Убрали из отчета взаимопонимание

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Avers 12 сен 2011, 14:42
Стиль игры футболиста-скрытый параметр, который по задумки можно определять в скаутцентре и только там. Все расчеты математическим и программным способом считаются «читерством» о чем неоднократно говорилось.
С сегодняшнего дня, для невозможности такими способами определять стили игроков, из отчета убрали показатель взаимопонимание. Само взаимопонимание и его бонус в лиге сохранен, стили игроков не менялись.

Что будет дальше? Дальше будет ввод скаутцентров с возможностью изучать стили игроков там и только там. Параметр взаимопонимания в отчете будет изменен и без скаутцентров изучение стилей игроков будет невозможным.

UPD В ответ на появившееся мнение что скаут-центры не будут определять стили игроков, заявляем о том что это не так, скаут-центр будет многофункциональным строением.
Моя совесть настолько чиста и прозрачна, что ее практически не видно
Avers
Администратор сайта
 
Сообщений: 1099
Благодарностей: 296
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: город, Россия
Рейтинг: 465
 
 


Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение ArsFan 14 сен 2011, 14:57
2 Lisix
Да даже такого опроса, думаю, будет достаточно, чтобы понять, что половина менеджеров ВСОЛа (а то и более) - отнеслись негативно к данному шагу руководства.
ArsFan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 14:59
А половина(больше) позитивно.
Ибо ответ "Нет" один - а ответ "да" - делится на черт знает сколько категорий "распыляясь".
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 14 сен 2011, 15:02
На 16.00 ответы опроса:
Ответы:
•Нет 537 (45%)
•Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры 227 (19%)
•Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно 163 (14%)
•Да 101 (8%)
•Да, но нужно обнулить всех игроков 100 (8%)
•Для меня это не важно 78 (6%)

Будем надеятся, что опрос не станет финальным аккордом по данной теме, а послужит отражением реакции без лишних, негативных эмоций и шагом к диалогу...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Lider2 14 сен 2011, 15:03
Плюс здесь уже не будут учитываться голоса тех кто покинул проект. Более 400 команд уже в свободных и более 200 на грани выставления в свободные. Жаль много хороших менеджеров ушло.
Lider2
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:41
Откуда: Балаково, Россия
Рейтинг: 477
 
Олимпик де Нгор (Дакар, Сенегал)
Черри Орчард (Дублин, Ирландия)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение РуммениггеКХ 14 сен 2011, 15:06
Ty3uK писал(а):А половина(больше) позитивно.
Ибо ответ "Нет" один - а ответ "да" - делится на черт знает сколько категорий "распыляясь".

Ну, ради объективности можно считать ответы "Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно" и "Для меня это не важно" - это типа ВОЗДЕРЖАЛИСЬ, а остальные варианты со словом "Да" - это ЗА, ну и первый вариант - это ПРОТИВ.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Ty3uK 14 сен 2011, 15:08
Ну, ради объективности можно считать ответы "Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно" и "Для меня это не важно" - это типа ВОЗДЕРЖАЛИСЬ, а остальные варианты со словом "Да" - это ЗА, ну и первый вариант - это ПРОТИВ.

Даже если так 632 на 526 при 300 тех кому "по барабану".
Категорического преимущества то нет..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 14 сен 2011, 15:13
Lider2 писал(а):Плюс здесь уже не будут учитываться голоса тех кто покинул проект. Более 400 команд уже в свободных и более 200 на грани выставления в свободные. Жаль много хороших менеджеров ушло.

На основании ч. 1 ст. 29 Конституции РФ высказываю свое личное мнение, которое не является
"лозунгом о каких-либо протестах
обсуждением действий модератора
провокацией других пользователей форума
навязыванием отрицательного мнения о лиге
клеветой, которой здесь предостаточно"
и не нарушают Российского законодательства о свободе слова


Этих можно смело прибавить к тем, кто проголосует "Нет". Думаю возражений не будет... Или опять скажут, что "пользуемся неигровыми ресурсами"?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Ty3uK писал(а):
Ну, ради объективности можно считать ответы "Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно" и "Для меня это не важно" - это типа ВОЗДЕРЖАЛИСЬ, а остальные варианты со словом "Да" - это ЗА, ну и первый вариант - это ПРОТИВ.

