Генератор ломает самых сильных игроков!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Тролль-Флудераст 15 мар 2013, 22:57
вот вам господа балаболы еще одно подтверждение.
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 16 мар 2013, 00:17
Тролль-Флудераст писал(а):вот вам господа балаболы еще одно подтверждение.

Зашел ради интереса полистал составы команд завтрашних матчей ЛЧ...на 34 команды 4 травмы...Ужас просто... :D

Хотя что это я...Правильнее ведь сделать вывод по паре единичных случаев, которые еще и вырвали из всего потока не правда ли? :-)

А несогласных гордо назвать балоболами, ведь кому как не нам виднее что на самом деле происходит...А статистика? - да кому она нужна... :cool:
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Тролль-Флудераст 16 мар 2013, 08:56
А сколько команд вылетело уже, а сколько команд играет по другим континентам, а сколько команд потеряли шансы бороться за чемпионства?
Тролль-Флудераст
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение миха 16 мар 2013, 09:06
gex писал(а):
Тролль-Флудераст писал(а):вот вам господа балаболы еще одно подтверждение.
Зашел ради интереса полистал составы команд завтрашних матчей ЛЧ...на 34 команды 4 травмы...Ужас просто... :D
На самом деле там 5 травм. Просто ради интереса хотел еще раз убедиться, что gex всегда все слегка искажает в своих интересах.
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10464
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение gex 16 мар 2013, 10:50
Михаил писал(а):На самом деле там 5 травм. Просто ради интереса хотел еще раз убедиться, что gex всегда все слегка искажает в своих интересах.

всегда, абсолютно всегда искажаю... :D
да так что вообще весь смысл и правдивость теряется... :cool: А вы продолжайте по 1 примеру вырванному из контекста выводы делать - это намного неискаженнее... :D

P.S.
Для особо хорошо считающих травмы и просто тем кому интересно что же такого я исказил а доблестный борец за правдивость Михаил откопал...
Вот она непосчитанная 5-ая травма...Даже объяснять не буду почему не считал её =)...Сами выводы сделаете... :D
http://vfleague.su/roster.php?num=2039 - команда
http://vfleague.su/player.php?num=1024903 - игрок
И почему генератор ломает самых сильных перед важными играми в мирокубках? :-)

Тролль-Флудераст писал(а):А сколько команд вылетело уже, а сколько команд играет по другим континентам, а сколько команд потеряли шансы бороться за чемпионства?

