Глобальные вопросы! (требующие участия каждого сингапурца)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VLAD 1040 10 авг 2006, 20:26
Не первый раз вижу как гнобят тех, кто платит деньги.
Сам не плачу, НО пару слов:
- за работу платят;
- за сервер (или как оно называется) платить нужно;
- правилами это ПООЩРЯЕТСЯ.

Если мы хотим войти в историю ВСОЛа как федерация не поддерживающая данный проект, а препятствующая его развитиюи существованию, то мы на правильном пути.

Я понимаю, что излагаю невнятно и сбивчиво. Но не хочется, что-бы наша федерация стала ядром опозиции к руководству лиги. Хотелось бы услышать конструктивные предложения по поводу путей развития ВСОЛа.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение Львович. 10 авг 2006, 20:48
То же всё просто!
Покупка ВИП на 10 лет вперёд! Идеальная помощь проекту...
Львович.
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 10 авг 2006, 20:54
Львович писал(а):То же всё просто!
Покупка ВИП на 10 лет вперёд! Идеальная помощь проекту...
Вариант.
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение subaru 10 авг 2006, 21:02
VLAD 1040 писал(а):Не первый раз вижу как гнобят тех, кто платит деньги.
Сам не плачу, НО пару слов:
- за работу платят;
- за сервер (или как оно называется) платить нужно;
- правилами это ПООЩРЯЕТСЯ.

Если мы хотим войти в историю ВСОЛа как федерация не поддерживающая данный проект, а препятствующая его развитиюи существованию, то мы на правильном пути.

Я понимаю, что излагаю невнятно и сбивчиво. Но не хочется, что-бы наша федерация стала ядром опозиции к руководству лиги. Хотелось бы услышать конструктивные предложения по поводу путей развития ВСОЛа.

Пожалуй не соглашусь...
Конечно,мне все равно если кто-то будет вкладывать деньги-у меня и здоровья не убавиться,и спать я от этого хуже не стану,и в кошелке соответсвенно денег не уменьшиться,но единственное на что можно и,пожалуй,нужно потратить деньги,так это на випство.Лично я пришел в данный проект,чтобы научиться анализировать соперника,предпринимать какие-то нестандартные ходы(вложение денег таким ходом по моему убеждению не является),познакомиться с кем-нибудь в конце концов.А если делать команды пободные Зениту,то ни стили,ни тактика,ни общение во всоле уже не нужны.Просто тупо выставил состав и за счет силы и спецух ''переиграл'' соперника.
subaru
 
 
 

Сообщение Vladg 10 авг 2006, 21:08
Впринципе я поддержу соглашение о непрокачке за баксы, хотя бы потому что люблю играть со всеми в равных условиях. Романтика :).

Однако, во первых не вижу в этом ничего криминального. Имхо Вклад реальных денег в кому в первую очередь говорит о том что менеджер очень ценит свое реальное время (например: считает, что время которое он потратит на зарабатывание ляма всоликов дороже чем 10у.е. или сколько там). Более того как уже отмечалось, прокачивая 1 клуб в Сингапуре автоматически поднимается уровень футбола в стране.
Во вторых. Сингапурская федерация рано или поздно станет очень престижная, а значит все больше и больше менеджеров захотят тут обзавестись клубом. И вот допустим, молодой Обрамович получает кому из свободных в D4 нашей страны и начинает ее интенсивно качать запрещенными таблетками из вип-магазина. Думаю, что даже Львович ничем не сможет этому помешать :(. А рано или поздно такой случай произойдет. Такова се ля ви.
Vladg
 
 
 

Сообщение Vladg 10 авг 2006, 21:16
Кстати я бы очень сильно поспорил по поводу того что випство не дает игровых преимуществ :). Даже показываемые колонки ИП и ОП в чужих ростерах и заявки на покупку уже преимущество потому что они экономят реальное время.
Vladg
 
 
 

Сообщение subaru 10 авг 2006, 21:17
Vladg писал(а):Кстати я бы очень сильно поспорил по поводу того что випство не дает игровых преимуществ :). Даже показываемые колонки ИП и ОП в чужих ростерах и заявки на покупку уже преимущество потому что они экономят реальное время.

а кто говорил что випство не дает преимуществ?
subaru
 
 
 

Сообщение Львович. 10 авг 2006, 21:33
А даже Львович здесь никому не собирается помешать... :)
Смысл победы в чемпе и кубке за счёт своего кошелька?
ВСОЛ с кошельком - это безалкогольное пиво!
Данный субьект не интересен ни для общения, ни для игры.
Львович.
 
 
 

Сообщение В ладоши хлоп 10 авг 2006, 21:34
Народ, вы просто супер, мы не идём не против ВСОЛа не против своих интересов! Мы приобритаем кристально чистую, не зависимую от денег федерацию, как говорится в одной рекламе "И пусть весь мир подождёт", мы грянем, может быть в итоге мы и не сможем сражаться с самыми "дорогими" командами лиги, но дать бой сможем любому, и при этом гордо сказать, что у нас в Сингапуре ни кто не отдал не копейки денег, и любые успехи наших менеджеров, как маленькие, так и большие, это заслуга их разума, логики и умения играть. А Львович будет первым президентом, который реально смог сделать настоящию федерацию, ведь и в реальности любая федерация это одельная ячейка мирового футбола со своими соглашениями и законами, а менеджеры страны уважают друг друга и правила по которым живут. Давайте уважать правила и соглашения создателями которых мы и являемся. Можно по возможности сделать федерацию закрытой, как свободную от денег, и отдовать команды, если вдруг у нас появится свободная команда, только при условии соблюдения наших соглашений.
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Sakura 11 авг 2006, 00:02
Любые ограничения, какими благими они бы не казались и не являлись, рано или поздно аукнутся скандалом... Конечно, было бы неплохо играть на равных условиях и на чистом "мастерстве", но я боюсь, так не получится...

Очень правильно сказал VLAD 1040, и не буду повторят уже им сказанное :) По-моему, нашей Федерации и без таких ограничений грозит превратиться в очень и очень престижное общество :) В первую очередь благодаря стараниям президента и остальных менеджеров...
Sakura
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2006, 13:15
Я думаю, что мы не сможем сдержать желание многих менеджеров прокачать хотя бы свои базы, соблазн велик. Потому что это не так и заметно и вроде бы и игроков не прокачивал, а они сами натренировались... Всё равно это прокачка и я думаю она уже кое-где началась. Как проконтролировать? Сам я ничего не прокачиваю, т.к. договорились. И замены усиливающие я не ставлю (хотя умею :grin: ) по той же причине.
Я за чистую и взращённую умом, а не деньгами Сингапурщину! Но если прокачки пойдут, то соблюдающие джентельменское соглашение будем играть в Д4, чего не хотелось бы...
Будем надеяться на честность, но на форуме бывает меньше половины, живущих в Сингапуре. Остальные даже ничего не обещали...
Боюсь польются магазинные лимоны в инфраструктуру клубов :( ...
А хотелось бы попробовать без прокачек...
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение Barrem 11 авг 2006, 13:34
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Я за чистую и взращённую умом, а не деньгами Сингапурщину! Но если прокачки пойдут, то соблюдающие джентельменское соглашение будем играть в Д4, чего не хотелось бы...


В Д4 точно не скоро попаду 8)
Лучше играть честно в Д4,чем...
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17682
Благодарностей: 1479
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 517
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 авг 2006, 13:41
Александр Львович - вопрос адрессован вам:
Могли бы вы в новостях федерации не только дать ссылку на эту тему, но и по окончании обсуждения, вывесить итоги этого обсуждения! Считаю что все жители Сингапура должны понимать и знать о важности этой темы. Нас всего 48 человек, в парламенте Англии их больше, не ужели мы не договоримся?
В ладоши хлоп
 
 
 

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 11 авг 2006, 13:50
Львович! А как можно проверить, прокачивался клуб или нет?
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 673
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Сообщение В ладоши хлоп 11 авг 2006, 14:06
Львович! А как можно проверить, прокачивался клуб или нет?

Это секрет, который раскрывать не стоит:) Так что об этом промолчим, а потом в конце сезона подведём итоги, были ли такие, кто всё таки воспользовался услугами магазинчика!
В ладоши хлоп
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сингапур