Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 08 апр 2010, 00:26
Почему в запущенном голосовании только 2 варианта возможных ответов?

- ввести штрафы за комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду" от 20 до 100К
- отменить оплату комментариев

Почему отсутствует альтернативный вариант типа "все устраивает", "все равно" или "ничего менять не надо"? И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.

В качестве альтернативы двум предложенным вариантам:
BornFree писал(а):Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.

P.S. Тем, кто в данном формате голосовать не желает, но результатами интересуется:
Старик Рэй писал(а):Кто же хочет видеть статистику - из ростера выходите через "выход", заходите на титульной странице в Голосование - и всё там увидите.
Последний раз редактировалось elvis 08 апр 2010, 12:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
 


Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Миктлантекутли 08 апр 2010, 00:33
А я уже на второй опрос по этой причине не отвечаю.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Nik11 08 апр 2010, 00:41
+1 к протесту
Если не ошибаюсь раньше под предлогом того, что в опросе отсутствует вариант типа "мне все равно" или "другое мнение" голосования не пропускались, почему же в этом голосование обязатально надо выбирать между хреном и редькой?

Еще очень интересно если коментарий "Спасибо за игру!" это "ерунда", то просьба объяснить где тогда проходит граница между ерундой и не ерундой, или это будет зависить от настроения модератора?
Nik11
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение elvis 08 апр 2010, 00:42
А если уж решение принято, то вопрос нужно было бы сформулировать несколько по-другому: "Руководство приняло решение бороться с бредом в комментариях и видит только 2 возможных пути решения проблемы. Какой из них, по-вашему, должен быть введен?"
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение finist 08 апр 2010, 00:47
elvis писал(а):И еще непонятно, что значит формулировка "... и прочую ерунду"? Ерунда - понятие растяжимое.

А мне понравилось, как Аверс кавычки расставил:
комментарий: "спасибо за игру и прочую ерунду"
(Т.е. игра является ерундой, помимо неё есть и другие виды ерунды, и за всю совокупность говорится спасибо).
Последний раз редактировалось finist 08 апр 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.
finist
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение mixa_LFC 08 апр 2010, 00:47
+1 к протесту.
Nik11 писал(а):Если не ошибаюсь раньше под предлогом того, что в опросе отсутствует вариант типа "мне все равно" или "другое мнение" голосования не пропускались
Двойные стандарты...
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
Аватара пользователя
mixa_LFC
Знаток
 
Сообщений: 2748
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 17:42
Рейтинг: 504
 
Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение Froz 08 апр 2010, 01:01
+1 к теме. Где вариант "меня всё устраивает".
Froz
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение RastaBob 08 апр 2010, 01:05
даже не знаю что и выбрать, п****ц или полную ж**у! а как вы считаете что лучше?
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: " 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения. "
С уважением.
RastaBob
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение BBS_91 08 апр 2010, 01:08
В общем ВСОЛ убивают под разными предлогами, чего Аврес и Акар хотят добится, так это наверное чтоб все покинули ВСОЛ, потому что они пытаются как можно более убить интерес к игре и возможности тренеров скоро вообще не понадобятся, потому что скоро комментарии будет бессмысленно давать, если дашь то штраф 1000к всоликов, если не дашь вообще комметария, то 2000к штраф. 2 состав самого слабого глуба в гостях при отдыхе сможет разгромить основу самого сильног клуба при супере и бонусе домашнего стадиона.
Зачем вы делаете то что хотите, хоть раз узнайте мнение тех, кто играет, а не свое!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 апр 2010, 04:14 модератором Akar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
Комментарий модератора Akar: За ахинею.
Аватара пользователя
BBS_91
Эксперт
 
Сообщений: 6828
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
(без команды)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение zixiz 08 апр 2010, 01:23
100% будут вводить штрафы!!! :-)
zixiz
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение elvis 08 апр 2010, 01:29
Ясное дело, что при такой постановке вопроса большинство будет за штрафы, а не за отмену.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение PRAS 08 апр 2010, 01:32
Нормальное голосование в принципе. Только и правда непонятно как будет "ерунда" расцениваться :?
zixiz писал(а):100% будут вводить штрафы!!! :-)
Они и сейчас есть.
Добавляют разные тяжести штрафов насколько я понимаю.
elvis писал(а):Ясное дело, что при такой постановке вопроса большинство будет за штрафы, а не за отмену.
Заодно и узнаем скольким менеджерам по барабану на фонды федераций и прочую жизнь федерации, ту, которая так или иначе от личного счёта зависит)
PRAS
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение callado 08 апр 2010, 01:36
PRAS писал(а):Нормальное голосование в принципе. Только и правда непонятно как будет "ерунда" расцениваться :?

Чего ж непонятного? Поблагодарил за игру - получи штраф. Просто класс!
+1 к протесту. "Оставьте все как есть"
callado
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение BornFree 08 апр 2010, 01:43
Хотят вводить штрафы, наздоровье. Только пусть сначала четко сформулируют требования к комментариям. Я всю жизнь пишу "Спасибо за игру", "Удачи в игре", а соперники "Интересный будет матч" и т.п. Запретят эти выражения, выберем другие.
Я уже года два назад предлагал нововведение "расширенные комментарии". Суть: есть форма из 3-5 стандартных вопросов, типа "удовлетворены ли результатом?", "Что по вашему мнению стало ключевым в данном исходе?" и т.д. Кто заполняет форму - тому бабло. Кто не хочет, может ниче не писать, бабла, соответственно не будет. А, главное, интересно почитать, если кто-то напишет, и легче отследить бред или не бред, потому как матчи разные, стандартными фразами уже не отделаешься. По-моему в итоге будут довольны менеджеры и руководство.
BornFree
 
 
 

Re: Некорректное голосование по пред/послематчевым комментариям.
Сообщение PRAS 08 апр 2010, 01:48
callado писал(а):
PRAS писал(а):Нормальное голосование в принципе. Только и правда непонятно как будет "ерунда" расцениваться :?
Чего ж непонятного? Поблагодарил за игру - получи штраф. Просто класс!
+1 к протесту. "Оставьте все как есть"
На счёт "оставить всё как есть" и просто поблагодарил за игру или просто что-то там написал: viewtopic.php?f=121&t=111387 и viewtopic.php?f=5&t=113038
BornFree писал(а):Только пусть сначала четко сформулируют требования к комментариям.
Скорее к тому, чего не должно быть в комментарии.
PRAS
 
 
 

След.

Вернуться в Протесты