а может это нужно посчитать и посмотреть? А не голословно на весь форум кричать о том что ломаются все подряд и у всех перед мирокубками?
Я лично посчитал на примере 34 команд из ЛЧ...Вы же вообще ничего не считаете а вырываете пример подходящий для вас из кучи матчей и на этом строите выводы...
gex
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение firescorp 04 апр 2013, 09:13
Какая-то хрень в этом сезоне с травмами,игроки один выходит из лазарета,другой наоборот туда определяетсая,причём надолго и что характерно чаще всего это игроки из топа команды,почему такая хрень,зачем,ну сделали бы ограничение по кол-ву травм за сезон,если уж заглушка есть по кол-ву голов в матче.а тут прямо рог изобилия непонятного.Причём такая мутотень во всех трёх командах. :mg: ;(
firescorp
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Nevsky 04 апр 2013, 19:31
firescorp писал(а):Какая-то хрень в этом сезоне с травмами,игроки один выходит из лазарета,другой наоборот туда определяетсая,причём надолго и что характерно чаще всего это игроки из топа команды,почему такая хрень,зачем,ну сделали бы ограничение по кол-ву травм за сезон,если уж заглушка есть по кол-ву голов в матче.а тут прямо рог изобилия непонятного.Причём такая мутотень во всех трёх командах. :mg: ;(
Нагрешил где то :grin: :grin: :D
Nevsky
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 04 апр 2013, 20:10
firescorp писал(а):Какая-то хрень в этом сезоне с травмами,игроки один выходит из лазарета,другой наоборот туда определяетсая,причём надолго и что характерно чаще всего это игроки из топа команды,почему такая хрень,зачем,ну сделали бы ограничение по кол-ву травм за сезон,если уж заглушка есть по кол-ву голов в матче.а тут прямо рог изобилия непонятного.Причём такая мутотень во всех трёх командах. :mg: ;(
Мне бы ваши проблемы, как говорится ;)
Во всех ваших трёх командах травм меньше, чем у меня в одной :sharik:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение agent_kv 05 апр 2013, 13:27
Я думаю, что то, что у кого-то с травмами ещё хуже, не делает нормальным то, что происходит. :beer:
agent_kv
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение firescorp 07 апр 2013, 00:12
Dus писал(а):
firescorp писал(а):Какая-то хрень в этом сезоне с травмами,игроки один выходит из лазарета,другой наоборот туда определяетсая,причём надолго и что характерно чаще всего это игроки из топа команды,почему такая хрень,зачем,ну сделали бы ограничение по кол-ву травм за сезон,если уж заглушка есть по кол-ву голов в матче.а тут прямо рог изобилия непонятного.Причём такая мутотень во всех трёх командах. :mg: ;(
Мне бы ваши проблемы, как говорится ;)
Во всех ваших трёх командах травм меньше, чем у меня в одной :sharik:
вот этот точно где-то нагрешил)))))))) :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
agent_kv писал(а):Я думаю, что то, что у кого-то с травмами ещё хуже, не делает нормальным то, что происходит. :beer:
у меня ощущение,что от сезона к сезону кто-то думает,а не крутануть ли нам травмы им,да побольше,пусть позабавятся,баллы растеряют,хотя такая стратегия обычна невыгоднее всего для сборников,кстати,скажите,а сборники часто травмы получают.в моих командах,тьфу,тьфу,пока вроде бы вообще ни один не получал) 8)
firescorp
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 08 апр 2013, 21:03
firescorp писал(а):......
вот этот точно где-то нагрешил)))))))) :grin:
.......
Не, это теория вероятности "работает" ;) Снаряды в одну воронку так и сыпят, так и сыпят... так метко, что ещё одну получил, тринадцатую по счёту :roll:
Разумеется, у основного и, разумеется, с выведенной только что формой :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Nevsky 08 апр 2013, 22:45
Я сегодня тоже схватил подарок на 6 матчей :mg: :mg:
Nevsky
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Metallurg 13 апр 2013, 05:46
а меня нападающий в Чаде вчера первый матч в чемпионате сыграл. 14 первых туров травмирован был
Metallurg
 
 
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Sibirik 13 апр 2013, 06:15
http://vfleague.su/viewmatch.p ... _id=718622

Сегодня кубок, сливать придётся... :( 2 Сильнейших игрока в ауте.
Хорошо что хоть сроки травм не большие...
Sibirik
Мастер
 
Сообщений: 1446
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:27
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Шелбурн (Дублин, Ирландия)
Лумапас (Куала Белайт, Бруней)
Кепитал Сити (Оттава, Канада)
 

Re: Генератор ломает самых сильных игроков!
Сообщение Dus 16 апр 2013, 20:58
Тем временем в Лизингере уже 16-ая травма за сезон.
Сыгранность летит ко всем чертям, игроки не успевают получить передышку.
Такая вот арифметика, такая вот "теория вероятности"...
Вспомнилось тут из соседней темы - viewtopic.php?f=122&t=115950&p=3386412#p3386412
Dus писал(а):"Травма? Вычитайте силу из ВС\С11 тогда!" - двумя руками, ногами, пальцами и всем остальным ЗА!
Уже 24 травмы - кто умеет сглазы убирать?:(
Интересно, догонит ли Лизингер Йоку того сезона по травмам... :roll:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9538
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 667
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты