Вьетнамский Чемпионат!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shut-nik 15 май 2009, 16:14
Анзянг- будет сопротивляться!!! :wise:
shut-nik
Профи
 
Сообщений: 658
Зарегистрирован: 19 дек 2006, 21:24
Откуда: STALINGRAD, Россия
Рейтинг: 469
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение 2th 15 май 2009, 20:29
Нам с вами сопротивляется ПО. Состав не отправить. :molot:
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 05 июн 2009, 14:57
21 тур...

Д1
Разрыв между моим 13 местом 24 очка и местом 4 33 очка Донгная всего лишь 9 очков.!!! 3 победы лишь!

В Д2 кстати то же самое :grin:

то есть более мене равномерно...

И это хорошо. Любой значит может любого завалить. Ну кроме конечно "первого вьетнамского космонавта" :D Исключение из правил.
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 05 июн 2009, 15:13
Esli lishit ego kisloroda to i ego mozna zavali...protiv 3-4 superov podrjad on polubomu zavalitsa :D
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 05 июн 2009, 15:27
не-а... только рейтинг наберет... по крайней мере от моей команды... у нас с ним бороться могут лишь Халида, Донгнай, Биньзыонг... еще мож 2-3 максимум...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 05 июн 2009, 15:44
nu tak vot eti 3 prosuperjat, potom esho 3...on prosto ne vytjanet))

Добавлено спустя 34 секунды:
Recept Doppinga mozno uznat? :beeee:

Добавлено спустя 5 часов 27 минут 57 секунд:
Kak vat takoj rasklad? :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208231
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 06 июн 2009, 03:38
Красивая победа!

А вот эти матчи АКБ из Д1 какие-то странные :mg:

21 тур - разгар чемпионата
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=208216

и до этого нелогичный матч в 18-м туре
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=190780
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 06 июн 2009, 11:58
et nazyvaet sliv v unitaz o4ki :D ppc

Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Ura, ACCET probilsja v 1/4 finala..raduet))
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение blackattak 07 июн 2009, 02:44
Чемпион мира-2002 в составе сборной Бразилии Денилсон перешёл в клуб из Вьетнама "Хай Понг". Новый клуб 31-летнего Денилсона в настоящее время, набрав 19 очков, занимает в национальном чемпионате лишь 7-е место из 14.
blackattak
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 07 июн 2009, 13:06
Очень интересная ситуация в Д2... 5 команд из первого эшелона поборются за золото, а еще на подходе 4 комы, которые реально могут вмешаться и за золото!!!

Здорово! Вот этим и прекрасен Д2!!!

В родной Д3 скорее всего напрямую свалится Куангнай - мало опыта и сил для борьбы в Д2... пока надеюсь)))) Компанию ему составит скоре всего Тэйнинь - так же не выдерживает проверку на прочность...

Открытием сезона в Д2 я бы назвал Тьензянг! С приходом нового тренера Станислава команда демонстрирует очень мощное поступательное движение вперед - увереннейшая победа в Д3, развитие инфраструктуры (стадик 98 !!!), мощная игра в Д2 и в кубке - молодец!!! :cool:

Начал за здравие - долго шел №1, а сейчас из-за автосов, что для него характерно, свалился на 9 место Донгтхап... Все логично и повторяется уже не 1 сезон :)

Слабенько играет Куангнинь, но на это, как мы все знаем есть своя причина - тренер занят воспитанием новорожденного суперталанта 0-50 СМ4 СК4 Р4 Л4... звезда обещает стать выдающимся тренером :cool:

Наконец-то играет с свою игру Быудиен - я всегда говорил, что у Виноградова большой потенциал...

Д3

На мой взгляд только хитрый Тоха-М из Камау и Оптимист из Кантхо могут помешать Нган Ханг Донгу стать чемпионом.
Хотя... после внезапного изчезновения неоднозначного и одиозного Легаласа, бывшего тренера НХД, теперешний не одержал ни одной победы... Посмотрим сможет ли он быстро адаптироваться...

Хоангань в рассчет не беру - тренер не раз заявлял что в Д2 не вернется... КХ-2... Незнаю, обжегшись в прошлом сезоне в Д2, не думаю, что он захочет так быстро вернуться)))

Еще Даклак играет мощно... даже в кубке прошел дальше всех! Возможно вмешается в спор за медали...

КХ4 продолжает пикировать вниз... а ведь когда-то в Д2,с тренером Павлом Тетюнником, всех громил - "хучетырил", как мы говорили, лишь нелепая случайность не позволила ему выйти в Д1... его тренер с досады захандрил и бросил кому...

Отмечу прогресс ТиТа и Хатиня. Последний вызывает симпатию планомерной и грамотной отстройкой инфраструктуры - стадик и база!

О! А вы знаете, что в Д3 есть брат-близнец-антипод Сонглам Нгеана??? Сурова обошлась жизнь с Тханьвинем - он полная противоположность своего брата-солнца, и несет свою суровую карму - вечно занимать последнее место в последнем дивизионе...
Знающие люди, приближеные Гены, говорят, что злое проклятье умрет лишь тогда, когда "карлик" сможет выйти в Д2... В Д1 тут же грянет гром, Конг Винь получит несколько тяжелейших травм подряд, несколько ветеранов преждевременно уйдет на пенсию, молодежь не уродится...СЛНА впухнет Кьензянгу 0-5 и покатится вниз... на то самое последнее место последнего дивизиона, где влачит жалкое существование Тханьвинь... ;)
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Таракан 07 июн 2009, 13:15
Спасибо за обзорчик, Дим. С интересом почитал. Может кто обзоры начнёт писать в Д2?
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Оптимист 07 июн 2009, 15:07
Народ,кто поопытней,подскажите пожалуйста,есть ли смысл мне рваться в Д2? Не рановато ли?Спасибо заранее :beer:
Оптимист
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Таракан 07 июн 2009, 15:09
Смысл есть всегда. Рвись, тут интересно. :beer:
Таракан
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение MrVinogradoff 07 июн 2009, 15:50
В стратегическом плане смысл сомнительный, но я бы все равно пробивался :beer:
MrVinogradoff
 
 
 

Re: Вьетнамский Чемпионат!!!!
Сообщение Дима С 08 июн 2009, 14:10
я бы тоже шел наверх... Смысл играть если не ставить перед собой и добиватьься самых высоких целей???

По поводу того, что будет тяжело... Естественно! Однако думаю не смертельно!

Я когда

перешел в Д2 был 15-й - занял 8 место

через сезон был 11-й или 12-й - занял 3 место

через сезон 7-й - занял 2 место

сейчас в Д1 я 15-й, даст Бог - не вылечу

в следующем сезоне надеюсь быть 12-13 по силе и занять место 10-11...

и т.д.

Самое главное в ситуации когда ты слабее большинства - грамотно распределять силы и не пытаться обыграть всех! Нужно в обязательном порядке бить своих прямых конкурентов, играть в ничью с середняками и пытаться ловить на расслабоне лидеров, которые частенько недооценивают аутсайдеров... Тогда и будут стабильно и очки, и развитие...
А с сильными соперниками и свой рост больше! У меня сейчас в Д1 стабильно +2 и -1 в матче... Растет основа, теряют молодые дублеры...
Дима С
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам