз выставить свою правду как самую правдивую.
А я вот Дюс свою правду более правдивой считаю, что дальше? :D

Гекс, сплошное передёргивание...
У меня такой привычки тоже нет, просто тебе её очень хочется видеть
- да многие уж видят, я думаю.
Твои "кружочки" совсем о других схемах. Ты, по-моему, даже не читал мои сообщения.
"Мерзкие" - пошло отсюда viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3015#p4413731, пункт "з".
Dus писал(а):3. Зачем мне что-то "пытаться", когда факты налицо?
А вот действительно? А зачем тут писать тонны текста и называть менеджеров мерзкими, махинаторами и т.п., когда ФАКТЫ НА ЛИЦО...Настолько на лицо, что обмены большинством считаются нормальными и не отменяются руководством. Как же так?
- прочти, только внимательно, пункт 3 из речи Алекса - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3105#p4420678. И сопоставь, что ты тут пишешь.

А я вот Дюс свою правду более правдивой считаю, что дальше?
- не удивлён.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 окт 2013, 18:49
так и дальше будем оскорблять друг друга или попробуем сформулировать четкое логическое определение пункта 1.7?
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение zoil 30 окт 2013, 18:55
я так посмотрел
дюс сейчас занят ровно тем же чем не так давно занималась Маша в СТИПЕ. он тупо выдергивает нужные ему фразы из различных предложений и на них играет.вот абсолютное сходство, если забыть что они из "разных лагерей"

p.s. а еще дюс сам себе противоречит, один я это вижу?
то они нарушили правила, то я такое считаю нормальным но фейр плей надо соблюдать...
ты определись уже за что борешься, а?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1562
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 30 окт 2013, 19:06
v1nt писал(а):давайте вернемся к установлению истины, будь она проклята

единственное обвинение в сторону Алекса - это
1. 7. Запреты в трансферных сделках.
...
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

по другим пунктам претензий к Алексу, нет
верно?
Верно.
А также, насколько переходят (или не переходят) грань "взаимовыгодности" его обмены.

zoil писал(а):я так посмотрел
дюс сейчас занят ровно тем же чем не так давно занималась Маша в СТИПЕ. он тупо выдергивает нужные ему фразы из различных предложений и на них играет.вот абсолютное сходство, если забыть что они из "разных лагерей"

p.s. а еще дюс сам себе противоречит, один я это вижу?
то они нарушили правила, то я такое считаю нормальным но фейр плей надо соблюдать...
ты определись уже за что борешься, а?
1. Покажи цитатой, что я там "выдёргиваю".
2. Покажи цитатой - где я противоречу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение v1nt 30 окт 2013, 19:23
Dus писал(а):
v1nt писал(а):давайте вернемся к установлению истины, будь она проклята

единственное обвинение в сторону Алекса - это
1. 7. Запреты в трансферных сделках.
...
Сделка всегда является самодостаточной и ни в коем случае не может являться частью другой сделки или сопровождаться доплатами в виде любых денег, клубов или услуг.

по другим пунктам претензий к Алексу, нет
верно?
Верно.
К этому пункту 1.7 надо будет еще вернуться более подробно, но сперва стоп:
Dus писал(а):А также, насколько переходят (или не переходят) грань "взаимовыгодности" его обмены.
В каком пункте правил определяется понятие "взаимовыгодности" обменов?
Я пока не говорю о понятии "грани" этой так называемой "взаимовыгодности".
У меня и у любого менеджера есть субъективное ощущение понятия "взаимовыгодности", но я не помню, где в правилах есть такое определение.
Если в правилах есть такое определение, тогда можно будет перейти к обсуждению и понятия "грани" взаимовыгодности.
v1nt
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 окт 2013, 19:24
gex писал(а):Чтобы совсем понятно было вот тебе кружочки из формальной логики, поймешь может наконец?

 Скрытый текст
1.Изображение
2.Изображение

рис1.
А - общая схема развития
B - 1 сделка
С - 2 сделка
пересечение B и C показывает что часть сделки B является частью сделки С.

рис2.
D - общая схема развития
А, В, С - сделки, которые не являются частью друг друга и в то же время являются частью общего целого и по этому параметру несомненно взаимосвязаны.

Рисунок №1: "пересечение B и C показывает, что часть сделки B является частью сделки С".
Враньё: если А - "общая схема развития", В и С - сделки, "являющиеся частью друг друга", тогда В и С должны совпадать.

Рисунок №2: "сделки, которые не являются частью друг друга... несомненно взаимосвязаны".
Противоречие в определении: "взаимосвязанные сделки", оказывается, "не являются частью друг друга".

P. S. Так они и жили: дом продали, дверь купили; спали врозь, а дети были.
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gex 30 окт 2013, 19:34
Dus писал(а):Гекс, сплошное передёргивание...

И это все? :grin:
Ну отвечу в твоем духе.

Все твои рассказы о нарушениях правил - сплошное передергивание и переливание из пустого в порожнее.
Начали с Фелайни, а обмены как идут и не отменяются, так и идут. Все потуги тщетны...Увы...

Dus писал(а):- да многие уж видят, я думаю.

конечно многие, в силу тех или иных причин. Только объективность как всегда в стороне... ;)

Dus писал(а):"Мерзкие" - пошло отсюда viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3015#p4413731, пункт "з".

То есть "ты первый начал!". :grin:
Поэтому можно за свои слова и позицию про мерзко и не отвечать, правда? ;)
 Скрытый текст
Мерзко - это "сливать", постоянно теребя его личку, неиграющему менеджеру игрока со штрафом. Который есть здесь и сейчас. Впрочем, когда он получит плюсовую звезду, всегда ж можно будет вернуть игрока обратно! :cool:
Мерзко - прикрываться при этом "благом для Федерации" и приобретать выгоду для своего любимого клуба, ведя "программу юниоров", зная параметры нужных игроков и "просить" друзей стать менеджером в нужных командах, провести "нужные" сделки, прокачать "нужных" игроков, опять провести "нужные" сделки.
Мерзко - создавать клуб, изначально нарушая принципы честной конкуренции. Для чего во ВСОЛе нужны друзья - мы уже не раз в этой и в других темах обсуждали.

Хоть 1 пункт доказать получится или...? :grin:


Dus писал(а):- прочти, только внимательно, пункт 3 из речи Алекса - viewtopic.php?f=121&t=103331&st=0&sk=t&sd=a&start=3105#p4420678. И сопоставь, что ты тут пишешь.

Я тебе пишу, что в результате сделок по Фелайни и сделки с МЮ пункт правил по самодостаточности нарушен не был. Даже примеры для более простого понимания привожу.
Ты же с Алексом общаешься в стиле "разборки на кухне", по пути используя такие же слова как и он (мерзко...он же первый начал :grin: ) и давая ему еще за это карточки... :D Будто он один тут эти слова употребляет.
Вот сопоставил... ;)

Dus писал(а):- не удивлён.

То есть мне можно уже писать о том, что Дюс нарушает "принципы честной игры", впаривая аренду по 1% и выше новичкам, которая невыгодна их командам и таким образом поступает "мерзко" и что это махинации, так как нарушают пункт о ВЗАИМОВЫГОДНОСТИ сделок? :-)

zoil писал(а):я так посмотрел
дюс сейчас занят ровно тем же чем не так давно занималась Маша в СТИПЕ. он тупо выдергивает нужные ему фразы из различных предложений и на них играет.вот абсолютное сходство, если забыть что они из "разных лагерей"

p.s. а еще дюс сам себе противоречит, один я это вижу?
то они нарушили правила, то я такое считаю нормальным но фейр плей надо соблюдать...
ты определись уже за что борешься, а?

Да, очень на это похоже...Я уже давно Дюсу толкую к примеру, что вот к примеру нужно в первую очередь в сделках соблюдать ВЗАИМОВЫГОДНОСТЬ и определять рамки этого понятия. Хорошо хоть руководство это также поняло и это привело к вводу автоматизации отмены сделок именно по параметру НЕВЫГОДНОСТИ ( заметьте, не махинации) одной из сторон. Благодаря этому стали отменяться подобные к примеру сделки -
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
В то время как раньше, подобное могло пройти.
http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=1773681
для понимания невыгодности проследите за дальнейшей карьерой "звезды". (самое интересное , что для примера просто наобум открыл один из трансферов и такое совпадение. :grin: )
Ну а имена продавца и покупателя тоже весьма красноречиво говорят о некоторых моментах "честности" и "невидимых бревнах".
Для понимания - почему нужно такие сделки отменять? Можно ответить просто...В менеджере футбольная составляющая, имитирующая матчи, тренировки и т.п. является одной из основополагающей и соответственно её вклад в достижении превосходства клуба над остальными должен быть как минимум сопоставим с "бизнес" составляющей. А по факту при наличии таких сделок, за 1 сезон можно извлечь с 2-3 сделок выгоду такую, которая за счет призовых, балов и т.п. не получить и за 5 сезонов.

Ну а по словам Дюса и сторонников выходит, что сделки ВЗАИМОВЫГОДНЫ, но почему-то Алексу оказываются УСЛУГИ и в результате сделок пользу получает ТОЛЬКО Алекс и Эвертон. Нонсенс, не правда ли? :grin:
А вообще все это отлично описал Конфуций...Что в целом в этом топике и продолжается...