Даже если так 632 на 526 при 300 тех кому "по барабану".
Категорического преимущества то нет..

Так и не все менеджеры опрошены еще...
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Maximus 14 сен 2011, 15:18
На данный момент:

Нет - 43%
Да - 8%
Мне не важно - 7%

Остальное - от лукавого.
Maximus
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение BETTEROK 14 сен 2011, 15:21
Варианты ответов в опросе более чем правильно поставлены! Да и не забывай Тузик сколько человек уже ушло! Так что нету там и близко половина на половину!
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 549
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Spin 14 сен 2011, 15:25
Интересно, "очень быстро" - это сколько? Если медленно - это 21 сезон (как сейчас), быстро наверное 10, а очень быстро - сезонов 5? Или, может, реальная неделя? Практически каждый пятый проголосовал за этот пункт, даже интересно, сколько каждый из них имел в виду? И что, если "очень быстро" не сделают? Исходя из сути вопроса, значит они тоже против.
Тогда против 62%, за 16%.
Spin
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение ArsFan 14 сен 2011, 15:29
Ну если так все разворачивать - тогда не понятны варианты ответов.
Вот смотрите какой получается по сути опрос:
Вопрос "Правильно ли убрали взаимопонимание, без предупреждения?"

- Нет. Собственно те кто не согласен, с тем что сделано.

- Да. Туда вкл.:
"Да, но если очень быстро откроют Скаут Центры" - думаю процент менеджеров перешел бы из этой категории в категорию "Нет" при отстутствии данного пункта
"Да" - все кто солгасен с таким ходомю
"Да, но нужно обнулить всех игроков" - все кто согласен с таким ходом

- Мне все равно
"Для меня это не важно" - собственно кому фиолетово
"Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно" - процент мог бы быть в "Нет" при отстутствии данного пункта

Получается какой-то процент ответа "Нет" украден включением дополнительных вариантов. Это как в выборах партий прям, вводятся партии марионетки отбирают у конкурентов голоса и благополучно сдуваются к концу выборов. :)
ArsFan
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Micson 14 сен 2011, 15:31
Ty3uK писал(а):Даже если так 632 на 526 при 300 тех кому "по барабану".
Категорического преимущества то нет..
Чтобы увидеть есть ли "категорическое преимущество" надо взять категорические варианты:
Нет = 692
против
Да = 134
Да, но нужно обнулить всех игроков = 131

Итог:
692 : 267
72% : 28%
Если к этому не прислушиваться, то я не знаю для чего тогда этот опрос?
Micson
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение alucuk 14 сен 2011, 15:31
Не пойму зачем сделали опрос! Понятное дело, что все кто расчитывал взаимку будут голосовать что это неправильно!

А теперь к главному. Администрация, игры между теми кто уже определил команду и теми кто не успел(или просто не определял) нельзя считать справедливой!
Уберите бонусы взаимопонимания до того как все заработает!
alucuk
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:10
Откуда: Gniezno, Польша
Рейтинг: 455
 
Мешко (Гнезно, Польша)
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение MagicShah_for_forum 14 сен 2011, 15:32
Vas30 писал(а):Интересно, "очень быстро" - это сколько? Если медленно - это 21 сезон (как сейчас), быстро наверное 10, а очень быстро - сезонов 5? Или, может, реальная неделя? Практически каждый пятый проголосовал за этот пункт, даже интересно, сколько каждый из них имел в виду? И что, если "очень быстро" не сделают? Исходя из сути вопроса, значит они тоже против.
Тогда против 65%, за 16%.

К 65% можно отнести и третию строку "Мне все равно, но жаль тех кому это было нужно
", так как более четкую "Для меня это не важно" тоже выбирают, поэтому:
На 16.40
Нет 43+19+14= 76%
Да 16%
Для меня это не важно 7%
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Убрали с отчета взаимопонимание
Сообщение Vitt 14 сен 2011, 15:33
Vas30 писал(а):Интересно, "очень быстро" - это сколько?
Я проголосовал именно за этот пункт. Очень быстро- это уже в этом сезоне. Причем не в последние дни, во время финала КТ, а именно в ближаших турах- до 25-го тура хотя бы. Чтобы успеть отстроить пару слотов и протестировать этот СЦ. В противном случае, действительно, голосовал бы против.
Стили определил в основном сам для большинства своих игроков.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 521
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты