Вьетнамский оффтоп!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Санаки 13 июл 2009, 22:33
Как вам грядущая реформа о полезности ветеранов? Если бы ее реализовали в этом сезоне, то я, например, вместо 9 спецух и 13 ветеранских баллов получил бы только 3 спецухи - ахренеть. :beeee:
Санаки
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 14 июл 2009, 00:11
Санаки писал(а):Как вам грядущая реформа о полезности ветеранов? Если бы ее реализовали в этом сезоне, то я, например, вместо 9 спецух и 13 ветеранских баллов получил бы только 3 спецухи - ахренеть. :beeee:
Если тебя это обрадует: я бы ни одной не получил :)
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 14 июл 2009, 06:19
Меня это обрадовало! Давай думай теперь, как на троне усидеть ;)

Мое мнение

Реформа хорошая однозначно. Но следует учесть несколько моментов:

1) Вычитать травмы.
2) Для вратарей планку примерно 40-45%
3) В общем планку до 45-50%

Сужу по своей команде - у меня состав не раздутый, все при деле. Все ветераны набрали более 60%!!! Кроме вратаря...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 14 июл 2009, 08:53
У Кида Распродажа старичков ожидается??? 5 по цене двух?
55% действительно много, хотя в моей команде только один ветеран (не купленный естественно) не подарил бы спецуху.

Для команд похуже моей (у которых нет денег на ветеранов) это очень хорошая реформа. А СЛНу такими темпами придется догонять сезонов 5-8, но зато реальнее догнать чем раньше.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 14 июл 2009, 09:44
"Валить" её нужно в каждом матче, а не сопли пускать - куда мне, мол убогому до КиДа наикрутейшего... и за 1 сезон догнать можно!

Вообще сейчас не наблюдаю у команд из первой примерно 10-ки хоть какого-то намека на стремление сломать гегемона (кроме Теп Миена и контра-марки на слна-сливы Анзянга, ну и Донгная периодически :beer: ) - все заранее проигрывают...

сами вырастили и посадили его себе на шею...пока сами же не скинем, не будет у нас интересного чемпионата и нового чемпиона...
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 14 июл 2009, 10:38
Ветераны ожидаемо подешевеют и будут более доступны для молодых команд, которые к тому же смогут чаще ставить их в осноу чем развитые клубы.
Сильно пострадает рынок аренды к тому же.

А что Кида теперь догонять, будем ждать пока сам отстанет со своим одним ветераном Ле Конг Винем.

А ветеранская шелупонь с силой 30-40 вообще теперь никому не нужна.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 17 июл 2009, 14:59
Полчаса назад у КУ сфоткались с друзьями, с работы рванули, блин, наши сбушники не пустили к кубку, хоть и писали в пресс-службе, что можно будет прикоснуться и спокойно сфоткаться. Но и так здорово. Домой приеду, скину с мобилы и выложу.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение faustxp 17 июл 2009, 16:51
Вот я и ожидаемо опустился на 4 место в рейтинге.
faustxp
Знаток
 
Сообщений: 2075
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:06
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 462
 
Конг Ан Нхан Дан (Хошимин, Вьетнам)
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 17 июл 2009, 19:21
22 и 23-х летки вообще некоторые и балла не прибавили.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 17 июл 2009, 19:23
2th писал(а):Полчаса назад у КУ сфоткались с друзьями, с работы рванули, блин, наши сбушники не пустили к кубку, хоть и писали в пресс-службе, что можно будет прикоснуться и спокойно сфоткаться. Но и так здорово. Домой приеду, скину с мобилы и выложу.

жду:beer:
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 17 июл 2009, 19:52
:)
Изображение
Еще на днях стартует молодежный Евро. У нас играет группа. Сегодня турки заехали.
А здесь, если Киев не запорит Евро вообще, пройдет полуфинал EU-2012 http://shakhtar.com/ru Еще чуть-чуть и запустят лялю.
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение Дима С 18 июл 2009, 05:48
Приятно, конечно, хоть и через другого человека, но "прикоснуться" к истории, которая происходит прямо на твоих глазах... спасибо!

А вот чисто внешне он на меня впечатления не произвел...похж на "жестяной кубок", что у нас в магазинах продается :D
Дима С
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 18 июл 2009, 13:02
У меня до сих пор в голове вертится фраза, произнесенная вчера нашим корреспондентом. Впустили в холл съемочные группы телеканалов, чтобы коры смогли записать свои стендапы непосредственно с КУ. Молодая девочка, имеющая представление о футболе вообще и о КУ в частности, такое же как и я о гигиенических тампонах, выдала, что там на улице тысячи желающих увидеть историю хоть на расстоянии, а тут только избранные могут соприкоснуться с ней. :beeee:
Избранные - мер, главы районных администраций и прочая хацапетовская чиновничья шушваль.
Вот это я запомню наверно надолго.

*****************************
КиД, Волепик, а кто третий то?
2th
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение KiD 18 июл 2009, 21:35
Кид, стк, а кто третий? :)
KiD
 
 
 

Re: Вьетнамский оффтоп!!!
Сообщение 2th 18 июл 2009, 23:43
Да, пожалуй и одного йуха хватит.
2th
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Вьетнам

cron