Конфуций писал(а):Подводя итоги дискуссии:

- МАХИНАЦИЯ!
- Где конкретно?
- ДОНОРСТВО! "Кооператив" - РЕДИСКИ!
- Пальцем тыкните где именно.
- АЛЕКС - КОРОЛЬ, А ВСЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ - МАРИОНЕТКИ! АиА - НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ И НЕ ХОТЯТ РАЗБИРАТЬСЯ, А В ЭТО ВРЕМЯ ПРОИСХОДИТ РАЗВАЛ НИ В ЧЕМ НЕПОВИННЫХ КОМАНД!
- Все команды, учавстовавшие в сделках развиваются, причем нехилыми темпами.
- ОНИ НЕДОРАЗВИВАЮТСЯ, МОГЛИ БЫ РАЗВИВАТЬСЯ БОЛЬШЕ!
- Ваши команды тоже могли бы развиваться лучше. Вы тоже махинатор?
- ЭТО НЕЭТИЧНО! АЛЕКС ДЕЙСТВУЕТ В ОБХОД ПРАВИЛ!
- Обход правил - это их нарушение. Правила не нарушены - о чем речь?
- ПЛАНИРОВАТЬ СДЕЛКИ - МАХИНАЦИЯ!

...итд. Начинай сначала. Уже даже скучно стало.

Вообщем свободное время у меня закончилось, так что оставляю Дюса наедине со своим "передергиванием". :cool:

Maximus#13 писал(а):Рисунок №1: "пересечение B и C показывает, что часть сделки B является частью сделки С".
Враньё: если А - "общая схема развития", В и С - сделки, "являющиеся частью друг друга", тогда В и С должны совпадать.

Рисунок №2: "сделки, которые не являются частью друг друга... несомненно взаимосвязаны".
Противоречие в определении: "взаимосвязанные сделки", оказывается, "не явялются частью друг друга".

Максимус, ваша логика воистину гениальна. Жаль только ничего общего с понятиями формальной логики не имеет. :D
Кстати вот с этим
Maximus#13 писал(а):В и С - сделки, "являющиеся частью друг друга", тогда В и С должны совпадать.
полностью согласен...Правда... я этого не писал... :D ...Но это же не важно, так ведь? :grin:
gex писал(а):часть сделки B является частью сделки С
это не
Maximus#13 писал(а):являющиеся частью друг друга
"Передергиваете", дружище. :D
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено" и "2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами. " (Ты же с Алексом общаешься в стиле "разборки на кухне", по пути используя такие же слова как и он (мерзко...он же первый начал :grin: ) и давая ему еще за это карточки... :D Будто он один тут эти слова употребляет. Вот сопоставил... ;)
За слово "мерзко" он ещё ни одной карточки не получил!
С уважением.
gex
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Maximus 30 окт 2013, 20:02
gex писал(а):
Maximus#13 писал(а):Рисунок №1: "пересечение B и C показывает, что часть сделки B является частью сделки С".
Враньё: если А - "общая схема развития", В и С - сделки, "являющиеся частью друг друга", тогда В и С должны совпадать.

Рисунок №2: "сделки, которые не являются частью друг друга... несомненно взаимосвязаны".
Противоречие в определении: "взаимосвязанные сделки", оказывается, "не явялются частью друг друга".
Максимус, ваша логика воистину гениальна. Жаль только ничего общего с понятиями формальной логики не имеет. :D
Кстати вот с этим
Maximus#13 писал(а):В и С - сделки, "являющиеся частью друг друга", тогда В и С должны совпадать.
полностью согласен...Правда... я этого не писал... :D ...Но это же не важно, так ведь? :grin:
Ну что ж, Гекс, пойдёмте по порядку. Это ведь вы предложили в качестве аргументов использовать круги Эйлера.
Итак, рисунок намбер ван, вопрос: чем отличаются В и С?
Maximus
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 30 окт 2013, 20:37
v1nt писал(а):К этому пункту 1.7 надо будет еще вернуться более подробно, но сперва стоп:
Dus писал(а):А также, насколько переходят (или не переходят) грань "взаимовыгодности" его обмены.
В каком пункте правил определяется понятие "взаимовыгодности" обменов?
Я пока не говорю о понятии "грани" этой так называемой "взаимовыгодности".
У меня и у любого менеджера есть субъективное ощущение понятия "взаимовыгодности", но я не помню, где в правилах есть такое определение.
Если в правилах есть такое определение, тогда можно будет перейти к обсуждению и понятия "грани" взаимовыгодности.
И я скажу "стоп":)
Где в правилах есть определение "невыгодности" сделки? Его нет, не так ли? Но именно по этому параметру мы сейчас оцениваем ВСЕ сделки.
Сделки Алекса, к примеру, вызывают у меня стойкое ощущение "невыгодности", потому что даже по его собственным словам, они гораздо выгодней для него самого.
Все мы знаем о его "любви" к игрокам с плюсовыми "звёздочками". Поэтому его последний обмен тоже вызывает у меня стойкое ощущение чрезмерной выгодности для Эвертона. При этом "минусовая звезда" сливается в команду, которая является "неиграющей" и с "неиграющим" менеджером. Какая уж тут "взаимовыгодность"?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации